Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

было под сотку на всех дагерах, но рандом сыграл не в ту сторону

ну еще траблы с фортом и таликами :D

станы, целки, криты на все е*ало)))

горез ты ник в лс хотя бы скажешь? o_O

Я же говорила под сотку. :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не понял. В 1 бою действительно слетели бинды, приходилось абсолютно все скиллы юзать мышкой. 2 бой, сбил рашем хилку, хотя весь бой давил я. Ну ты понял к чему я. В общем, буду писать в пм когда буду летать, жду.

сорка вначале забери )) и да почему ты под разными никами пишешь разное?) ты же и есть JonhRichmond

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорка вначале забери )) и да почему ты под разными никами пишешь разное?) ты же и есть JonhRichmond

Он не Ричмонд. Тот не умеет по-русски говорить, он с горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорка вначале забери )) и да почему ты под разными никами пишешь разное?) ты же и есть JonhRichmond

это Гордегон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а залетел на канал ричмонд))

Это потому что он самый "горячий". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что он самый "горячий". :D

Нет, потому что он тогда на берсе был, и как раз у него бинды слетели. После поступило предложение от Ричомнда полететь со Спрутом в волну, на что Спрут ответил "Смысл у меня больше птс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хиро спойлер если опять не зальют криворукого гнома, ппц я проорал ща, у zagnomov ни одного боя в опене, онли кб с твинками.

не,в опене я его видел,еще заливал мне что все бои в опене,а на кругу падает от любого бомжа гнома,странно как то:)

Лучше сиди молча, децибел.

говно ты кто такое?униженный мною?ничего,скоро вернусь опять начну унижать,ник в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дцп, это не аверия.

опять вылез обиженный мною,что у вас на меня так бомбит?вы ники скажите,привет передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с гор хоть не умею чисто говорить на русски,но они бьются до конца :cool: и некоторые из них светятся :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с гор хоть не умею чисто говорить на русски,но они бьются до конца :cool: и некоторые из них светятся :sneaky:

вон взять замечательного человека Farbus х43 кратный хиро ТХ астериоса:) парень с кавказа,но скилл бешенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый лимит довольно жестокий вышел. Но классовые расставили все на свои места.

Со снейком 2:0, со Стругом 3:0. У Снейка со Стругом 1:2. Снейк сильно отстал по ПТС, думаю продолжать не будет.

127860.png - стата струга, который летает только в заливные волны.

23f101.png - моя стата.

Думаю, Хиро останется у меня т.к. во втором лимите мне будет намного проще, а им сложнее. Хотя всякое может быть.

стата не очень у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...