Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бросаться фразами про чсв, но самому при этом чсвшить - это такое

посмотри на 36 мессагу в этой теме и почитай потом... и не будь уже дауном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросаться фразами про чсв, но самому при этом чсвшить - это такое

посмотри на 36 мессагу в этой теме и почитай потом... и не будь уже дауном

Причем тут моё ЧСВ ? Ой,всё,свободен. Задали 1 простой вопрос, а он уже слюной брызжет.

з\ы когда кому то отвечаешь,есть кнопочка "ответить" .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, ну явно не какому-то никому решать что мне делать :D

перечитай, там не было приказа, я тебе предложил альтернативу нахождению меж зажравшимися снобами основным занятием которых является кидание понтов, тебе же на сколько я понял такие не устраивают, вот и посоветовал дабы не травмировать твою психику. Я же филантроп и забочусь о людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отвечаю никому, бб игнор ахахха :D

зачем вообще было что-то писать? Это ты нас так тонко тралил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты я смотрю тот еще школьник. Дело не в дате регистрации, дело в твоём ЧСВ , ну да ладно, у тебя переходный возраст,трудно себя в руках держать,я об этом читал.

Боже, что ты несешь, аутист :facepalm:

Сначала сказать про дату реги, а потом слиться со словами, что она тут не причем.

Такой зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, что ты несешь, аутист :facepalm:

Сначала сказать про дату реги, а потом слиться со словами, что она тут не причем.

Такой зашквар

Когда люди общаются, дело проходит легче, когда знаешь с кем это делаешь. Из постов прошлого новичка можно понять, что он либо "дохераизвестнаяличностьзабаненаязатранслит", а значит м.б. давний знакомый и посраться не стыдно либо школьник с присыпкой максимализма и чсв.

Такой зашквар! :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут половина даггеров в лицо все кнопки зажимает, уходит в хайд и из хайда снова в лицо все кнопки разряжает :thumbsup:.

и?

ты видел какие тут рамсы с геодатой?)

Каждый 3й бэк идет в лицо хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию что кто говорит что знает как сбивать каст фрее, в большинстве случаев и фейлит ее:D:D

Те кто идет в первый раз,все делают четко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию что кто говорит что знает как сбивать каст фрее, в большинстве случаев и фейлит ее:D:D

Те кто идет в первый раз,все делают четко)

тут все просто, те кто идет первый раз переживают что бы не зафейлиться и нервно держа палец на шс ждут надписи, опытные же не переживают, могут спокойно афкшить и быть уверенными что успеют к след касту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать тему о том, что кто-то не умеет пользоваться багом на сервере..... :thumbsup:

с какой радости это баг? Шс и должен сбивать каст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...