Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Актуально- нужен ребафающий,дебафающий, цп заливающий,дубиной станящий,не нужный барышням-оверрлорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально- нужен ребафающий,дебафающий, цп заливающий,дубиной станящий,не нужный барышням-оверрлорд.

А барышня ОЛ не нужна?) Только вот если 24\7 это серьезно то я не готова к этому)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи пвп, хотя, в то время когда инсомния выйдет в фог, мы уже будем качать 3 твинков на фринту :D

ты кто такой вообще ку питушара, хз НЕЗНАКОМЕЦ какой-то пишет ебат1. малой мне статус даже не позволяет опускать тебя тут, так что позови батю своего, покажи ему мое мнение о тебе, и он тебя с окна выкинет с криками "Я ВОСПИТАЛ ДРЯНЬ, КОТОРАЯ КУСАЕТ РУКУ, КОРМЯЩУЮ ЕГО ЗА ОБЕ ЩЕКИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто никто, пустота, пустое место, пустое кресло перед монитором, человек-которого нет. ни имени, ни славы, ни репутации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барышня ОЛ не нужна?) Только вот если 24\7 это серьезно то я не готова к этому)))

баба на корабле к крушению. не вывезешь наше общение + прайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба на корабле к крушению. не вывезешь наше общение + прайм.

ну более мене нормально ответил) апчик вам (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто такой вообще ку питушара, хз НЕЗНАКОМЕЦ какой-то пишет ебат1. малой мне статус даже не позволяет опускать тебя тут, так что позови батю своего, покажи ему мое мнение о тебе, и он тебя с окна выкинет с криками "Я ВОСПИТАЛ ДРЯНЬ, КОТОРАЯ КУСАЕТ РУКУ, КОРМЯЩУЮ ЕГО ЗА ОБЕ ЩЕКИ"

Ахаха, уебище лесное, статус, какой нахуй статус? статус петуха инсомнии? Сидишь апаешь тему своему хозяину, лол Ебать.

баба на корабле к крушению. не вывезешь наше общение + прайм.

Ода о LexaLutiy :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛОЙ ТЕМА МОЯ, ЭТО ВО ПЕРВЫХ, ВО ВТОРЫХ, ЭТО ТЫ СИДИШЬ И АПАЕШЬ МОЮ ТЕМУ, ТАК ЧТО ТЫ МОЙ РАБ. Я АДМИНИСТРАТОР ТВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ, УСЕК? Я ГОВОРЮ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ! СЕЙЧАС ТЫ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ МНЕ КАКУЮ-НИБУДЬ ХУЙНЮ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ, И ФАСТОМ!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...