Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

шел 18ый день. В поисках ГВГ!

Рекомендованные сообщения

Бесенок верно подметил, уважение к сопернику - важная черта

К примеру

За что мне уважать 25 секундное говно, митшилд который лагает на эвентах 200-300+? За то что их мать родила?

Я могу уважать достойные парти, с которыми драться интересно, и не важно, с переменным успехом, или же нет.

У меня нет ни малейшего уважения к людям, которые не научились играть в эту игру спустя столько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру

За что мне уважать 25 секундное говно, митшилд который лагает на эвентах 200-300+? За то что их мать родила?

Я могу уважать достойные парти, с которыми драться интересно, и не важно, с переменным успехом, или же нет.

У меня нет ни малейшего уважения к людям, которые не научились играть в эту игру спустя столько лет

В данном случае даже дело не в уважении, а поведении игроков. Все эти вопли после боя смотрятся ущербно, и вообще не понимаю, смысл к ним прибегать.

К примеру: выигрывая абсолютно любой бой я не ору противнику "изи", "обоссан" и чёт подобное, и тут дело не в уважении к противнику(на половину из них я плевать хотел). Просто не понимаю зачем. В случае с паком Кельтой, именно из-за этого с ними гвг не идут, бояться, что-ли. Повторюсь, был бы у меня лично свой пак, я бы сам их звал гаситься, так как срать я хотел на их оскорбления. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рмтшит после 1й недели сервака и сливается

всмысле

первую неделю когда люди начинают рмтшится они только турантов и берсов докачали на 3 захода и драконики надели!

толстоту понял твою, но слышать это от почетного игрока аверии даже не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем унижения в чат первые стали писать Мт Тим а все остальные просто подрожают легендарному паку.

Даже сейчас все Рыжий10\пухлыйкозик сливаются с гвг с Мт Тим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае даже дело не в уважении, а поведении игроков. Все эти вопли после боя смотрятся ущербно, и вообще не понимаю, смысл к ним прибегать.

К примеру: выигрывая абсолютно любой бой я не ору противнику "изи", "обоссан" и чёт подобное, и тут дело не в уважении к противнику(на половину из них я плевать хотел). Просто не понимаю зачем. В случае с паком Кельтой, именно из-за этого с ними гвг не идут, бояться, что-ли. Повторюсь, был бы у меня лично свой пак, я бы сам их звал гаситься, так как срать я хотел на их оскорбления. Вот.

Смотрятся ушербно твари, которые не научились играть в игру за столько лет и самое что есть ужасное - НЕ ХОТЯТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрятся ушербно твари, которые не научились играть в игру за столько лет и самое что есть ужасное - НЕ ХОТЯТ

Ты же сам в какой-то из тем ныл что тебя на оли убивают, а олимп - часть игры, в которую ты не научился играть. Так чем же ты отличаешься от тех "тварей"?

Можешь не отвечать, вопрос является риторическим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрятся ушербно твари, которые не научились играть в игру за столько лет и самое что есть ужасное - НЕ ХОТЯТ

С НЕ ХОТЯТ сильно, очень сильно :D Вот ущербы, 2 часа в день играют, фармят в реалке тачки и хаты, а ты такой на шее у мамки стал сильным с онлайном 14 часов :DНафармил десятку косарей с пацанами замутить пивасик на выходные, рубанул сотку фрагов на ганге, а эти мудаки все еще не зашли в игру даже. Как они так жить то могут :cry:

ps чего хотеть от комьюнити х50 то, тут релакс игра :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже :DЧестный игрок у вас же самое честное кп которое протектят я забыл

Я даже не понял, что ты сказал. Русский язык учи, потом на форумы выбирайся, хачила необразованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто полностью упускает клановую игру,не понимая что клановые замесы и есть основная суть этой игры

Эм? С чего вдруг клановые замесы это основная суть этой игры? Для всех основная суть разная. Кто-то хочет одно, кто-то другое. Замки дают один профит, драконы дают другой профит - там везде разговор о профите. Не надо ни с того ни с сего делать их априори самымы важными и приоритетными.

Это х55, мы сюда пришли фаниться, для нормальных паков - гвг это больше фан чем масс замесы, потому что это 9х9, все зависит от тебя, ты можешь себя проявить, в отличии от масс, где твоя роль ничтожна и ты можешь проиграть т.к. какой-то даун не дал фое вовремя, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не флудил бы каждый пак после гвг, какие ху*****ы их оппоненты, ибо они положили их - тебе писали бы каждый день, а так

нет уважение к другим пакам - нет гвг

эммм, на прошлом сервере когда искали гвг то тоже никто не выходил толком, правда это было через месяц, так как старт сфейлили, по итогу было только пару паков с яйцами, чтобы выйти и что-то показать, что они не зря проводят время в этой игре и не зря собирают паки, другие паки приходилось как вы говорите "обсыкать", цеплять на форуме чтобы они, возможно, выходили гвг. ну и соответственно зачем относиться к таким пакам хорошо? если соперник достойный, ищет фан, то можно и "гф" написать и повторить файт, а если петухи только что-то на форуме пишут, что их клан топ то нужно и в игре это доказывать, а не вылазить через месяц и давить зергом, а в гвг не убивать никого. игре 10+ лет, а вы все крабите мобов, вместо того чтобы сделать интересную игру на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда так делала мразь))))) боже и откуда столько чсв у тебя? взяли бесполезное дерьмо ФСа в мэйн, сразу пробило стратосферу:(

Свали с этого форума, помойка нулевая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм кайф темку читать.

вчера без клана, с драйверками без клавы вышли,

на очевидный результат.

настолько козика все доджат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...