Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

опоп вдвешник агрызнулся хД

ты уже готов барахтаться в фантанах?)

 

 

К сожалению сегодня рабочий день торчу в офисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоп вдвешник агрызнулся хД

ты уже готов барахтаться в фантанах?)

Друг.Не надо портить настроение. Решил перейти на личности, переходи, но только по отношению к человеку, а не роду войск и празднику. Безусловно, мне обидно, что 2-е августа ассоциируется только с купанием в фонтане и "ужраться" в гавно, но всё же, всех под одну гребёнку не надо подводить. У меня отец десантник "Афганец", я сам пострелял на КТО, у нас совершенно другие приоритеты и поверь, таких людей не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг.Не надо портить настроение. Решил перейти на личности, переходи, но только по отношению к человеку, а не роду войск и празднику. Безусловно, мне обидно, что 2-е августа ассоциируется только с купанием в фонтане и "ужраться" в гавно, но всё же, всех под одну гребёнку не надо подводить. У меня отец десантник "Афганец", я сам пострелял на КТО, у нас совершенно другие приоритеты и поверь, таких людей не мало.

 

Против таких, как ты, никто ничего не имеет. Но как же может не сложиться впечатление, когда 2 числа на улицу выйти нельзя: пьяные говноеды в фонтанах, которые докапываются до каждого, до кого не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг.Не надо портить настроение. Решил перейти на личности, переходи, но только по отношению к человеку, а не роду войск и празднику. Безусловно, мне обидно, что 2-е августа ассоциируется только с купанием в фонтане и "ужраться" в гавно, но всё же, всех под одну гребёнку не надо подводить. У меня отец десантник "Афганец", я сам пострелял на КТО, у нас совершенно другие приоритеты и поверь, таких людей не мало.

 

 

 

Кстати + по поводу напиться в говно вообще с утра едут на кладбище , особенно те кто воевали в точках и у нас молодых большое уважение к тем кто повидали по больше нашего , но видишь пацаны на форуме пальцы гнут ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Мск после работы (18:00) есть возможность пофотографировать наших бравых ребят на зеркалку.

Если бы набралось достаточно людей - устроили бы встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против таких, как ты, никто ничего не имеет. Но как же может не сложиться впечатление, когда 2 числа на улицу выйти нельзя: пьяные говноеды в фонтанах, которые докапываются до каждого, до кого не лень.

У самого такое впечатление складывается. Орут и доёбываются как правило те, кто в службе ничего не делал. Но в данной теме, мы поздравляем участников проэкта, вроде все в рамках и поэтому можно немного забыть про "быдло" и просто порадоваться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs10717.vk.me_u12921570_137391842_y_33ea60cc.jpg

на этом фото только 1-ин тор подтянцтый вдвешник) я такое не выкладывал бы))) я сначала подумал, что фотка- гон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом фото только 1-ин тор подтянцтый вдвешник) я такое не выкладывал бы))) я сначала подумал, что фотка- гон)

 

Да всем насрать :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...