Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

Дорогуша ,тебя забыли спросить где нам играть )

Ты мне это через пейджер написал, дедуля? :D

 

На правах шутки и ради аверок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, когда следующий массовый лив из клана твоих верных братьев?

Это ведь уже традиция.

Завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы и правда ПКшить будете кланом? Или просто название такое?

Не ты что, мы даже стартовать не будем ,какое Пкашить ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх щас бы на форуме клана заявки оставлять в 2016...

Эх сейчас бы в 2016 брать у гк по некст таргету facepalm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне это через пейджер написал, дедуля? :D

 

На правах шутки и ради аверок

Не шути над дедом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неси чушь )

Где Пинакла подружку свою потерял ? ;D

Мы ливали/исключались, говорили про набор по некстаргету (Нас было 7 человек и +2 позже.)

Сейчас ливнули/исключались те ,кто говорили про набор по некст таргету (7 человек)

 

Что тогда, что сейчас, вы так же называли это чушью

А в итоге уходят те люди, которые раньше это тоже отстаивали, норм?

(Как приятно писать пост, знаю что его не удалят или не перепишут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ливали/исключались, говорили про набор по некстаргету (Нас было 7 человек и +2 позже.)

Сейчас ливнули/исключались те ,кто говорили про набор по некст таргету (7 человек)

 

Что тогда, что сейчас, вы так же называли это чушью

А в итоге уходят те люди, которые раньше это тоже отстаивали, норм?

(Как приятно писать пост, знаю что его не удалят или не перепишут)

 

Американцы "говорят", что СССР скинули бомбы на Хиросиму и Нагасаки.

Набор по некст таргету = приём всех желающих.

Если человеку дали согласие на написание заявки на форуме - значит у него уже есть шансы попасть в клан. 70% желающих не попадают на форум, примерно 40% заявок на форуме отклоняются.

 

Саш, не порти себе репутацию, люди же всё это читают.

Иди на свой мёртвый форум, попробуй его реанимировать. Сделай ещё парочку аватарок с моим лицом, придумай про МА ещё что - нибудь. На стену повесь мишень с моей фоткой и дротики кидай туда.

Если тебе от этого правда будет легче - я не против:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ливали/исключались, говорили про набор по некстаргету (Нас было 7 человек и +2 позже.)

Сейчас ливнули/исключались те ,кто говорили про набор по некст таргету (7 человек)

 

Что тогда, что сейчас, вы так же называли это чушью

А в итоге уходят те люди, которые раньше это тоже отстаивали, норм?

(Как приятно писать пост, знаю что его не удалят или не перепишут)

facepalm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам с качем до 55лвла с 1 профой.

п.с. Пират, я проорал с приколом про тёмную сторону силы и печеньки. Класс)

Американцы "говорят", что СССР скинули бомбы на Хиросиму и Нагасаки.

Набор по некст таргету = приём всех желающих.

Если человеку дали согласие на написание заявки на форуме - значит у него уже есть шансы попасть в клан. 70% желающих не попадают на форум, примерно 40% заявок на форуме отклоняются.

 

Саш, не порти себе репутацию, люди же всё это читают.

Иди на свой мёртвый форум, попробуй его реанимировать. Сделай ещё парочку аватарок с моим лицом, придумай про МА ещё что - нибудь. На стену повесь мишень с моей фоткой и дротики кидай туда.

Если тебе от этого правда будет легче - я не против:-)

Там жутко горит со смайлика кнайта (с)

Может вы уже наконец-то уберёте из образца заявки упоминание об 1к пк фрагов, коли у вас всё решается "советом примархов",

члены которого пишут в заявках "Денис одобрил", а ты это подтираешь + в заявки орут про 0 пк фрагов.

 

Если тебя волнует активность нашего форума и наш флуд, то у нас есть конференция в вк, где каждый вечер я наблюдаю +300-1000 сообщений

и регулярное "да вы чё, 500 сообщений, лень читать" У нас на форуме всё по делу и порой возникают темы для обсуждения,

а у вас пират и ананасик со смайликами в каждой теме +100500 заявок 90% из которых бишы и оверы, которых ты с радостью примешь,

что бы клан был сильнее на всяких эпиках , не говоря уже о том что вас в разы больше ( с чёго бы это, мда. )

 

Что для пкашника вообще может значить репутация ?

Я говорю так как считаю, а то что так же считает ещё пара десятков твоих бывших сокланов, видимо, совпадение.

 

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос.

Что же всё же случилось, когда кикнули Настю?

Там барос и гном ,в темах про верму (или теме Димы), привадили свои теории, из-за чего же ты кикнул верму, так как сами не поняли из-за чего,

ты же, ссылаясь на то что Барос и гром знают что было, закрыл тему флекса и забанил мой ~13й аккаунт.

 

Я процитировал ,из темы вермы, твои слова о том , что же написала верма в пати чат - из-за чего её кикнули с клана.

Твой пост:

""Вы по пол часа лежите под ресом и не встаете, а потом ноете типо мы без нублеса пок пок пок" (с) VRM. (Типо сокланы = петушки)"

Я скопировал его... твои слова... На это ты ответил:

Нормально вы там "переписываете историю". Настя далеко не так сказала. Лол. Скоро из этой фразы Насти сделают"Ребята, всем привет)) Как дела?"(Персонаж был исключен из клана)

После мне позвонил в скайпе саня или пнул меня в тс, где мы долго охреневали от этой ситуации.

 

Так что же написала верма в пати чат? что же видели барос и гном?

Почему у вас всё норм, но даже новые люди, которые о хк не сном не духом, уходят из клана по тем же причинам, что мы озвучивали на эними.

 

Кстати, если мне не изменяет память, то год назад ты говорил о сане следующее:

"Он много лет в клане и знает какие ма были и какие стали, только он имеет право говорить какие ма и бла бла бла"

Я могу ошибаться, т.к. форум эними откатили на 2 года и там всех наших холиваров нет ,увы.

Если так, то это весьма комично. Сейчас ты так же говоришь о вндшке. Желаю ему удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам с качем до 55лвла с 1 профой.

п.с. Пират, я проорал с приколом про тёмную сторону силы и печеньки. Класс)

 

Там жутко горит со смайлика кнайта (с)

Может вы уже наконец-то уберёте из образца заявки упоминание об 1к пк фрагов, коли у вас всё решается "советом примархов",

члены которого пишут в заявках "Денис одобрил", а ты это подтираешь + в заявки орут про 0 пк фрагов.

 

Если тебя волнует активность нашего форума и наш флуд, то у нас есть конференция в вк, где каждый вечер я наблюдаю +300-1000 сообщений

и регулярное "да вы чё, 500 сообщений, лень читать" У нас на форуме всё по делу и порой возникают темы для обсуждения,

а у вас пират и ананасик со смайликами в каждой теме +100500 заявок 90% из которых бишы и оверы, которых ты с радостью примешь,

что бы клан был сильнее на всяких эпиках , не говоря уже о том что вас в разы больше ( с чёго бы это, мда. )

 

Что для пкашника вообще может значить репутация ?

Я говорю так как считаю, а то что так же считает ещё пара десятков твоих бывших сокланов, видимо, совпадение.

 

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос.

Что же всё же случилось, когда кикнули Настю?

Там барос и гном ,в темах про верму (или теме Димы), привадили свои теории, из-за чего же ты кикнул верму, так как сами не поняли из-за чего,

ты же, ссылаясь на то что Барос и гром знают что было, закрыл тему флекса и забанил мой ~13й аккаунт.

 

Я процитировал ,из темы вермы, твои слова о том , что же написала верма в пати чат - из-за чего его кикнули с клана.

Твой пост:

""Вы по пол часа лежите под ресом и не встаете, а потом ноете типо мы без нублеса пок пок пок" (с) VRM. (Типо сокланы = петушки)"

Я скопировал его... твои слова... На это ты ответил:

Нормально вы там "переписываете историю". Настя далеко не так сказала. Лол. Скоро из этой фразы Насти сделают"Ребята, всем привет)) Как дела?"(Персонаж был исключен из клана)

После мне позвонил в скайпе саня или пнул меня в тс, где мы долго охреневали от этой ситуации.

 

Так что же написала верма в пати чат? что же видели барос и гном?

Почему у вас всё норм, но даже новые люди, которые о хк не сном не духом, уходят из клана по тем же причинам, что мы озвучивали на эними.

 

Кстати, если мне не изменяет память, то год назад ты говорил о сане следующее:

"Он много лет в клане и знает какие ма были и какие стали, только он имеет право говорить какие ма и бла бла бла"

Я могу ошибаться, т.к. форум эними откатили на 2 года и там всех наших холиваров нет ,увы.

Если так, то это весьма комично. Сейчас ты так же говоришь о вндшке. Желаю ему удачи.

бла бла бла

В конфе в вк?;D ,это же так весело images?q=tbn:ANd9GcSXhayCAuNMMVXdPW1-pS3KQlhZNxQ7gtS3i86i99GAl0mY9dhvQz59oDw

Воу воу модник палегче , Пират и Ананас все верно говорит в темах.

Что-то вас молодой человек прибомбило и не множко занесло (как обычно ;D)

С каких пор тебя волнует какой идет набор и тд? у тебя есть свой сброд за ним и следи ;D

Ты мне расскажешь наконец-то где Пинакла потерял ?)

Он что тебя бросил ?;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо старался что бы тебе было смешно.

Кач до 55 лвла это шутеечка была (

Я за час\полтора мб меньше фул дино был с икаром =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла спорить)

Честный человек всегда проигрывает в споре с нечестным. Ведь честный может сказать только правду. А нечестный - всё, что захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...