Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

Меня аж в нескольких темах бунтарём называли же... Выше же пост, пруфы того, что нас называли бунтарями.)

Ой меня как только не называли и нече ;D

кст тебя бунтарем помой-му только Лепс называл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сейчас бы быть в хк и сказать что я думаю со стороны ,про клан ;D

Эх, сейчас бы год пробыть в МА и через год говорить о то как ма изменились, и что бы какой-то чел пошутит про хк и про "со стороны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не следил за холиваром МА^HC ибо там очень много сообщений.

Но я очень хорошо знаю ХК, это клан именно ПК, смерть для нас равносильна стебу, нет цели всех нагнуть.

ХК за последний год очень близко сыгрались с ЕНЕМИ, для меня уже даже нету различия как-такогого между ЕНЕМИ и ХК.

Смею повториться, за МА не слежу (но часто мне уши продувают "слухами") им не всегда верю, но последнии мувики которые я видел от МА были с Бая + ак.

Учитывая что у ХК востоянно пополняются полноценные разнотсоронние мувики с различных локаций, хроник и рейтов.

Не важно где ты, главное быть собой и мир умрет, а с ним и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы год пробыть в МА и через год говорить о то как ма изменились, и что бы какой-то чел пошутит про хк и про "со стороны"

Я хоть раз писал о том что Ма изменились ? или что-то вроде этого? что за бред ты несешь .

Манюнь пойди проспись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад меня жутко бомбило из-за того ,что вы называете себя эними.

В основе всяких кипов и аликов кикают за то что они народ за адену качатью в дв, а эти на антквине в пвп зоне белые воюют

и вливаются в политику сервера, начинают выяснять отношения с другими кланами. Эними наоборот.

 

Против фарма эпиков ничего толком не имел, но когда я спрашивал на форуме "зачем и почему столько бишей и фарм эпиков? Приём всех заявок"

Что мне ответили? "Сила великого пк ордена растём, мы больше не можем стоять на тп в варке"

Увы, архивов этих нет... ша бы копипаст...

У меня было множество вопросов по поводу пвп кланов, почему вы называете себ пк кланом и пр.

Сколько времени прошло от первого фарма эпика, до того момента пока вы впервые появились в пвп зоне красными. Мде...

 

ТАК ОТВЕТЕ МНЕ СЕЙЧАС НА 1 ВОПРОС

Почему кикнули верму?

 

Барос хз, гном хз

Кнайт вроде написал почему, но сам был в ахуе от того что он это написал.

Почему? Гоу

 

Кикнул потому, что давно заслуживала своим поведением и отношением. Сокланам я ещё могу ответить на этот вопрос, но точно не левому наблюдателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикнул потому, что давно заслуживала своим поведением и отношением. Сокланам я ещё могу ответить на этот вопрос, но точно не левому наблюдателю.

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не следил за холиваром МА^HC ибо там очень много сообщений.

Но я очень хорошо знаю ХК, это клан именно ПК, смерть для нас равносильна стебу, нет цели всех нагнуть.

ХК за последний год очень близко сыгрались с ЕНЕМИ, для меня уже даже нету различия как-такогого между ЕНЕМИ и ХК.

Смею повториться, за МА не слежу (но часто мне уши продувают "слухами") им не всегда верю, но последнии мувики которые я видел от МА были с Бая + ак.

Учитывая что у ХК востоянно пополняются полноценные разнотсоронние мувики с различных локаций, хроник и рейтов.

Не важно где ты, главное быть собой и мир умрет, а с ним и ты.

 

Привет)

На эпиках и осадах всегда фана больше всего, потому МА приходили ПКшить на эпики.

Там в шапке темы можешь посмотреть свежий мувик с евро пвп х1200 нубл рб\варка\кетра\мос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь выразить свои мысли )

Очень тяжело понять о чём ты)

Родной я хз я пкашу всегда и визде ,на евро бегал соло фул луком\фул эпик и тд ,и мне это не мешало ПКашить везде и всех,даже бегал на эпики в соло в пк статусе ...

Я с евро давно ушел,но в топ ПК еще вешу .

Мы всегда ПКашим где бы это не было ,эпик или простая варка.

Я возможно не так понял тебя, ибо тебя понять не реально ;D

Родной? А не слишком много ли ты на себя берёшь так высокомерно обращаться ко мне?

Топ пк и пк в фул эпике типо делает из тебя там истинного пкашника или что

Любой кретин может взять фул эпик и бегать убивать всех с пары тычек.

Я прекрасно видел по скринам и мувикам, как кто был белый и "онли пк"

(ЭЙ,ПРИВЕТ,А НА АВЕРИИ У ВАС БУДЕТ ПВП КЛАН ДЛЯ ФУЛ ДОНАТОВ,ЧТО БЫ У КЛАНА БЫЛА БОЕВАЯ СИЛА НА ЭПИКАХ ,А ?)

Не надо мне тут втирать на своём примере какой ты псевдо "тру пк", какое это вообще имеет значение при всём остальном?

Тут ты тоже хиро на 10 чаров возьмёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть раз писал о том что Ма изменились ? или что-то вроде этого? что за бред ты несешь .

Манюнь пойди проспись .

Эх, сейчас бы рассуждать по наблюдение со стороны

Ок, ничего не изменилось, так какого хрена ты мне указываешь на то, что я наблюдаю со стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной? А не слишком много ли ты на себя берёшь так высокомерно обращаться ко мне?

Топ пк и пк в фул эпике типо делает из тебя там истинного пкашника или что

Любой кретин может взять фул эпик и бегать убивать всех с пары тычек.

Я прекрасно видел по скринам и мувикам, как кто был белый и "онли пк"

(ЭЙ,ПРИВЕТ,А НА АВЕРИИ У ВАС БУДЕТ ПВП КЛАН ДЛЯ ФУЛ ДОНАТОВ,ЧТО БЫ У КЛАНА БЫЛА БОЕВАЯ СИЛА НА ЭПИКАХ ,А ?)

Не надо мне тут втирать на своём примере какой ты псевдо "тру пк", какое это вообще имеет значение при всём остальном?

Тут ты тоже хиро на 10 чаров возьмёшь?

;D

Я устал светиться ;D да и олли на хф не мое

Пкашить я начинал в 0 шмоте и с луком 0

Но я привык визде одеватся хорошо ,а не как мясо бегать ...и на пвп серверах где каждый второй фуловый ,бегать в 0 и падать с 1го крита в 4-7к такое себе удовольствие

Эпик и фул шмот я намутил с временем и донить для этого не обезательно .

Спора нет белым я бывает бегаю ибо у меня комп не потянет что бы запустить сумона ,нужно отмытся и тп через гк ибо с флорана бежать до гдд... ,поэтому не отключаю опыт просто ,а на х1к даже если за тобой побежал моб ты его убил и все ты белый.Да и я хожу на олли\ловлю лсы ,в карме это не возможно.

Я не говорил что я тру ПК...

Ты написал что мув мы не пкашим и я привел тебе пример того что ПКашим даже соло ,тогда когда МА играет на другом сервере .

Поверь я много на себя не беру ,кто ты такой что бы я к тебе обращался уважительно?

короче лепет не хочу слушать. все с тобой ясно,пойду праздновать .

Про клан фул донов,спасибо поржал)

ps.я хз играть в ла2 и не брать хиро\ходить на эпик\осады ,а Пкашить нубов в варках\на кабрио и тд ,наверное весело очень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас кровь пойдет из глаз от цвета вашего шрифта:cautious::cautious: ну ка тон потемнее сделали

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы рассуждать по наблюдение со стороны

Ок, ничего не изменилось, так какого хрена ты мне указываешь на то, что я наблюдаю со стороны?

Научись выражать свои мысли ,а потом поговорим)))

ps.это не к этому посту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас кровь пойдет от цвета вашего шрифта:cautious::cautious: ну ка тон потемнее сделали

Хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас кровь пойдет из глаз от цвета вашего шрифта:cautious::cautious: ну ка тон потемнее сделали

Привычка, на всех форумах так пишем. Да и вроде нет запрета на цвета, а если он есть, то зачем добавлять возможность писать разными цветами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...