Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зачем показывать бои с ноунеймами по 2 птс, что ты этим хочешь сказать ? что ты тру нагабатор, удали этот "Мувик" не позорься

 

и еще кое что, почему у "Мувика" такой странный цвет ? у меня чуть глаза не вытекли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого) Снимай дальше, только убери этот красный цвет, правда не приятно смотреть)

Москва не сразу строилась) у тебя все получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем показывать бои с ноунеймами по 2 птс, что ты этим хочешь сказать ? что ты тру нагабатор, удали этот "Мувик" не позорься

 

и еще кое что, почему у "Мувика" такой странный цвет ? у меня чуть глаза не вытекли.

не ну тру нагибатор это уже слишком, достаточно просто ТРУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого) Снимай дальше, только убери этот красный цвет, правда не приятно смотреть)

Москва не сразу строилась) у тебя все получится)

спасибо сиропчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мувик офигеннее другого просто... Долбанные дети сатирикона.

похожа тактика? да это мой вдохновитель. Везде всегда нужно у кого то учиться. Даже вот с этим с уходом в сторону и бэк чисто по хп. Ну не красота же? Пробуйте экспериментируйте. Отдаю должное Сатиру норм АВ. По крайней мере выделялся на фоне остальных. Так как надеюсь все знают, что решает в большинстве случаев, буст, ну а остальное опыт. Да и панелька моя ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо. Только фильтр видео неудачный подобрал. Смени, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохо. Только фильтр видео неудачный подобрал. Смени, пока не поздно.

по сути с нарезками видео, я ничего не делал, кроме ускорения и их обрезки. это видимо в изначальных настройках поменял 8 бит на 32. и там автоматически поставилось то, что я подчеркну. И видимо это и повлияло на цвет, который многим не нравится.

http://s018.radikal.ru/i525/1602/66/0f628eea3bb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути с нарезками видео, я ничего не делал, кроме ускорения и их обрезки. это видимо в изначальных настройках поменял 8 бит на 32. и там автоматически поставилось то, что я подчеркну. И видимо это и повлияло на цвет, который многим не нравится.

http://s018.*Ссылки на *Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru * запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i525/1602/66/0f628eea3bb1.jpg

на вегасе монтировал ? если да он всегда что-то делает с изображением видео, лучше снеси ее и учись на адоб эдиторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожа тактика? да это мой вдохновитель.

Слишком самонадеянно называть слово "тактика" по отношению к твоей игре. Досмотрел до боя с пв, где ты даже блид не проюзал и вырубил. И то сквозь резь в глазах и кровь из ушей из-за ужасной обработки видео и унылой музыки (лучше бы этому хотя бы попытался у сатира научиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком самонадеянно называть слово "тактика" по отношению к твоей игре. Досмотрел до боя с пв, где ты даже блид не проюзал и вырубил. И то сквозь резь в глазах и кровь из ушей из-за ужасной обработки видео и унылой музыки (лучше бы этому хотя бы попытался у сатира научиться).

на это все мой друг время нужно, которое мне жалко. Ребята, которые посмотрят видео спасибо им, приношу тебе свои извинения за обработку видео и кровь из ушей)). а так хочу сказать тактик в этих именно боях не было, та вообще на оли тактик нет) есть простые правила, которые нужно соблюдать к примеру (не отбегать от берсов зарашит, не бить в КА, танка под уд). Тактики наверное есть на эпиках, где плами руководит кл, плы своими кп. А так я просто играю в свой кайф, что не назовешь кайфом, относительно других уже ребят я бомж по бусту. Дерусь с тем что есть) Кто то посмотрит, что то увидит. Допустим посмотрит на мою панельку, и заметит что 3R2 удобно и ему будет, или пробел 2, или просто q или w и мне от этого было бы уже заебись, что я чем то мог помочь человеку. А так просто поверь мне на слово на равном бусте обоссу тя, кто бы ты не был)))))(шутка). Что касается боя с пв и блида победа есть победа. Форсаж смотрел? Слова Дизеля помнишь? Посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим посмотрит на мою панельку, и заметит что там банки цп на ф1

А так я просто играю в свой кайф, что не назовешь кайфом, относительно других уже ребят я бомж по бусту.

Играй на здоровье, но зачем говномувы клепать? Да ещё и по полумертвой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...