Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

шел 18ый день. В поисках ГВГ!

Рекомендованные сообщения

О теме про неуважение и дизмораль.

Отношение победившего к проигравшему имеет значение, но, смотря как еще к этому подойти. Вот, допустим, наш пак к драке с Крёзом подошли с юмором, до гвг травили друг друга, угарали(потому что исход был известен, из-за некоторых обстоятельств), поэтому, даже проиграв, дизмораль не словили, а продолжали угарать. Но опять же, победившие в том гвг сразу начали кидаться в чатик грязными словами. Они никого не задели, ни в коем случае, но сама культура аутиста стргувара удивляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю соло друг

Просто слежу за основными событиями больших кланов)

что и требовалось доказать

играет соло

пвпшится на тп в драгон валей

на олимпе 0-15 чтобы кольцо получить 1-ого числа

где-то ботики стоят, на рынке атт покупает дешвле продает дороже

рассуждает о политике игры на сервере, рассказывает как хорошо в 200 человек забиртаь тараса и если ты этого не сделал ты даун.

найссссссссссс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так заслужи уважение

к примеру, я не знаю кто ты такой

но я подозреваю что ты из росов, мнение о росах : слабый клан, никто не соглашается гвг, все афк фармят инсты,выходят только на масс эвенты в 200 чел => мнение о тебе такое-же.

клан ирреале : 2 пати всего в клане, с самого старта убивают абсолютно всех на абсолютно любом споте, не могут в мпвп потомучто их 18 а врагов 200.

к какой из пати ты будешь больше иметь уважение, к росам или к ирреале? это просто может и тупой пример но показательный

мнение формируется спустя некоторое время, никто не говорил на 2-ой день сервера что росы бомжи, не хотят гвг, все сливаются и афк фармят, верно ведь?

НО! как могло бы быть : 2 день сервера, к примеру твой пак , кричит в шаут лф гвг 9х9, вас кто-то убивает, вы еще ищите, опять кто-то вас убивает и опять и опять, проходит неделя вы 0-10 сыграли, и вдруг убили более-менее пачку! и что вы услышите? да даже если не убьете, мнение будет такое : гф, красавы что вышли, у вас клан дебилов которые авойдят, росы говно только 1 пак норм хотябы дерется, и вот тут то появляется уважение, хоть чуть-чуть понял о чем я?

 

не нужно тянутся к слабым и играть с ними, от этого надо избавлятся.

О каком уважении ты говоришь? Каждый раз падая по кд за считанные секунды, получать кучу говна в свой адрес? Не думаю, что это так весело. Получается дизмораль - не ходить на гвг, т.к. таким образом никто тебя не оскорбляет фрапсами и не хуес***т. Ни в коем случае не защищаю клан росов, тем более их никогда не любил, но я ,кажется, прекрасно понимаю их позицию в игре. Интерес в том, чтобы поиграть спокойно в дружеской атмосфере своей компании.

 

Заработать уважение - это научиться уважать своего соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с такими мыслями ты до сих пор играешь в клане, который неделю не принимает вар на х100 сервере?

нимф очень боится что у вас появятся такие мысли, не вздумай только их распространять внутри клана, а то ведь начнется бунт!!

люди наконец поймут что 200х50 драться гораздо хуже чем 9х9 и начнуть требовать принять вар!

раскрою тебе не большой секрет

мы стартовали здесь не у нимфа и нам приходилось шлюховать по кланам по причине плохо руководства КЛов

поэтому вернулись к тому,в чем хоть как-то уверены

Мы открыты будем для гвг и будем их активно забивать в ближайшую неделю,доточиться надо только

а такой поздний буст,потому что с дуру начали на луков и не захотели впоследствии пересаживаться на фарм магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком уважении ты говоришь? Каждый раз падая по кд за считанные секунды и потом получать кучу говна в свой адрес? Не думаю, что это так весело. Получается дизмораль - не ходить на гвг, т.к. таким образом никто тебя не оскорбляет фрапсами и не хуес***т. Ни в коем случае не защищаю клан росов, тем более их никогда не любил, но я ,кажется, прекрасно понимаю их позицию в игре. Интерес в том, чтобы поиграть спокойно в дружеской атмосфере своей компании.

 

Заработать уважение - это научиться уважать своего соперника.

приходишь на гвг

вводишь в чат /allblock

умираешь, пересматриваешь свой фрапс, ищешь свои ошибки, стараешься их исправить, приходишь еще раз умираешь, смотришь что исправил , а на что нужно уделить больше внимание.

приходишь 3 4 5 раз и даешь пизды, в итоге + мораль от того что ты наконец научился играть в игру линейдж 2, а не в дружеской атмосфере общаешься в чате дом2 и ржешь с прикольных картинок в рейд колле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать

играет соло

пвпшится на тп в драгон валей

на олимпе 0-15 чтобы кольцо получить 1-ого числа

где-то ботики стоят, на рынке атт покупает дешвле продает дороже

рассуждает о политике игры на сервере, рассказывает как хорошо в 200 человек забиртаь тараса и если ты этого не сделал ты даун.

найссссссссссс

Просто у меня есть опыт игры в кп и в больших топовых тагах

Вот и рассуждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О теме про неуважение и дизмораль.

Отношение победившего к проигравшему имеет значение, но, смотря как еще к этому подойти. Вот, допустим, наш пак к драке с Крёзом подошли с юмором, до гвг травили друг друга, угарали(потому что исход был известен, из-за некоторых обстоятельств), поэтому, даже проиграв, дизмораль не словили, а продолжали угарать. Но опять же, победившие в том гвг сразу начали кидаться в чатик грязными словами. Они никого не задели, ни в коем случае, но сама культура аутиста стргувара удивляет.

про то и речь,каждый опять же подходит к гвг по-своему )

но манера общения после,вовремя и до просто убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня есть опыт игры в кп и в больших топовых тагах

Вот и рассуждаю

какое кп?

кого убивал?

сорри я играл в кп которая фармит 3 захода фринты, 3 захода фреи и дерется ток на антарасе ))))))

я же сразу прочитал твою логику, и написал кланы в которых ты мог играть

тебе офк не симпотизируют всякие ИР'ы и т.д., т.к. там мам в чате ебут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходишь на гвг

вводишь в чат /allblock

умираешь, пересматриваешь свой фрапс, ищешь свои ошибки, стараешься их исправить, приходишь еще раз умираешь, смотришь что исправил , а на что нужно уделить больше внимание.

приходишь 3 4 5 раз и даешь пизды, в итоге + мораль от того что ты наконец научился играть в игру линейдж 2, а не в дружеской атмосфере общаешься в чате дом2 и ржешь с прикольных картинок в рейд колле.

все бы было бы так хорошо,если бы после этого сразу же вылетали фрапсы на форуме

ГВГ С БОМЖАМИ ИЗ РОСОВ

ГВГ С ДЦП ТИМ

и все в таком духе

и комменты типа на изи раскатали бомжей за две минуты и срачик на парочку страниц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы было бы так хорошо,если бы после этого сразу же вылетали фрапсы на форуме

ГВГ С БОМЖАМИ ИЗ РОСОВ

ГВГ С ДЦП ТИМ

и все в таком духе

и комменты типа на изи раскатали бомжей за две минуты и срачик на парочку страниц )

а потом появляется фрапс от твоего лица с названием "бомжи из росов укатали кого-то"

и типо опускаешь их ниже плинтуса т.к. ниже бомжей из росов никто быть не может, а если они тебя убили то тебе пора ливать с сервера

но это слишком тяжело, ведь людям важнее что про них напишут на форуме , а не то что им нужно что-то исправить чтобы выйграть и написать/не написать про врагов.

 

а себя возвышаешь, и это становится скачек от бомжей из росов до тех, кто может кого-то убить в гвг, против них интересно драться, и им можно написать гф а не "бомжи из росов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом появляется фрапс от твоего лица с названием "бомжи из росов укатали кого-то"

и типо опускаешь их ниже плинтуса т.к. ниже бомжей из росов никто быть не может, а если они тебя убили то тебе пора ливать с сервера

но это слишком тяжело, ведь людям важнее что про них напишут на форуме , а не то что им нужно что-то исправить чтобы выйграть и написать/не написать про врагов.

 

а себя возвышаешь, и это становится скачек от бомжей из росов до тех, кто может кого-то убить в гвг, против них интересно драться, и им можно написать гф а не "бомжи из росов"

мне не важно кому-то что-то доказывать )

мне важно мнение только людей с моей пачки )

и даже если мы кого-то начнем катать,я вряд ли побегу сюда и буду лить фрапсы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не важно кому-то что-то доказывать )

мне важно мнение только людей с моей пачки )

и даже если мы кого-то начнем катать,я вряд ли побегу сюда и буду лить фрапсы )

поэтому я и написал строку

нужно что-то исправить чтобы выйграть и написать/не написать про врагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и написал строку

нужно что-то исправить чтобы выйграть и написать/не написать про врагов.

этим сейчас и занимаемся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок, ты совсем умом тронулся?

Перестать другие паки ху3сосить их после драк? МОТИВИРОВАТЬ ИХ И ПРОСИТЬ ПОДРАТЬСЯ?

Может задницу за ними подтирать и бустяки им на гвг давать?

Хртьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...