Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да и конь тут 10 не нужен если это х55 тут коня качнуть до 85 30 минут многие таскают его на офф пати если уж нету возможности сделать себе пета на баф

Этот конь твой фул пак разорвёт я надеюсь все знают кто будет сидеть на этом коне. Ты пишешь 7 магов 2 бп долго думал что бы такое написать ?Малой,как банально когда сидит чупишило лет 17 и пишет всякую ахинею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот конь твой фул пак разорвёт я надеюсь все знают кто будет сидеть на этом коне. Ты пишешь 7 магов 2 бп долго думал что бы такое написать ?Малой,как банально когда сидит чупишило лет 17 и пишет всякую ахинею

хахахаха помойка ты ебаная) какой нахуй фулл пак обрыга,хахах 17 лет я ару с тебя)) хз помне ты ноу нейм не умеющий помплектовать кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз помне так лучше 2 сорка 2 сс гуд

Да спорный момент, зависит от буста. Когда буст по топу и пвп потное очень, мана оверу палится и кидаются баны по кд. Учитывая спайку бафа от овера некр и мдеф и м атаку снимает по кд, да еще по глуму дпс летит. Вопрос в том, что у наших друзей и ЕГ будет проблемс с такой тактикой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот конь твой фул пак разорвёт я надеюсь все знают кто будет сидеть на этом коне. Ты пишешь 7 магов 2 бп долго думал что бы такое написать ?Малой,как банально когда сидит чупишило лет 17 и пишет всякую ахинею

А кто будет сидеть на коне, что порвет целый пак? я не знаю просто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха помойка ты ебаная) какой нахуй фулл пак обрыга,хахах 17 лет я ару с тебя)) хз помне ты ноу нейм не умеющий помплектовать кп

Ты мне тут ещё хавло своё открываешь залезь откуда вылез обрыга что за слова видно что ты сельский голубок. Вот бери пример с мода он и красиво говорит и правельно ! Мод не прими за дерзость я не твой фанат но толкуешь с мыслью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне тут ещё хавло своё открываешь залезь откуда вылез обрыга что за слова видно что ты сельский голубок. Вот бери пример с мода он и красиво говорит и правельно ! Мод не прими за дерзость я не твой фанат но толкуешь с мыслью

БИЧЁВКА ТЫ ДАЖЕ ТЕМУ НЕ ТАМ СОЗДАЛ,ХЗ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ТЫ ВЫЛЕЗЛА УЩЕРБНАЯ И ЧТО У ТЕБЯ ЕЩЁ ЗА КЛАН МОЖЕТ БЫТЬ это чё епать клан ЕГ те епаные бомжи хахахахахахахахахахахахахахахах ебучий врот терпаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИЧЁВКА ТЫ ДАЖЕ ТЕМУ НЕ ТАМ СОЗДАЛ,ХЗ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ТЫ ВЫЛЕЗЛА УЩЕРБНАЯ И ЧТО У ТЕБЯ ЕЩЁ ЗА КЛАН МОЖЕТ БЫТЬ это чё епать клан ЕГ те епаные бомжи хахахахахахахахахахахахахахахах ебучий врот терпаки

Терпаки приведи пример где мы затерпели все кричат терпаки терпаки кинь фрапс один хоть где мы затерпели ты будулай грёбанный.Тему я специально создал там валя ты мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпаки приведи пример где мы затерпели все кричат терпаки терпаки кинь фрапс один хоть где мы затерпели ты будулай грёбанный.Тему я специально создал там валя ты мля

даун я твой клан в 1 пак епал на всех спотах в кч своём обрыганом спроси как терпели от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун я твой клан в 1 пак епал на всех спотах в кч своём обрыганом спроси как терпели от меня

Только и умеешь заберать балы репутации ? ахахахахахах Мой пак имел я вабще хз кто ты не видел не разу тебя даже не на одном споде рандомов как вижу на форуме люди пишут что ноунеймов шатаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне тут ещё хавло своё открываешь залезь откуда вылез обрыга что за слова видно что ты сельский голубок. Вот бери пример с мода он и красиво говорит и правельно ! Мод не прими за дерзость я не твой фанат но толкуешь с мыслью

Приятно слышать, только я все же не понял, кто на коне играет. Ну думаю посмотрим в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать, только я все же не понял, кто на коне играет. Ну думаю посмотрим в деле.

Я тоже на это надеюсь все знают что пускай у меня не сильный таг как другие по 100+ тел но свой фан я давал на всех замках и осадах, если например я не валужу на бая ак и т.д мне не прикольно залететь туда и отхватить пилюлей но не скидывайте клан со счетов. Темболее мод ты сам помнишь х50 помойму или х70 что ты тогда аден забрать хотел у ЕД благодаря 1 флешки сбили каст просто играем в релакс так что не серчайте если я где то не появляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...