Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aloky

ЛФ БИША В КП КОСТЯК 8/9 В ХОРОШИЙ СИЛЬНЫЙ ПАК

Рекомендованные сообщения

Васся раб мой не покорный я команду фас еще не давал,место будь добр

что там терпачок? ты даже зарепостить нормально не можешь, какая там тебе команда? ты вообще кто? кто твой пак, анскилловых сабачек? КТО ЭТО?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по названию топика, можно сказать какой тут пак, 30сек, уан шот

Васся раб мой не покорный я команду фас еще не давал,место будь добр

малой ты вроде был у меня в скайпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там терпачок? ты даже зарепостить нормально не можешь, какая там тебе команда? ты вообще кто? кто твой пак, анскилловых сабачек? КТО ЭТО?!

обрыганый убежал отсюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, на вопрос кто ты, ты так и не ответил, ноунейм

хз помне ты хуйсос обрыганый ноунейм ебаный которому я должен что-то отвечать беги отсюда фармил аверки в других темках хейтерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз помне ты хуйсос обрыганый ноунейм ебаный которому я должен что-то отвечать беги отсюда фармил аверки в других темках хейтерок

ахахахха)))) очередной 30 секундный бомже пак, с чатовыми хуесосами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёёёёёёёёёёё

ахахахха)))) очередной 30 секундный бомже пак, с чатовыми хуесосами))))

малой мы тебя обосым на изи название пака в чат огласи своего на старте будеш унижен :D:D посмотрим как ты уложиш нас за 30 секунд БАЛОБОЛИШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёёёёёёёёёёё

 

малой мы тебя обосым на изи название пака в чат огласи своего на старте будеш унижен :D:D посмотрим как ты уложиш нас за 30 секунд БАЛОБОЛИШЕ

хуесос, ты кто такой? будет нормальный ответ? откуда ты вылез? со своим ником фейлерка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, ты кто такой? будет нормальный ответ? откуда ты вылез? со своим ником фейлерка

я ну как те обьяснить обычный парниша , вылез от куда все мы люди ,если ты недоразвит и не знаеш откуда люди появляются то убейся , ник как ник , а теперь по факту сюда свой ник иили пака обосу тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ну как те обьяснить обычный парниша , вылез от куда все мы люди ,если ты недоразвит и не знаеш откуда люди появляются то убейся , ник как ник , а теперь по факту сюда свой ник иили пака обосу тебя

ясно, ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там терпачок? ты даже зарепостить нормально не можешь, какая там тебе команда? ты вообще кто? кто твой пак, анскилловых сабачек? КТО ЭТО?!

Валет ты мой дерзский,я тот у кого небыло денег купить гандом перед тем как последний раз выебал мать перед твоим зачатеем!

В скорее появился ты на свет,я плюнул в лицо когда ты родился, твоей матери и тебе,мать твоя нашла нового ебаря который в этоге стал твоим отцом

и ты еще Валет спрашивает кто я???.

я сразу сказал родиться пидар,так оно и стало

или ты можешь мне обосновать что ты мой внебрачный сын не пидар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...