Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня другое предложения: давайте подождем открытие сервера и посмотрим что будет, и не будем сейчас гадать

Вот с этим я полностью согласе:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как может повлиять пет или обычная руна на экономику на сервере???? Я вот этого не могу понять….

Понимаю там за Аверы эпик или шмотку брали, всё, вопросов не было бы , а так всё будет супер, в игре так же люди будут зарабатывать, не беда что форум не потролили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как может повлиять пет или обычная руна на экономику на сервере???? Я вот этого не могу понять….

Понимаю там за Аверы эпик или шмотку брали, всё, вопросов не было бы , а так всё будет супер, в игре так же люди будут зарабатывать, не беда что форум не потролили))

Повторюсь.

Давай подождём открытия и посмотрим что будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2563, member: 1"']Игроков начали волновать технические вопросы...)

Сфера Lineage уже давно ушла с уровня школьников, которые могли открывать сервера на домашних машинах.

Для проектов используются крупные ДатаЦентры + несколько прокси-серверов, чтобы обеспечить минимально возможный пинг до игрового сервера.

прокси будет для логин сервера или ингейм сервера? К примера сейчас зачастую работают ингейм прокси (без проксификаторов и банальный выбор сервера в л2), но то что логин может упасть както забывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...