Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

Ооооо, всё ясно - запас исчерпан)))

тебе по профилю почти 32, теперь скажи мне, ты даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете налить в 200 граммовый стакан литр молока?

Вы носите штаны вместо свитера?

Аргументы: "ко-ко-ко нельзя, выливается", "ко-ко-ко штаны не так нося", - ну очень не убедительные.:-)

Полегче, комп же справляется? Справляется. Значит нагрузки выносимые. То есть на литр молока - литровая банка. Да и потом, с чего это тебя, в том числе, волнуют нагрузки на сервер? Все так внезапно стали альтруистами, надо же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полегче, комп же справляется? Справляется. Значит нагрузки выносимые. То есть на литр молока - литровая банка. Да и потом, с чего это тебя, в том числе, волнуют нагрузки на сервер? Все так внезапно стали альтруистами, надо же.

Есть такое понятие - износ. Лично мне интересно, чтоб моя машинка мне служила долго и хорошо. Особенно это актуально с нынешними ценами.

Сервер меня волновал всегда, с тех пор как сама ковырять стала и я сразу была против снятия лимита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие - износ. Лично мне интересно, чтоб моя машинка мне служила долго и хорошо. Особенно это актуально с нынешними ценами.

Сервер меня волновал всегда, с тех пор как сама ковырять стала и я сразу была против снятия лимита.

Тут не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шла 41ая страница разговора о том, что лимит убирать было лишним, и сервер стал похож на х1000 помойку с кучей рандомов в 2 состава на валике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...