Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

называли до того, как они вышли в гвг, теперь мы их так не называем. потому что мало что они вышли, так еще и предлагают еще подраться. к таким пакам у нас уважение.

надеюсь мне не нужно объяснять, что в зависимости от поступков может меняться мнение о ком-то?

не горит, а презрение, неуважение. с чего гореть то? "не спроста" это с чего?

вы не впервой выкладываете фрапс гвг с их паком. и невпервой орете, что они не о чём и упали от вас. о каком уважении речь. пфф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скринчик в студию.

Ну так че, мне пма ждать или слив?

Сольюсь пожалуй, чтобы от традиции РоСов не отставать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы на улицу вообще выходите? То очень многие ники вижу мелькают форум-игра, чуть ли не круглые сутки) Может хватит уже фигней заниматься и вести разговор на непонятном многим людям языке и каких-то спорах, обсуждениях, мерением тоже не понятно чем... Весна на подходе, скоро тепло, приведите себя в форму лучше к лету и сделайте 30 отжиманий или пресс покачайте =) Ничего личного, чисто любопытство и желание всем добра, хоть РАшникам, хоть ГТшникам, хоть АФКашникам, хоть РОСам, хоть альбиносам:-) 30 страниц пустого трепа)) Зашли, почитали кому интересно, проголосовали, оставили пару комментов и пошли дальше гулять, дышать свежим воздухом! Просто совет;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут софт? Тут речь о поведении людей

интересно интересно,

те - кто вам не нравится и кому не нравитесь вы = человек с проблемами в личной жизни

а есть инфа как ведут себя софтоюзеры в личной жизни ? если можно опишите эмоциональный и поведенческий портрет

обычная ситуация , когда кто-то знает кто в жизни унтер , а кто не унтер , причем судя по форуму\компьютерной игре , но имеет небольшие проблемы с внимательностью

Я не встречал неадекватных РОСов в поле, хотя до инвайта в таг приходилось сражаться, что с РА, что с РОСами, что с ГТ. А вот от ГТ и РА периодически проскакивают подобные высеры, хотя среди РА много адекватных людей, в том числе моих френдов.

 

Касательно экспертов, это смешно. Психология не та наука, в которой можно претендовать на звание эксперта без 10-15 лет практики. Я описал обычную ситуацию, человек в жизни унтер - он хейтит, начиная от школьных унтерков, заканчивая взрослыми людьми с комплексами.

 

При чем я говорю о конкретных людях с этих тагов, ибо такое поведение это чуток зашкварно.

итак

1. ты не встречал - я встречал , это все твои аргументы? забей

2. да ты прав, это смешно, особенно , то что так ловко ставят диагнозы на форуме компьютерной игры , судя по постам человека, отсюда звание эксперта , ибо это действительно сильный скилл читать людей через монитор

3. давай так , чисто на вскидку

- в вас летит дерьмо что вы мусор и не выходите в гвг

- теска вышел и в него не летит

- включаем голову , возможно вас методом кнута пытаются мотивировать , пойти и набить е123ло этим "чсвшным уродам"

-тоесть , возможно это не тупой хейт , возможно за ним что то есть? но вы видите хейт, верно? или хотите видеть? как там называются люди , которые в любом упреке и критике в свою сторону видят только дерьмо? которые думают что их все пытаются унизить и плетут заговоры по подкалыванию?

итого имеем : диванный эксперт , сделал вывод основанный на предположении , т.е. на очень шаткой основе , т.е. фактически без аргументов ( за исключением эээ ну стопроц так , так ток школьники да люди с комплюксами делают ээээ ну точна эээээ я т знаю ээээ)

 

п.с. если я все посты буду чисто ради прикола писать ЗаБоРчИкОм , ты сделаешь вывод что я педовка из 2007го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы на улицу вообще выходите? То очень многие ники вижу мелькают форум-игра, чуть ли не круглые сутки) Может хватит уже фигней заниматься и вести разговор на непонятном многим людям языке и каких-то спорах, обсуждениях, мерением тоже не понятно чем... Весна на подходе, скоро тепло, приведите себя в форму лучше к лету и сделайте 30 отжиманий или пресс покачайте =) Ничего личного, чисто любопытство и желание всем добра, хоть РАшникам, хоть ГТшникам, хоть АФКашникам, хоть РОСам, хоть альбиносам:-) 30 страниц пустого трепа)) Зашли, почитали кому интересно, проголосовали, оставили пару комментов и пошли дальше гулять, дышать свежим воздухом! Просто совет;););)

 

неспроста мелькают , потому что это форум игрового сервера

круглые сутки значит мелькают, а ты значится круглые сутки следишь? так сходи сам проветрись

 

ничего личного , просто тут обсуждают компьютерную игру, а такие советы с пожеланиями добра , это как в баре частым клиентам впинывать в уши про походы в храм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого правила подобного на форуме нет - ведётся так, как создал опрос автор.

Первый раз слышу, что те кто воздержался складываются с теми, кто против. А почему не с теми, кто за?

...Мдаа, как всё туго !! )) Решение принимается "Большинством", а вот оно-то как раз и не "ЗА" !! )) От дальнейшего диалога на эту тему устраняюсь !! )) 160508936_.gif.9cc50c6f0df082e8c4e808335e8272bc.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, так будет понятно..

и так цытировать можно бесконечно...

на твое отношение к КЛАНУ ребята и ответили..

И где здесь что-то о реале, который ты попыталась приплести?

Что значило моё мнение "о клане" я уже написала. Если не понимаете - повторять не буду. Цитировать куски из фраз, когда уже был внятный ответ - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где здесь что-то о реале, который ты попыталась приплести?

Что значило моё мнение "о клане" я уже написала. Если не понимаете - повторять не буду. Цитировать куски из фраз, когда уже был внятный ответ - глупо.

а где в том сообщении слова про реал. вроде это было в другом.

Глупо в каждом сообщении кричать: я - цветочек аленький, а вы все мусор под моими ногами. это удел форумных агрошкольников (мужского пола, при чем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мы не только на форуме что-то можем.

Да ладно? Жду завтра пма(почту) на ник we33q, летим в один чейн, покажешь че можешь.

Ну так че, мне пма ждать или слив?

Сольюсь пожалуй, чтобы от традиции РоСов не отставать :)

....Извините))! Не..удержался))!/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где в том сообщении слова про реал. вроде это было в другом.

Глупо в каждом сообщении кричать: я - цветочек аленький, а вы все мусор под моими ногами. это удел форумных агрошкольников (мужского пола, при чем).

Я не аленький цветочек и мне похуй на мусор. Устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мдаа, как всё туго !! )) Решение принимается "Большинством", а вот оно-то как раз и не "ЗА" !! )) От дальнейшего диалога на эту тему устраняюсь !! )) [ATTACH=full]87887[/ATTACH]

Ты путаешь. Большинством решение принимается как ты говоришь, если оно касается всех из этого большинства. А эта тема касается дай бог 500 человек этого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная ситуация , когда кто-то знает кто в жизни унтер , а кто не унтер , причем судя по форуму\компьютерной игре , но имеет небольшие проблемы с внимательностью

 

итак

1. ты не встречал - я встречал , это все твои аргументы? забей

2. да ты прав, это смешно, особенно , то что так ловко ставят диагнозы на форуме компьютерной игры , судя по постам человека, отсюда звание эксперта , ибо это действительно сильный скилл читать людей через монитор

3. давай так , чисто на вскидку

- в вас летит дерьмо что вы мусор и не выходите в гвг

- теска вышел и в него не летит

- включаем голову , возможно вас методом кнута пытаются мотивировать , пойти и набить е123ло этим "чсвшным уродам"

-тоесть , возможно это не тупой хейт , возможно за ним что то есть? но вы видите хейт, верно? или хотите видеть? как там называются люди , которые в любом упреке и критике в свою сторону видят только дерьмо? которые думают что их все пытаются унизить и плетут заговоры по подкалыванию?

итого имеем : диванный эксперт , сделал вывод основанный на предположении , т.е. на очень шаткой основе , т.е. фактически без аргументов ( за исключением эээ ну стопроц так , так ток школьники да люди с комплюксами делают ээээ ну точна эээээ я т знаю ээээ)

 

п.с. если я все посты буду чисто ради прикола писать ЗаБоРчИкОм , ты сделаешь вывод что я педовка из 2007го?

 

Еще раз спрашиваю к чему тут софт, если речь о хейте? Если софтер хейтит - то думаю не в софте дело, не так ли? Не у меня с внимательностью траблы.

 

Какие аргументы в споре о человеке с которым я лично не знаком? Лишь предположения, это одна из основ психологии.

О чтении людей через экран речи не шло, это уже твоя чистого рода гиперболизация моего поведения, впрочем - плевать. Можешь трактовать как угодно.

В Теску летело говно и после и до ГВГ, это неоднократно доказано самими фрапсерами, которые выкладывают видео.

>возможно вас методом кнута пытаются мотивировать , пойти и набить е123ло этим "чсвшным уродам"

Смотивируй себя в спортзал сходить или книжку интересную прочесть лучше. Клоунада, ей богу. :D

 

Дальше разжевывать не буду, лишь конкретику. Это чистого рода хейт, критика всегда обоснована и аргументирована, а тут форумные высеры и в итоге стабильные сливы на эпиках. Мне глубоко плевать насколько раздуто ЧСВ у конкретных паков, я вижу факты - РОСы берут эпики, когда их не берут РОСы - берут РА, а потом РА и ГТ периодически идут ныть на форум.

Я уверен, что при таком уровне игры в ГТ им не долго осталось, сильные паки уйдут в РА и станет еще интереснее играть, а слабые просто сольются, таков удел слабых кланов, если имея множество флагов, 9 героев, гипербуст и такое ЧСВ они не могут стабильно отбивать хотя бы Баюма у нас и РА, то о чем речь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не аленький цветочек и мне похуй на мусор. Устраивает?

 

Интересно, будет пред. за мат или нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...