Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и да гвг в 2016 решают сорр парни когда росы выйдут с фога/варки/кетры нужное подчеркнуть и пойдут на гвг тогда и будет им уважение а не срачь по колено нет гвг нет лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ СТЕРЕТЬ СЕБЕ ПАМЯТЬ, ЧТО БЫ СНОВА УСЛЫШАТЬ ПРО СВОЮ ТОПОВОСТЬ И КАК МНЕ БЬЮТ ПО 5К НА БАЮМЕ! ПРОШУ!

 

спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ СТЕРЕТЬ СЕБЕ ПАМЯТЬ, ЧТО БЫ СНОВА УСЛЫШАТЬ ПРО СВОЮ ТОПОВОСТЬ И КАК МНЕ БЬЮТ ПО 5К НА БАЮМЕ! ПРОШУ!

 

спс.

да ты дно я те 3к бил днище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно играть когда в клане 60% паков дауны с переломанными руками, а когда им по факту говоришь что они дауны,и мол е**л мать мне говорят что приедут ко мне домой и побьют:(

Такое постит тот тип, который писал скальпелю пол года назад, что приедет и надает тумаков ему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое постит тот тип, который писал скальпелю пол года назад, что приедет и надает тумаков ему?)

Взрослеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое постит тот тип, который писал скальпелю пол года назад, что приедет и надает тумаков ему?)

поменял чет отношение к игре хз

мне нечего доказывать в реале каким то инвалидам

мои друзья близкие и тд и так знают кто я и что могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему росов просто оставлю это здесь ибо речь о баюме была

Какой же он даун)

Какой у него ник в игре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку - поржал. Ну Смасс по жизни не очень, это ясно. Никогда бы не подумал, что Нимф сагрится и влезет в диалог ЧСВшных подростков на прогах. Не в упрёк сказано, просто необычно)

А по поводу слива инфы не новость. Так было на первом х55/х70/втором х50 и тд. Такие дауны во всех кланах были, есть и будут. Порой удавалось найти "информаторов", порой нет, но от этого не убежишь. И бороться с этим бесполезно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщать всем на стриме, кто успел заюзать рес.. давать ник того, кто поднялся под ресом.. кто с какой стороны регруп.. и тд.. палить любую стратегию и обрубать её на корню - не то же самое, что просто огласить список дропа с рб и количество мемберов в цц.

игра превращается в черти что. бред.

палить может кто угодно, но тут это оглашается вслух сразу всем желающим.

правильно говорили, что надо хотя бы трансляцию стрима с задержкой.

странно и обидно, что Администрация проекта не пресекает, а ещё и поощряет такую крысу..

в лифчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщать всем на стриме, кто успел заюзать рес.. давать ник того, кто поднялся под ресом.. кто с какой стороны регруп.. и тд.. палить любую стратегию и обрубать её на корню - не то же самое, что просто огласить список дропа с рб и количество мемберов в цц.

игра превращается в черти что. бред.

палить может кто угодно, но тут это оглашается вслух сразу всем желающим.

правильно говорили, что надо хотя бы трансляцию стрима с задержкой.

странно и обидно, что Администрация проекта не пресекает, а ещё и поощряет такую крысу..

в лифчике.

Он инфу обо всех кланах дает => все честно.

Крысой его считают почему-то только росы, у которых клан состоит преимущественно из даунов.

А лифчик это вообще его личная жизнь, которая к стриму никакого отношения не имеет. Вот как раз выкладывать такие фотки - дело низкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщать всем на стриме, кто успел заюзать рес.. давать ник того, кто поднялся под ресом.. кто с какой стороны регруп.. и тд.. палить любую стратегию и обрубать её на корню - не то же самое, что просто огласить список дропа с рб и количество мемберов в цц.

игра превращается в черти что. бред.

палить может кто угодно, но тут это оглашается вслух сразу всем желающим.

правильно говорили, что надо хотя бы трансляцию стрима с задержкой.

странно и обидно, что Администрация проекта не пресекает, а ещё и поощряет такую крысу..

в лифчике.

Удивительное рядом. Если информация о ресе какая-то сокровенная, то я даже не знаю, зачем вы играете.

Афк стримерок не может спалить хорошую стратегию, а шаблонные должны знать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...