Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может где то на форуме это и написано но я не нашёл.

На каких машинах будет стоять сервер?

Тебе не надоело за каждым глупым вопросом создавать новые темы? В одной теме свои вопросы задать не судьба? Или ты думаешь так аверов срубить? Так я тебя разочарую, один раз оштрафуют и вообще в минусе окажешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроков начали волновать технические вопросы...)

Сфера Lineage уже давно ушла с уровня школьников, которые могли открывать сервера на домашних машинах.

Для проектов используются крупные ДатаЦентры + несколько прокси-серверов, чтобы обеспечить минимально возможный пинг до игрового сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кого, лично меня всегда интересовали. Гамать на сервере собранном на коленке, который к тому же все в одном флаконе (гейм, дата, вэб и прочая, и прочая, и прочая) как то не комильфо :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не надоело за каждым глупым вопросом создавать новые темы? В одной теме свои вопросы задать не судьба? Или ты думаешь так аверов срубить? Так я тебя разочарую, один раз оштрафуют и вообще в минусе окажешься.

Нет мне не надоело создавать новые темы.

Не судьба люблю я много следить на форуме;)

А на счёт аверов всё это фигня админам придётся или сбросить всё на браное до старта или экономика сразу будет подорвана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мне не надоело создавать новые темы.

Не судьба люблю я много следить на форуме;)

А на счёт аверов всё это фигня админам придётся или сбросить всё на браное до старта или экономика сразу будет подорвана)

Экономика чего? Человек, активный на форуме, прикупит себе пару плюх за донат (ПА, руны, петы и т.д.). Не думаю, что все игроки будут набивать 100$ на форуме, а кто-то даже об этом и не узнает вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас будет стар сервера или в течений 2 недель то еще норм будет с экономикой, а вот если старт будет в начеле июня бо точно будет писец экономике или обнулят Аверы всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас будет стар сервера или в течений 2 недель то еще норм будет с экономикой, а вот если старт будет в начеле июня бо точно будет писец экономике или обнулят Аверы всем

Обнуления не будет, в игре люди так же смогут заработать аверы, смотри тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас будет стар сервера или в течений 2 недель то еще норм будет с экономикой, а вот если старт будет в начеле июня бо точно будет писец экономике или обнулят Аверы всем

Дак все таки экономики чего? Сервера или Администрации? Большинство игроков даже не зарегистрируются на форуме, когда запустят сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак все таки экономики чего? Сервера или Администрации? Большинство игроков даже не зарегистрируются на форуме, когда запустят сервер.

Сервера, Впринципи все равно большинство играков даже не заходят на форум, я знаю по себе.. Это первый раз когда я общаюсь на форуме л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера, Впринципи все равно большинство играков даже не заходят на форум, я знаю по себе.. Это первый раз когда я общаюсь на форуме л2

А как "халявные" ПА, руны, петы и т.д. повлияют на экономику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другое предложения: давайте подождем открытие сервера и посмотрим что будет, и не будем сейчас гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...