Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lemiti

Краткое содержание всех тем (читаешь одну как все разом)

Рекомендованные сообщения

Краткое содержание всех тем в разделе рекрутинга

- Лайферы 4 часа в день

- Лайферы из сибири и ДВ 4 часа в день

- "10ым", не хочу ни чего делать, только фармить олимп и драйверить бущенных основ, быть в топ клане, скамануть вас всех

- "Ищем 10ых", нас 15 человек из которых ливнет 17 через полтора часа

- "Милишник" (на этой канселмагосборке?)

- Пацан "Играюзавсех кроме овера биша"

- Пацан "Сядунасаппорта крове овера биша"

- Ноунейм "ищузнакомых"

- Ноунейм "присылайтевашифрапсы, и я подумаю"

- мусор

- мусор с ноутбуком

- КЛы кидающие в ЛЮБОЙ ТЕМЕ предлоежние примкнуть к их кружку бомжей

 

Если вы не нашли себя в списке →

http://forum.averia.ws/threads/Ищем-1-24-7.128964/

 

Если вы нашли себя в списке →

подумайте, нужны ли вы вообще кому-то со своим лоу праймом и хай чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание всех тем в разделе рекрутинга

- Лайферы 4 часа в день

- Лайферы из сибири и ДВ 4 часа в день

- "10ым", не хочу ни чего делать, только фармить олимп и драйверить бущенных основ, быть в топ клане, скамануть вас всех

- "Ищем 10ых", нас 15 человек из которых ливнет 17 через полтора часа

- "Милишник" (на этой канселмагосборке?)

- Пацан "Играюзавсех кроме овера биша"

- Пацан "Сядунасаппорта крове овера биша"

- Ноунейм "ищузнакомых"

- Ноунейм "присылайтевашифрапсы, и я подумаю"

- мусор

- КЛы кидающие в ЛЮБОЙ ТЕМЕ предлоежние примкнуть к их кружку бомжей

 

Если вы не нашли себя в списке →

http://forum.averia.ws/threads/Ищем-1-24-7.128964/

 

Если вы нашли себя в списке →

подумайте, нужны ли вы вообще кому-то со своим лоу праймом и хай чсв

Ути пути, какие мы злые:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе много РМТ. Т.к. задротить для рмт это в принципе говняво, а если просто так задротить в Л2 в 2016, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе много РМТ. Т.к. задротить для рмт это в принципе говняво, а если просто так задротить в Л2 в 2016, то...

РМТ на пвп фришке с костюмами +1 к статам и петами бафающих кота/коня/крафтера? ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ на пвп фришке с костюмами +1 к статам и петами бафающих кота/коня/крафтера? ок

Ну, значит худший сценарий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТ на пвп фришке с костюмами +1 к статам и петами бафающих кота/коня/крафтера? ок

нуууу так не играй здесь епт, че приперся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу так не играй здесь епт, че приперся?)

с твоих слов можно понять что типо либо играешь и сливаешь аденку через месяцок? иди ты знаешь куда руйнер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит худший сценарий...

Короче ты получается 1 или 2 пункт - два Гидробласта в пукан этому джентельмену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с твоих слов можно понять что типо либо играешь и сливаешь аденку через месяцок? иди ты знаешь куда руйнер....

я ПКашник, я далек от темы РМТ, задтротства и прочего говна которое подразумевает собой "нормальную игру типичного линейшика"....

иии твои умозаключения меня пугают, я ничего не писал про слив аденки и никакой подоплеки к этому не было.....

я типа о том, что не надо создавать подобные темы, где ты яростно жалуешься на сервер, что-то не нравится, уходи нахрен, что за истерика на форуме, понял да? я максимально понятно описал проблему, чтоб ты опять не подумал какую-нибудь хрень:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ПКашник, я далек от темы РМТ, задтротства и прочего говна которое подразумевает собой "нормальную игру типичного линейшика"....

иии твои умозаключения меня пугают, я ничего не писал про слив аденки и никакой подоплеки к этому не было.....

я типа о том, что не надо создавать подобные темы, где ты яростно жалуешься на сервер, что-то не нравится, уходи нахрен, что за истерика на форуме, понял да? я максимально понятно описал проблему, чтоб ты опять не подумал какую-нибудь хрень:D

ну а теперь объясни с чего ты решил что тема про типичную игру? Пкашишь - молодец, тебя никто не гонит, и уж тем более тема была создана не ради того чтобы поныть.. мне жаль если ты так думаешь, просто если тебе по барабану то мог сюда и не заглядывать дабы не втыкать свои 5 копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты получается 1 или 2 пункт - два Гидробласта в пукан этому джентельмену

Первый. И при чем тут гидробласты? Даже если бы была возможность сидеть у компа днями - Л2 это самый ущербный вариант такого времяпрепровождения =D

Иди лучше добейся чего-то в игре, где тебя реально могут заметить, где ты можешь получить респект или деньги равно затраченному времени. В л2 для нормальной игры нужно по 4-5 часов в первую неделю, а потом по пару часов фана и ПвП, если ты с нормальной КП. Если ты тратишь на буст себя/пака времени много больше - ты либо не умеешь этим заниматься, либо занимаешься РМТ, что, как сам ты намекал выше, не совсем выгодно.

И не надо заливать про "любимую игру в свое удовольствие по 8 часов в день". Все, кто эту игру любил уже наигрались в нее десять лет назад. Сейчас кач проходит в жестких таймингах и не приносит никакого удовольствия. Как на работу сходить. А фармить мобов так вообще ущербно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый. И при чем тут гидробласты? Даже если бы была возможность сидеть у компа днями - Л2 это самый ущербный вариант такого времяпрепровождения =D

Иди лучше добейся чего-то в игре, где тебя реально могут заметить, где ты можешь получить респект или деньги равно затраченному времени. В л2 для нормальной игры нужно по 4-5 часов в первую неделю, а потом по пару часов фана и ПвП, если ты с нормальной КП. Если ты тратишь на буст себя/пака времени много больше - ты либо не умеешь этим заниматься, либо занимаешься РМТ, что, как сам ты намекал выше, не совсем выгодно.

И не надо заливать про "любимую игру в свое удовольствие по 8 часов в день". Все, кто эту игру любил уже наигрались в нее десять лет назад. Сейчас кач проходит в жестких таймингах и не приносит никакого удовольствия. Как на работу сходить. А фармить мобов так вообще ущербно.

4-5 часов это буст? удачи тебе) , пару часов фана и пвп в дино шмоте с икарус пушками? ладно. заработок кп - фармануть фринту фрею продать надропанное и одеться таким способом - это уже не 4 часа - и уж явно не буст а типичная кп с типичной игрой - что для меня лично асоциируется как парень на 4 секунды прокаста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...