Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aloky

ЛФ БИША В КП КОСТЯК 8/9 В ХОРОШИЙ СИЛЬНЫЙ ПАК

Рекомендованные сообщения

малой ты всегда будеш в виде это собачки на картинке которая только можеш жопу подставить и тяфкать тяф тяф на форуме больше ни на чато не способен ты же слабый по масти куда ты лезеш, такого ТОПА с себя корчит что яхз .....ты в жизни гавно а в игре вообше НИКТО да еше и обосаный

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУКА ТЫ МРАЗЬ ЕБУЧАЯ ПОКАЖИ МНЕ НАШИ СЛОВА ЧТО МЫ СЛИЛИСЬ ДАУН ТУПОРЫЛЫЙ !!!! СЬЕБАЛСЯ БОМЖ ОТСЮДА ПОКА Я ТЕБЕ НА ЕБЛО НЕ НАССАЛ..... ГВГ БУДЕТ НО НЕ НА ОБТ ,ДРУГИЕ ПЛАНЫ ОЛЕНЬ ТЫ ПОНИМАЕШ ?7

Я ПОСМОТРЮ КАК ТВОЙ ОБОСАНЫЙ ПАК БУДЕТ СЛИВАТСЯ ТЫ ЖЕ НАШЕЛ СЕБЕ ЁБАРЕЙ ДЛЯ СВОЕЙ ЖОПЫ ?

малой ты всегда будеш в виде это собачки на картинке которая только можеш жопу подставить и тяфкать тяф тяф на форуме больше ни на чато не способен ты же слабый по масти куда ты лезеш, такого ТОПА с себя корчит что яхз .....ты в жизни гавно а в игре вообше НИКТО да еше и обосаный

Хахахаа сколько слюни, норм так пригорело:D:D:D

Слабый, слабый...но только ты от меня всасываешь за 30 секунд, такой балабол я хз. Гори дальше, хейтерок:D

Чет про реал еще орать начал, хз, пруфани дурачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, щас бы сказать про слабый пак, и слиться от гвг с ним:D

аа так exess это твой пак ? всё увидиш на старте а шас сьебись вонючка от тебя плохо пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаа сколько слюни, норм так пригорело:D:D:D

Слабый, слабый...но только ты от меня всасываешь за 30 секунд, такой балабол я хз. Гори дальше, хейтерок:D

Чет про реал еще орать начал, хз, пруфани дурачек)

ты даун все это знают с каких пор я должен тебе что то пруфовать я тебе в лоб заявляю что ты лох по жизни вот и всёё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаа сколько слюни, норм так пригорело:D:D:D

Слабый, слабый...но только ты от меня всасываешь за 30 секунд, такой балабол я хз. Гори дальше, хейтерок:D

Чет про реал еще орать начал, хз, пруфани дурачек)

хз по мне так хейтер это ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа так exess это твой пак ? всё увидиш на старте а шас сьебись вонючка от тебя плохо пахнет

Пак не ексес, идиот, это ник человека, тупое ты:D

Ну ясно тип хотите бустом задавить, удачи, че)

ты даун все это знают с каких пор я должен тебе что то пруфовать я тебе в лоб заявляю что ты лох по жизни вот и всёё

Ясненько, слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз по мне так хейтер это ты

Та нет, я то не с агресией к вам отношусь, а вот вы на каждый мой пост слюни пускаете, и на каждый мой пост у вас подгорает. Хз, вывод очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, я то не с агресией к вам отношусь, а вот вы на каждый мой пост слюни пускаете, и на каждый мой пост у вас подгорает. Хз, вывод очевиден.

хз мне кажится что как только я создам тему ты тут как тут да и нам пофиг мы любим трешить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне кажится что как только я создам тему ты тут как тут да и нам пофиг мы любим трешить:D

Заметь, я не ругался в этой теме первый, это уже твои пацаны слюнки пускать начали. Такой изи тролинг, и такие изи пуканы, ну хз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, я не ругался в этой теме первый, это уже твои пацаны слюнки пускать начали. Такой изи тролинг, и такие изи пуканы, ну хз:D

ты главное нам темку по чаще апай:D мне бп нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное нам темку по чаще апай:D мне бп нужен

А мне аверы. Взаимовыгодные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак не ексес, идиот, это ник человека, тупое ты:D

Ну ясно тип хотите бустом задавить, удачи, че)

 

Ясненько, слился.

аххаха задавить бустом ))))ахахахахха я просто ору ))))) а твои пасаны таки РАКИ ДАУНЫ что не могут забустится не знают как качнутся до 85 ? или что я не опнял что ЗА БЕРД ТЫ НЕСЁШ ??? твой ексес сказад 14 часов ему хватит для буста причем тут вообше буст ,даун походу ты не о чем пишеш тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...