Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Knight Of The Night

PK Clan Murder Art PK Alliance Enemy

Рекомендованные сообщения

о да

года идут, а ваш уровень как был 100-200 тел на сервере, так и остался

 

Меня сокланы спрашивали однажды, а чего всякие флеймсы и пинаклы пристали к МА? А я вот сам не знаю)) Прилипли, палкой не отгонишь)) Горят, как вечный огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего бы не поугарать над долбаебами?)

ой пля идите дальше ПКаште 40-вые лвла и сливайтесь через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам - то веришь своим словам?)) Ваше горение таит другое, что - то))

например?

ой пля идите дальше ПКаште 40-вые лвла и сливайтесь через неделю.

нас убила 1 сб из хк, бустимся еще месяц ©кнайт

встретимся на х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например?

 

нас убила 1 сб из хк, бустимся еще месяц ©кнайт

встретимся на х25

 

Снова пиннакл со "своей версией правды". Учимся играть и бустимся = совершенно разные вещи. Хотя, какая вам разница, вам удобнее всё переворачивать так, чтобы МА выглядели плохими, а как там на самом деле - не важно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте учиться играть в 2016, играя 10 лет в одну и ту же игру

просто тут варианта 2, либо я пытаюсь выставить вас плохими, либо ты при любых обстоятельствах пытаешься сохранить свое лицо, и в любом варианте похер на правду, не?

имхо, дрочить 2 месяца, влить гору бабла и в итоге фармить ботов в лоа - идиотизм чистой воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годы проходят один за другим, но нелепость кнайта ни с чем не сравнимое удовольствие. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сокланы спрашивали однажды, а чего всякие флеймсы и пинаклы пристали к МА? А я вот сам не знаю)) Прилипли, палкой не отгонишь)) Горят, как вечный огонь)

А чё эт с ма ливнуло пол состава? Ах ептж, этож ни кто не заметил.

Ведь набор по некстартегу... а ой, там же 70%, тю ты, опять я глупости говорю.

4 белых пака на валике/тарасе и 3 тела в статистике пк за пол года на крейзи. О да. Главное же не изменять своим идеалам.

 

Не путай презрение и горение.

 

Желаю удачи в создании "сильного клана", жертвуя удовольствием от игры и сокланами, которые вступали нет так давно/много лет назад за этим.

Надеюсь что вы, рас уж стремитесь стать сильными, хотя бы на хф добьётесь этого, ведь если вы считаете, что показывали какой-то хороший уровень игры на иле,

то... очень вам... мм... не завидую вообщем.... Эх. ша бы создать темку на форуме о наконец-то удачно заряженном али уде на осаде.

 

Действительно сильных кланов/паков на вашем веку ещё не было даже на интерлюде,

единственные кто хоть что-то из себя сильное представлял на вашем пути - двшки на крейзи, да и то я имею ввиду олд.состав дв

В реалиях не какого-то одного сервера, а в общей массе, у дв совсем не много шансов на звание сильного клана,

а ма как пытались "превзайти дв", так за эти годы и не превзашли.

 

Р.s. Раз уж так называемые представители Альянса ENEMY упали так низко, что участвую в политике серверов, на всяких там певенерах,

аля "не трогать тех, давить тех, а то напишут на форуме о нас плохо, по этому их только потом"©, то тут разглагольствовать неочем.

 

p/p/s/ Эх, ша бы "Мы можем изменить в клане всё" , кикнуть человека и звиздеть что он сам ушел.

Чёт я про кик насти вспомнил. пам пам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова пиннакл со "своей версией правды". Учимся играть и бустимся = совершенно разные вещи. Хотя, какая вам разница, вам удобнее всё переворачивать так, чтобы МА выглядели плохими, а как там на самом деле - не важно))

Нам - людям которые постепенно выходят и выходят из клана(или кикаются) и говорят о том какие ма стали хуёвые ,

действительно это удобнее по отношению к... к...

 

такс, нас, в отличие от ма (представителей альянса enemy)

не интересую что о нас подумаю рандомы и другие кланы по форуму, блин, что же кнайт имел в виду, ладно, наверно потом пойму

 

Эх, ша бы у 20+ человек, которые, большинство, были между собой ни как не были связаны

и у них была бы своя единая версия правды... Теория вероятности творит чудеса! Сейчас случайно все планеты солнечной системы в 1 линию не выстроились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы этот разговор мог привести к какому - нибудь результату, то я бы с вами поспорил. Но к сожалению - это очередной троллинг, за которым ничего нет. Потому не вижу смысла спорить с теми, кто даже за слова ответить не может. Говорят и правду, и ложь и вообще всё, что удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...