Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

просто отсекайся пустослов

В каком месте пустослов то? Там действительно написано что надо лимит зон надо поставить потому что так по офу. Для чего это автору знает только автор. Или тебе при изложении информации надо как для слабоумного каждое слово разжевывать пока не поймешь? Окей, попробую. Люди не всегда думают так как пишут. И автору далеко по барабану, как и всем остальным, по офу тут настройки или нет. Его они или устраивают или не устраивают. Вот этот момент его не устраивает, безлимитный вход в зону и жирный дракон. Вот он и создал эту тему. Но нельзя же просто так прити и сказать: меня это не устраивает, давайте менять! Нет, надо на что-то опираться. И вот тут автор допустил ошибочку при формулировке. Вместо того что бы опираться на логику и приводить какие-то доводы в свою защиту - просто написал что так задумано корейцами. Но это еще не все, дальше еще написал предложение которое противоречит предыдущему, ну о пвп зоне то что. Ты меня понимать?

Add: И еще фраза: "мне то все равно", если все равно - топики не создают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте пустослов то? Там действительно написано что надо лимит зон надо поставить потому что так по офу. Для чего это автору знает только автор. Или тебе при изложении информации надо как для слабоумного каждое слово разжевывать пока не поймешь? Окей, попробую. Люди не всегда думают так как пишут. И автору далеко по барабану, как и всем остальным, по офу тут настройки или нет. Его они или устраивают или не устраивают. Вот этот момент его не устраивает, безлимитный вход в зону и жирный дракон. Вот он и создал эту тему. Но нельзя же просто так прити и сказать: меня это не устраивает, давайте менять! Нет, надо на что-то опираться. И вот тут автор допустил ошибочку при формулировке. Вместо того что бы опираться на логику и приводить какие-то доводы в свою защиту - просто написал что так задумано корейцами. Но это еще не все, дальше еще написал предложение которое противоречит предыдущему, ну о пвп зоне то что. Ты меня понимать?

Он написал, что корейцами задумано не просто так, намекая, что они не тупые и делали это не зря и что может быть они руководствовались какой-то логикой, которую сейчас очень удачно можно использовать в данной ситуации на данном сервере.

Во всяком случае, я так думаю и Фрик тоже пытался тебе это сказать.

Что дело не в "неписанных законах" ПТСа, а просто в том, что это вряд ли было сделано зря, вот и всё. Ни больше, ни меньше.

Если же рассматривать так, как написал ты, то да, это глупо, потому что сам по себе "давайтипаоффу" ничего не значит для фришки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тс посте русским по белому написано что анлим вход на драконов нипаофу, поэтому это надо сменить и кроме того что они устают не предоставлено никаких аргументов в защиту своей позиции.

Нет, я такого не говорил. ТС хочет лимит зоны потому что так хочет, а аргументирует тем что так задумано корейцами, читать учись то. Если бы он аргументировал чем-то другим, вопросов бы никаких небыло бы.

"тс хочет лимит зоны потому что так хочет , аргумент = задумано корейцами " и " тс хочет лимит зоны , например как задумано корейцами, аргумент = уменьшение затрачиваемого времени " это разные вещи

аргументы от меня были? ты сказал нет - я тебе показал

"Ты ни в одном месте не написал чем лимит зоны лучше" - я тебе квотнул то , что было в темке еще

каждый раз когда захочешь квотнуть меня клоун-пустослов , можешь возвращаться и читать этот пост

отсекайся, ты мне не интересен более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда захочешь квотнуть меня клоун-пустослов , можешь возвращаться и читать этот пост

отсекайся, ты мне не интересен более

Лошок слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он написал, что корейцами задумано не просто так, намекая, что они не тупые и делали это не зря и что может быть они руководствовались какой-то логикой, которую сейчас очень удачно можно использовать в данной ситуации на данном сервере.

Во всяком случае, я так думаю и Фрик тоже пытался тебе это сказать.

Что дело не в "неписанных законах" ПТСа, а просто в том, что это вряд ли было сделано зря, вот и всё. Ни больше, ни меньше.

Если же рассматривать так, как написал ты, то да, это глупо, потому что сам по себе "давайтипаоффу" ничего не значит для фришки.

Когда корейцы вводили лимит на игроков они руководствовались нагрузкой на сервер и клиент, и это как раз то,чем не стоит принебрегать даже на яве.

Вообще логичнее если лимита нет, а не так кто первый кликнул - тот и млодец. У оппозиции есть возможность взять реванш и отбить. Вспомним перавого тараса где гт 2 раза лежали полным составом и 2 раза камбекнулись. Тогда уже думал что все, серьга наша, а нет, не тут то было. Собственно же в этом и есть фан. Если говорить о нагрузке, то там предполагаю (цыфр, даже не точных мне не известно) тыс 15-20 онлайна, мб и больше, конечно там сервера думаю поярче аверийских, хотя хз, времена то другие были. На аверии с оффтрейдерами и прочими твинами 5к если насобирается и то хорошо. На айрине, например, сейчас 5к. Тем более долгое время уже без лимита драконы фармятся и все норм было. Все эти аргументы: "ко-ко-ко некогда спать", "ко-ко-ко нипаофу", - ну очень не убедительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия бамбалэйлы продолжается?) Спада не видно.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDD в голосинку

да ладно, не огорчайся, если не можешь понять смысл написанного, хотя я вроде всё разжевала и чуть в рот тебе не клала

слишком сложно видимо:с эх

Оргумент, ребята.

эта троица всех тупыми называет, заметил да? :D

не бери во внимание) я уже даже привыкла. это их единственный аргумент, который по их мнению несет смысловую нагрузку.

Девушки, не ссорьтесь:(

ну или хотя бы давайте устроим бои в масле 2 на 1 в купальниках, думаю большинство в теме меня поддержат...:rolleyes:

:D:D:D

Вот только боюсь мне за такие идеи по шапке надают:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще к теме лимита, паофу так же каждый сам себя заводит, а не цц лидер все цц, так что если делать лимит - то и делать вход для перса а не цц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия бамбалэйлы продолжается?) Спада не видно.

Вся суть форумных срачей:D:D:D Да-да, всех касается:rolleyes: И доля самокритики, конечно же:D

#съездынареал #гогвгбомж #росывдксетах #повсюдушесятдевять #трешимнафорумесаверией

VQ-FPuSVnaM.jpg.6e46c1711fb2d964e7fca00b12a05ab7.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть форумных срачей:D:D:D Да-да, всех касается:rolleyes: И доля самокритики, конечно же:D

#съездынареал #гогвгбомж #росывдксетах #повсюдушесятдевять #трешимнафорумесаверией

[ATTACH=full]88164[/ATTACH]

На все случаи жизни)

[spoiler=не благодарите)]img0.jpg.2200cfa304fb054ff51086059d5a796a.jpg

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще логичнее если лимита нет, а не так кто первый кликнул - тот и млодец. У оппозиции есть возможность взять реванш и отбить. Вспомним перавого тараса где гт 2 раза лежали полным составом и 2 раза камбекнулись. Тогда уже думал что все, серьга наша, а нет, не тут то было. Собственно же в этом и есть фан. Если говорить о нагрузке, то там предполагаю (цыфр, даже не точных мне не известно) тыс 15-20 онлайна, мб и больше, конечно там сервера думаю поярче аверийских, хотя хз, времена то другие были. На аверии с оффтрейдерами и прочими твинами 5к если насобирается и то хорошо. На айрине, например, сейчас 5к. Тем более долгое время уже без лимита драконы фармятся и все норм было.

1. Максимальная нагрузка оригинального сервера - 7 000. Это уже давно рассказано самими корейцами.

Нагрузка явы может быть больше за счет более оптимизированного кода, меньшего потребления ресурса как сервером, так и серверным по.

2. Лимит вводился для избежания большой скученности игроков в одном месте, которая ведет к нарушению нормальной работоспособности сервера и клиента. Серверу приходиться проводить огромное количество вычислений - обработка пакетов, расчет местоположения, расчет действий босса, расчет действий персонажей и прочее. Про клиент лучше вообще промолчу, нагрузка там не меньше, да и нагрузку на пк пользователя дает не малую.

3. Да, пока кроме охреневающего клиента и также охреневающего вашего пк проблем не видно. Но где гарантии, что их не будет? А еще мне жалко свой компик :oops:

Все эти аргументы: "ко-ко-ко некогда спать", "ко-ко-ко нипаофу", - ну очень не убедительные.

Вы можете налить в 200 граммовый стакан литр молока?

Вы носите штаны вместо свитера?

Аргументы: "ко-ко-ко нельзя, выливается", "ко-ко-ко штаны не так носят", - ну очень не убедительные.:-)

 

Кстати, еще к теме лимита, паофу так же каждый сам себя заводит, а не цц лидер все цц, так что если делать лимит - то и делать вход для перса а не цц.

"Паофу" лидер кк заводит весь кк. Если кто-то далеко или без квеста кк не зайдет. Без кк каждый заходит сам.

Но это по официальным серверам, а не по асте..сам и иже с ними.

 

И да, дроп идет захватившему кк, а не по дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Максимальная нагрузка оригинального сервера - 7 000. Это уже давно рассказано самими корейцами.

Нагрузка явы может быть больше за счет более оптимизированного кода, меньшего потребления ресурса как сервером, так и серверным по.

2. Лимит вводился для избежания большой скученности игроков в одном месте, которая ведет к нарушению нормальной работоспособности сервера и клиента. Серверу приходиться проводить огромное количество вычислений - обработка пакетов, расчет местоположения, расчет действий босса, расчет действий персонажей и прочее. Про клиент лучше вообще промолчу, нагрузка там не меньше, да и нагрузку на пк пользователя дает не малую.

3. Да, пока кроме охреневающего клиента и также охреневающего вашего пк проблем не видно. Но где гарантии, что их не будет? А еще мне жалко свой компик :oops:

 

Вы можете налить в 200 граммовый стакан литр молока?

Вы носите штаны вместо свитера?

Аргументы: "ко-ко-ко нельзя, выливается", "ко-ко-ко штаны не так нося", - ну очень не убедительные.:-)

 

 

"Паофу" лидер кк заводит весь кк. Если кто-то далеко или без квеста кк не зайдет. Без пати или кк каждый заходит сам.

Но это по официальным серверам, а не по асте..сам и иже с ними.

 

И да, дроп идет захватившему кк, а не по дпс.

Тут люди до сих пор создают темы про боевой рев, а ты такое объясняешь)))

Но всё верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут люди до сих пор создают темы про боевой рев, а ты такое объясняешь)))

Но всё верно.

только толку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошей вам погоды в теме, доме...

я в истерике))))))))))))))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...