Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Первый лимит довольно жестокий вышел. Но классовые расставили все на свои места.

Со снейком 2:0, со Стругом 3:0. У Снейка со Стругом 1:2. Снейк сильно отстал по ПТС, думаю продолжать не будет.

127860.png - стата струга, который летает только в заливные волны.

23f101.png - моя стата.

Думаю, Хиро останется у меня т.к. во втором лимите мне будет намного проще, а им сложнее. Хотя всякое может быть.

Только в заливные волны, тебе обидно соло игрок? Твое место ты сам знаешь где, там красненькие пушечки и хиро можно купить за рублики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в заливные волны, тебе обидно соло игрок? Твое место ты сам знаешь где, там красненькие пушечки и хиро можно купить за рублики.

мне, обидно? я, как соло игрок держу Хиро самую вкусную профу, которую фулл пак пытается залить фулл релогами, но на данный момент у них не получается это сделать. Я наоборот кайфую от этого процесса. Круче могло быть только в том случае, если бы они еще и драйвера оплатили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких конченных драйверов, чтобы по 6 часов столб 1-й профой лизали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, обидно? я, как соло игрок держу Хиро самую вкусную профу, которую фулл пак пытается залить фулл релогами, но на данный момент у них не получается это сделать. Я наоборот кайфую от этого процесса. Круче могло быть только в том случае, если бы они еще и драйвера оплатили.

Кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно, я уже слишком стар, что бы разводить срачики как в старые, добрые времена. Но надеюсь вы будете продолжать дальше давать мне фан, вне зависимости от того, кто в итоге будет светится. Ибо именно для этого я и сел на ММа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно, я уже слишком стар, что бы разводить срачики как в старые, добрые времена. Но надеюсь вы будете продолжать дальше давать мне фан, вне зависимости от того, кто в итоге будет светится. Ибо именно для этого я и сел на ММа.

ты же соло тк с гавноявы, вряд ли она тебе возраста прибавила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, очень забавно. Летать по КД в заливные волны - а потом слиться в классовых и написать что на ХиРРРРРРРРРо он не идет. ИгРРРРРРРРРРать в КП, где все сидят на софте, а потом писать пРРРРРРРРРРо то, какая авеРРРРРРРРРРРРРия плохая и тут соло игроки ботят.

Повторюсь еще раз, для тех кто с горы только слез - я в хиро не макался. Бей мобов на боте, лежи на форте\осаде\тв - это твой уровень игры. Я играю здесь паком, который перевернет пак за 2.30, в лучших традициях твоего земляка-джонхача. А тебе, советую выше своего тк не прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага:oops:

Лф хоть ждёшь? )

Нужно как-то серьёзнее к вопросу подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нас кто случаем не AgroFerida? :D

Что? ) Кто это?

Я играю только под форумным ником, либо под ником Vampire на оверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...