Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну такие

слабого выкинули за опаздание хз сидит оправдывается, мониторит темы своих кумиров, ну продолжай малой в том же духе, завтра еще стрим подрубим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛОЙ ТЕМА МОЯ, ЭТО ВО ПЕРВЫХ, ВО ВТОРЫХ, ЭТО ТЫ СИДИШЬ И АПАЕШЬ МОЮ ТЕМУ, ТАК ЧТО ТЫ МОЙ РАБ. Я АДМИНИСТРАТОР ТВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ, УСЕК? Я ГОВОРЮ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ! СЕЙЧАС ТЫ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ МНЕ КАКУЮ-НИБУДЬ ХУЙНЮ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ, И ФАСТОМ!!1

ты такой тубареткоголовый просто азазазаз:D

ты мб администратор у инсомнии, но не как ни моего личного времени чипушила:thumbsup::thumbsup:

оправдываться перед долбаебом который косит под инсомнию, это должно остаться в 2015.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой тубареткоголовый просто азазазаз:D

ты мб администратор у инсомнии, но не как ни моего личного времени чипушила:thumbsup::thumbsup:

оправдываться перед долбаебом который косит под инсомнию, это должно остаться в 2015.

ТАК МАЛОЙ РЕШИЛ ВЗБУНТОВАТЬСЯ И ОТВЕТИЛ НЕ СРАЗУ, НО ПРИКАЗ ВЫПОЛНИЛ. НУ ХЗ ПНУ ТЕБЯ ПО ЗАД ПИТУКША ОБОССАНОГО, ШОБ ЗАВТРА МНЕ МАТУХУ ПРИВОЛОК СВОЮ И КЕФИРА ПАКЕТ, УСЕК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВ как у королей, а по факту нулины каждый сервер. Гвг обычно эвойдят и больше недели не играют, клоуны.

Ну и по дефолту - "топ диди" ищут бардов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВ как у королей, а по факту нулины каждый сервер. Гвг обычно эвойдят и больше недели не играют, клоуны.

Ну и по дефолту - "топ диди" ищут бардов...

малой смотри экран спермой не обрызгай, кумирам то не каждый день напишешь, пруф на додж гвг в студию или сразу пиздаболом обоснованный нахуй сливаешься отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой смотри экран спермой не обрызгай, кумирам то не каждый день напишешь, пруф на додж гвг в студию или сразу пиздаболом обоснованный нахуй сливаешься отсюда.

смотри как бы вместо экрана твое лицо / рот не оказались, МАЛОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри как бы вместо экрана твое лицо / рот не оказались, МАЛОЙ.

НУ ПАНЯТНА ПИТУШАРА СЛИВНАЯ, НА ТЕБЯ ДАЖЕ БУКВЫ ТРАТИТЬ ЖАЛКО, ХТЬФУ В ЕБАЧ И ПОШЕЛ НА ХУЙ ОТСЮДА, ГВГ МЫ БЛЯДЬ ДОДЖИМ, А ПРУФОВ НЕТУ, ПОТОМУ ЧТО ПИЗДАБОЛЬНАЯ СИГНАТУРКА У ТЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ПАНЯТНА ПИТУШАРА СЛИВНАЯ, НА ТЕБЯ ДАЖЕ БУКВЫ ТРАТИТЬ ЖАЛКО, ХТЬФУ В ЕБАЧ И ПОШЕЛ НА ХУЙ ОТСЮДА, ГВГ МЫ БЛЯДЬ ДОДЖИМ, А ПРУФОВ НЕТУ, ПОТОМУ ЧТО ПИЗДАБОЛЬНАЯ СИГНАТУРКА У ТЕБЯ.

Шо за Алеша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за Алеша?

алеша когда матуху твою ебал гандон не юзал. с какой целью нарисовался, фраерок? Топам пост набить? Тогда сиди, ладно, только не задерживайся, ты меня вымораживаешь чутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК МАЛОЙ РЕШИЛ ВЗБУНТОВАТЬСЯ И ОТВЕТИЛ НЕ СРАЗУ, НО ПРИКАЗ ВЫПОЛНИЛ. НУ ХЗ ПНУ ТЕБЯ ПО ЗАД ПИТУКША ОБОССАНОГО, ШОБ ЗАВТРА МНЕ МАТУХУ ПРИВОЛОК СВОЮ И КЕФИРА ПАКЕТ, УСЕК?

ты забыл как 3 дня без сна инсомния устраивал тебе ржавый тромбон?:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл как 3 дня без сна инсомния устраивал тебе ржавый тромбон?:D:D

я ничего не имею против садомазо, это выбор каждого, но доставлять тебе удовольствие опуская тебя не особо хочется. Так что давай, удачи, пустышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...