Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lemiti

Краткое содержание всех тем (читаешь одну как все разом)

Рекомендованные сообщения

Первый. И при чем тут гидробласты? Даже если бы была возможность сидеть у компа днями - Л2 это самый ущербный вариант такого времяпрепровождения =D

Иди лучше добейся чего-то в игре, где тебя реально могут заметить, где ты можешь получить респект или деньги равно затраченному времени. В л2 для нормальной игры нужно по 4-5 часов в первую неделю, а потом по пару часов фана и ПвП, если ты с нормальной КП. Если ты тратишь на буст себя/пака времени много больше - ты либо не умеешь этим заниматься, либо занимаешься РМТ, что, как сам ты намекал выше, не совсем выгодно.

И не надо заливать про "любимую игру в свое удовольствие по 8 часов в день". Все, кто эту игру любил уже наигрались в нее десять лет назад. Сейчас кач проходит в жестких таймингах и не приносит никакого удовольствия. Как на работу сходить. А фармить мобов так вообще ущербно.

ты пишешь про "добейся" в одном предложение с "за 4-5 часа в день" - удачи тебе, будешь топ 1 с конца. Пишешь про то что "наигрались" и знаешь "способы лушче провести время", что всё то "Ущербно" и всё равно ты тут. Это всё тебя относит в категорию мусора6 а не лайфера, лайферы своё время даже на форум не тратят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты такой тупенький, давай разжую:

ты пишешь про "добейся" в одном предложение с "за 4-5 часа в день" - удачи тебе, будешь топ 1 с конца.

Добейся пишу тебе и твоему прайму.

4-5 часа в день мне хватит чтоб получить все, что ты получишь на пару-тройку дней раньше. У меня нет целей зафармить драконов/бфрею первым на сервере. Я воспользуюсь потугами задротов, куплю все нужное и сделаю это легко и быстро, не напрягаясь с точкой шмота и твинками.

Пишешь про то что "наигрались" и знаешь "способы лушче провести время", что всё то "Ущербно" и всё равно ты тут.

Наигрался, знаю, но раз в 3 года и с родным кланом можно и потерпеть некоторые минусы этой игры. Насладиться общением со старыми знакомыми и расслабиться в ПвП.

Это всё тебя относит в категорию мусора6 а не лайфера, лайферы своё время даже на форум не тратят.

Имею работу, где есть возможность "пообщаться" с тобой. Л2 без форумы не л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а теперь объясни с чего ты решил что тема про типичную игру? Пкашишь - молодец, тебя никто не гонит, и уж тем более тема была создана не ради того чтобы поныть.. мне жаль если ты так думаешь, просто если тебе по барабану то мог сюда и не заглядывать дабы не втыкать свои 5 копеек.

ты пишешь, чего-то добиться в игре, ноунейм, нужно иметь имя в ИГРЕ, смысл есть в игре л2 (это я про твои сообщения вообщем)....

нам с тобой нечего выяснять, ибо ты несешь какую-то неконструктивную хрень, и говорить о чем либо с таким как ты , а тем более доказывать что-то, не имеет смысла, ты все ровно ничего не поймешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь, чего-то добиться в игре, ноунейм, нужно иметь имя в ИГРЕ, смысл есть в игре л2 (это я про твои сообщения вообщем)....

нам с тобой нечего выяснять, ибо ты несешь какую-то неконструктивную хрень, и говорить о чем либо с таким как ты , а тем более доказывать что-то, не имеет смысла, ты все ровно ничего не поймешь)

тем не менее ты сидишь в этой теме и пытаешься кому-то навязать свое дешевое мнение, под дальнейшими словами и подразумевается что ты уже что то пытаешся доказать....а теперь слился отсюда, ибо тебя не звали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее ты сидишь в этой теме и пытаешься кому-то навязать свое дешевое мнение, под дальнейшими словами и подразумевается что ты уже что то пытаешся доказать....а теперь слился отсюда, ибо тебя не звали.

дешевое мнение, ну твое не дороже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...