Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

потому что в отличии от твоего вброса про блесску , предложения тса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реализуемые и менялись туда сюда на протяжении всех серверов

 

Т.е. про блесску - не реализуемо? Я думал, что ты умнее. А оказалось, обычный дебил. Бывает.

Тут могут поменять что угодно - здесь нет понятия "ла2", здесь есть лишь "запросы ЦА".

 

И я повторю свой вопрос, почему вы, бесполезные клоуны, ноете про драконов, где есть ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПВП в условиях говнохфа, но не ноете насчёт инстов, которые фармятся чуть ли не в 2 тела на софте и в которых можно было бы устроить не хилую такую резню? Конечно, ведь с блесски можно норм так рмтшить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. про блесску - не реализуемо? Я думал, что ты умнее. А оказалось, обычный дебил. Бывает.

Тут могут поменять что угодно - здесь нет понятия "ла2", здесь есть лишь "запросы ЦА".

 

И я повторю свой вопрос, почему вы, бесполезные клоуны, ноете про драконов, где есть ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПВП в условиях говнохфа, но не ноете насчёт инстов, которые фармятся чуть ли не в 2 тела на софте и в которых можно было бы устроить не хилую такую резню? Конечно, ведь с блесски можно норм так рмтшить :D

Ты немного шкваришься, когда защищаешь Нимфа. Его сброд сейчас не похож на то, что было раньше.

На счёт инстов даже толку писать нет. Это совершенно бесполезно, потому что ставка на соло игроков, а они в свою очередь не пойдут на такое.

Пвп есть и до входа к дракону. И оно, кстати, всегда не в пользу этого "топ" сайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. про блесску - не реализуемо? Я думал, что ты умнее. А оказалось, обычный дебил. Бывает.

Тут могут поменять что угодно - здесь нет понятия "ла2", здесь есть лишь "запросы ЦА".

 

И я повторю свой вопрос, почему вы, бесполезные клоуны, ноете про драконов, где есть ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПВП в условиях говнохфа, но не ноете насчёт инстов, которые фармятся чуть ли не в 2 тела на софте и в которых можно было бы устроить не хилую такую резню? Конечно, ведь с блесски можно норм так рмтшить :D

да в действительности не реализуемо , тут даже думать не надо , я действительно умнее

как минимум понимаю , что реально получить от администрации , а что будет реализованно только после попадания идеи конкретно раниву в голову , а не по опросу с форума

очередной вылезший поумничать пока испражняется сам на себя , чудесненько

 

если ты не заметил, очевидно что нет

в первую очередь многим (бесполезным клоунам , по твоему очень важному мнению) , которые именно ноют(ты же не пустослов ,ты же сейчас приведешь аргументы , что обычный тредик с четко расписаным постом = нытье , а не аргументированное предложение выложенное на публику) , интересно именно 9в9, а не твое "хоть какое-то пвп" , которое длится огромное кол-во времени и большинство этого времени = бег по логову дракона.

но ты же конечно супер умный и все это понимаешь

самое время найти где то на прошлых страничках пост про " с чистой совестью игнорирую флуд" квотнуть его мне и тихо свалить из тредика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение ТСа не более,чем нытье,ибо что-то не везет им с драконами.

глупо сразу приравнивать к нытью, при учете того , что я уже дал аргументы о разумности данного предложения, можешь пролистать и прочитать

вместо того чтобы вбрасывать не обремененные интеллектом посты про "фу ноете","просто вы не взяли", "мы топ а вы нет " "ахахаххахфу" , привели бы здравую аргументацию против или может быть за , но кому это интересно , лучше повбрасывать про нытье , попутно жалуясь что вас за это поливают дерьмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо сразу приравнивать к нытью, при учете того , что я уже дал аргументы о разумности данного предложения, можешь пролистать и прочитать

вместо того чтобы вбрасывать не обремененные интеллектом посты про "фу ноете","просто вы не взяли", "мы топ а вы нет " "ахахаххахфу" , привели бы здравую аргументацию против или может быть за , но кому это интересно , лучше повбрасывать про нытье , попутно жалуясь что вас за это поливают дерьмом

Здравая аргументация.

1.Это сервер с уклоном на пвп.

2.Респ драконов поэтому и сделали таким,потому что это(читай первый пункт).

3.Это констатация фактов о том,что происходит на последних ящерицах.

4.Ребята играют лучше РОСов,но максимальный онлайн на сервере вечер,поэтому читай второй пункт.

5.Это игра.Кто выносливее,тот и фармит ящерицу,а не те,кто собрал больше народу в 5 утра или днем.

6.Сосалово на ТВ показало,что кланы будут друг другу подсасывать и дальше,даже на голосовании на форуме,лишь бы забрать дракона и унизить РОСов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и спрашивал, что тебя тебя показатель скилла игрока\партии, ответ ты так и не дал. Неужели было не понятно, что вопрос про ЗИ был стёбом?:eek:

Опять софт:) Это у РОСов отмазка такая?

Да не отмазка,а то,что есть люди с ГТ,которых не буду сдавать и они сами напрямую писали,что играют на софте.

Как эмфатик сказал-на дворе 2016.Люди играют на софте. Теперь наверное можно народ пересчитать по головам,кто играет без софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравая аргументация.

1.Это сервер с уклоном на пвп.

2.Респ драконов поэтому и сделали таким,потому что это(читай первый пункт).

3.Это констатация фактов о том,что происходит на последних ящерицах.

4.Ребята играют лучше РОСов,но максимальный онлайн на сервере вечер,поэтому читай второй пункт.

5.Это игра.Кто выносливее,тот и фармит ящерицу,а не те,кто собрал больше народу в 5 утра или днем.

6.Сосалово на ТВ показало,что кланы будут друг другу подсасывать и дальше,даже на голосовании на форуме,лишь бы забрать дракона и унизить РОСов.

вот , другое дело

ну пункт 6 сразу отметаем , я надеюсь ты тоже понимаешь , что тупо такически выгодно нападать в определенное время на кого то из двух дерущихся , нежели ждать в сторонке своей очереди\ как и выносить флаги\как и кастовать замки , пока кто то развлекает третьего . Я даже скажу , что сговариваться и обьеденяться в "69" для этого не надо, кого то будут вседа зажимать бутербродом , если это будет выгодно двум другим.

ну а по остальным:

1. сервер с уклоном на пвп , пвп зоны перед кристаллом как я понимаю нет? раз тс предлагает ее сделать

2. изначально люди в разных часовых поясах находятся и им приходится жертвовать чем то , дабы посидеть(в нашем случае побегать) на драконах, никто плавающий респ и не предлагает , хотя это неплохо так бы сбалансировало количество жертв со стороны разных людей . ( к слову имею +3 с москвой и ты думаю понимаешь к чему я это)

предложения по поводу лимита = уменьшение количества времени с беготней , так скажем альтернатива , кто то выиграл = получил фарм дракона , и это при учете того что он еще и забьет фулл логово. Кто мешает это делать вам ? не знаю, когда я играл шб забивали например цц и заходили , хотя многие подтвердять что по среднему скиллу особо не конкурировали с лигой например . Это не заговор против РОСов , боже упаси, вы сами избавитесь от такой же беготни , а пвп зона перед кристаллом не позволит заходить туда без вара.

5. да кто выносливее тот и фармит , но почему то убрали же то что респ плавает , так бы и утром заходили и выносливые бы вставали\водили бы его . Сделали как удобно "большинству" , тут опять же предложение удобства вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот , другое дело

ну пункт 6 сразу отметаем , я надеюсь ты тоже понимаешь , что тупо такически выгодно нападать в определенное время на кого то из двух дерущихся , нежели ждать в сторонке своей очереди\ как и выносить флаги\как и кастовать замки , пока кто то развлекает третьего . Я даже скажу , что сговариваться и обьеденяться в "69" для этого не надо, кого то будут вседа зажимать бутербродом , если это будет выгодно двум другим.

ну а по остальным:

1. сервер с уклоном на пвп , пвп зоны перед кристаллом как я понимаю нет? раз тс предлагает ее сделать

2. изначально люди в разных часовых поясах находятся и им приходится жертвовать чем то , дабы посидеть(в нашем случае побегать) на драконах, никто плавающий респ и не предлагает , хотя это неплохо так бы сбалансировало количество жертв со стороны разных людей . ( к слову имею +3 с москвой и ты думаю понимаешь к чему я это)

предложения по поводу лимита = уменьшение количества времени с беготней , так скажем альтернатива , кто то выиграл = получил фарм дракона , и это при учете того что он еще и забьет фулл логово. Кто мешает это делать вам ? не знаю, когда я играл шб забивали например цц и заходили , хотя многие подтвердять что по среднему скиллу особо не конкурировало с лигой например . Это не заговор против РОСов , боже упаси, вы сами избавитесь от такой же беготни , а пвп зона перед кристаллом не позволит заходить туда без вара.

5. да кто выносливее тот и фармит , но почему то убрали же то что респ плавает , так бы и утром заходили и выносливые бы вставали\водили бы его . Сделали как удобно "большинству" , тут опять же предложение удобства вот и все

1.Перед кристаллом на валике,не спорю,это надо фиксить,так же,как и перед тарасом.

2.Разные часовые пояса у всех. В основном оно у людей по МСК или рядом с ним.

3.Уменьшат лимит,и что ты думаешь?)Будут лежать дохлые твинки,которых будут заводить в тупую по цц.

4.А как же фан?) Водить ящерицу по 10+ часов,у тебя есть желание?) Это пвп сервер. Хотите водить ящерицу и вставать по нефиксированному респу-милости на х10)

По поводу ТВ странно вышло) Суля по наблюдениям было похоже на сосалово. Хотя и есть сомнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не отмазка,а то,что есть люди с ГТ,которых не буду сдавать и они сами напрямую писали,что играют на софте.

Как эмфатик сказал-на дворе 2016.Люди играют на софте. Теперь наверное можно народ пересчитать по головам,кто играет без софта.

В принципе, да. Но не все его используют в пвп, некоторые его только в фарме, некоторые полностью заменяют свои руки роботом, некоторые вообще без него играют. Но опять же, игра уже не та что была, если ли смысл слишком напрягаться ради неё, когда есть вариант куда проще. В фарме - пожалуйста, а вот использовать его в пвп ну не красиво, та и убивать ручками куда приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, да. Но не все его используют в пвп, некоторые его только в фарме, некоторые полностью заменяют свои руки роботом, некоторые вообще без него играют. Но опять же, игра уже не та что была, если ли смысл слишком напрягаться ради неё, когда есть вариант куда проще. В фарме - пожалуйста, а вот использовать его в пвп ну не красиво, та и убивать ручками куда приятнее.

Ну вот я и спрашивал, что тебя тебя показатель скилла игрока\партии, ответ ты так и не дал.

Он тебе так и не ответил на этот вопрос, но всё равно уводит в какие-то обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе так и не ответил на этот вопрос, но всё равно уводит в какие-то обсуждения.

Тебе никто никогда не отвечает.Ты всегда права. ):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, да. Но не все его используют в пвп, некоторые его только в фарме, некоторые полностью заменяют свои руки роботом, некоторые вообще без него играют. Но опять же, игра уже не та что была, если ли смысл слишком напрягаться ради неё, когда есть вариант куда проще. В фарме - пожалуйста, а вот использовать его в пвп ну не красиво, та и убивать ручками куда приятнее.

Да тут не до красоты дело.Главное нагиб. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Перед кристаллом на валике,не спорю,это надо фиксить,так же,как и перед тарасом.

2.Разные часовые пояса у всех. В основном оно у людей по МСК или рядом с ним.

3.Уменьшат лимит,и что ты думаешь?)Будут лежать дохлые твинки,которых будут заводить в тупую по цц.

4.А как же фан?) Водить ящерицу по 10+ часов,у тебя есть желание?) Это пвп сервер. Хотите водить ящерицу и вставать по нефиксированному респу-милости на х10)

По поводу ТВ странно вышло) Суля по наблюдениям было похоже на сосалово. Хотя и есть сомнения)

вполне приемлимо , вот собственно и получился нормальный дискусс на заданную тему , итого получается

что ты согласен на пвп зону перед грандами , но не согласен на лимит в логово

согласись если бы большинство залетело в тредик и также бы четко аргументировало, то можно было бы и решить , что массово можно было бы уже вытянуть из ранива пвп зону перед грандами, а там бы и легче было бы посмотреть по желаниям\голосам\аргументам кто за лимит, кто против, большинство\меньшинство , в любом случае приятнее для глаза , а так ранив даже если зайдет почитать, то среди отзывов типа "фуу ноете , фуу заговор" даже не увидит о том что можно как минимум пвп зону ввести , ведь верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...