Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Moxie

Поможет ли 300$ на старте?

Сколько $ поможет мне на старте?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько $ поможет мне на старте?

    • 300$
      20
    • 2000р стырить у жены и хватит.
      24
    • Дебилам деньги не помогут
      96
    • 5$ на па и хватит
      44


Рекомендованные сообщения

тут просто люди вы****ются мб кому то стремно говорить что он 15 получает просто по сути ему от этого жить легче не станет

Когда на заводе работал, как специалист зп получал 16200, сварщик у нас 48000. Половина города у нас получает среднюю 15 да и ничего, хз как живут, но как-то живут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, лучше за эти деньги найми себе репетитора по русскому языку

остряк... иди обоссысь в углу от радости что ты правильно умееш писать на форуме.... знаток русского сука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, человек, который пьет джеймсон тупл не может этого сделать.

пьёшь джеймесон для удовольствия , играешь тоже ) вложив денег ты 3,14здат , немного круче стал ) но удовольствия ты от этого не получишь , смысл тогда играть если можешь купить всё...)

з.ы. бегаю в дк сете некром и только что купил дино стаф без са с рынка за 60кк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьёшь джеймесон для удовольствия , играешь тоже ) вложив денег ты 3,14здат , немного круче стал ) но удовольствия ты от этого не получишь , смысл тогда играть если можешь купить всё...)

з.ы. бегаю в дк сете некром и только что купил дино стаф без са с рынка за 60кк )

Как можно пить говно для удовольствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю зачем ты пьёшь говно )

Я вообще алкоголь не пью. Наверное, поэтому наши фигуры так сильно отличаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно тема перешла в обсуждение зарплат и подсчёт чужих денег. Люди не понимают, что ТСу плевать вложили бы вы 300 долларов в игру или нет. У него есть возможность вкинуть, на вас плевать, просто скажите ему помогут ли ему эти 300 баксов в нагибе или нет (нет не помогут, если ты криворукое мудло)

Полностью согласен, криворукие даже с донатом слабаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватарка фу)) Рикман для нас всегда останется для нас Метатроном))

для меня вот Метатрон

 

supernatural-8_23-06.jpg

 

а он для меня Снег

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...