Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На алковдвешников?:)

Что отмечают "алковдвешники" 2-го августа, мне понятно.. А вот что отмечает стадо купленных военников раза по 4 на неделе в клубе, мне совершенно не понятно...

Всем удачи.Поехал гулять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что отмечают "алковдвешники" 2-го августа, мне понятно.. А вот что отмечает стадо купленных военников раза по 4 на неделе в клубе, мне совершенно не понятно...

Всем удачи.Поехал гулять!

 

Хорошо тебе отметить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что отмечают "алковдвешники" 2-го августа, мне понятно.. А вот что отмечает стадо купленных военников раза по 4 на неделе в клубе, мне совершенно не понятно...

Всем удачи.Поехал гулять!

Мы таких как вы из алкоотравления спасаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не сказал ты есть на той фотке?) защитник ты наш))))

ты такой лол , нет бля я фотку из интернета скачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю когда этот праздник отмечаю настоящие мужики которые прошли афган, чечню.

Вот именно их я поздравляю !!

Остальные так шушара одногодишняя. большее понтов чем дела)

 

P.S. в\ч\ 7482 г. Хабаровск (призыв 2,07) ________ в\ч\ 5960 г. Владивосток ( ВВ МВД РФ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой лол , нет бля я фотку из интернета скачал.

лол это ты) я говорю ты на фотке есть?) или уже так по голове бутылками настучали, что понят не можешь?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю когда этот праздник отмечаю настоящие мужики которые прошли афган, чечню.

Вот именно их я поздравляю !!

Остальные так шушара одногодишняя. большее понтов чем дела)

 

P.S. в\ч\ 7482 г. Хабаровск (призыв 2,07) ________ в\ч\ 5960 г. Владивосток ( ВВ МВД РФ )

плюсую тебе братиш... я только своего покойного военрука поздравлял и папу ... только эти люди дойстойние, а те бомжи по фонтанам и какие головы разбивают девушкам и детям в неадеквате... пусть дальше думают, что это их празник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиньи и нищеброды напьются и будут гонять по улицам позориться,гордясь тем ,что во время просраных бесполезно 2 года в нашей даунической армии они пару раз прыгнули с парашутом. Есть чем гордится.

 

ps Не относится к тем,кто воевал на самом деле и имеет хоть какую то честь, такие не шарятся по улицам в тельняхах и не бухают у каждого фонтана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs309422.vk.me_v309422915_7ec1_sMtdODwFSZk.jpg

ВОВРЕМЯ, ОДНАКО, АКЦИЮ ПРОВЕЛИ.

 

я один не пойму что тут? как по мне гопота окружила парня.. печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таких как вы из алкоотравления спасаем)

Если ты хочешь такого как я, можем встретиться.Вот ей богу, я тебе что нибудь сломаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...