Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз я олдскульный дагер , увидел надпись дал шс каст сбил , ток я тут не играю уже третий сервер )

А вообще вполне возможно , что дело не в жопорукости ножей без фринты просто не успевает откатить шс

я кажись без фринты ходил на фрею, не помню точно, отката хватало за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такое дело, надо десяток дагеров для фреи запилить

достаточно 2 ) по очередно сбвать , с учетом того , что баф в альт б в паке сапорты не нужны дд вполне хватит для дпса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажись без фринты ходил на фрею, не помню точно, отката хватало за глаза.

если честно то мне вроде тоже хватало но точно не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно 2 ) по очередно сбвать , с учетом того , что баф в альт б в паке сапорты не нужны дд вполне хватит для дпса

да не, я не о том) раз не хватает дагеров которые успевают сбивать, значит есть спрос, а значит будет и предложение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экий акробат

 

может ты еще и без фреи на фринту ходил

и на ак без бая

на ак с валиком ходил и с баем, да ;)

А ты с какой целью интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хочу на кору без орфены сходить вот думаю потянем ли я хз

Не получится, хилла не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я олдскульный дагер , увидел надпись дал шс каст сбил , ток я тут не играю уже третий сервер )

А вообще вполне возможно , что дело не в жопорукости ножей без фринты просто не успевает откатить шс

я играл на последнем х50,кд хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то мне вроде тоже хватало но точно не помню)

хватает, если на тебе есть ренивал и чемпион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я олдскульный дагер , увидел надпись дал шс каст сбил , ток я тут не играю уже третий сервер )

А вообще вполне возможно , что дело не в жопорукости ножей без фринты просто не успевает откатить шс

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-by-kv1nt.130205/page-10 Зайди,почитай шапку и выскажи мнение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера был в пати с ножом и ник у него был аналогичный нику автора этой темыo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера был в пати с ножом и ник у него был аналогичный нику автора этой темыo_O

Этот "автар" ваще "агонь" :D не удивлюсь если это и правда был он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...