Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так же смотри по поводу твоего блида. Блид используют я так понимаю против кинжальщиков чтобы тот не ушел в хайд, или при размене для отжора хп. В бою с пв у меня фул хп. Щас скину два видео посмотри оба и проанализируй.

https://www.youtube.com/watch?v=_7hpmZexV0k

Вот тебе два видео. Первый от Бендера, второй мой. Первый мув самый первый бой смотри. Он проюзал блид он прошел вывел его из хайда, во втором видео моем я зашел в хайд и если внимательно посмотреть в систем чат заюзал блид, но мне его сбили. Это к тому что не всегда бывает как ты хочешь, многое зависит против кого ты выходишь и от рандома(удачи), тем более в боях дагер на дагер. посмотри мой видос до конца и пойми. Да эмеральд конечно не показатель серверов, но это сервер хф и это было. Так что прежде чем "блистать своим умом" подумай во всех отношениях, что ты говоришь и пишешь. Извиняюсь за свой французский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй на здоровье, но зачем говномувы клепать? Да ещё и по полумертвой игре.

почитай пост выше. потом это. Я не знаю что в твоем понятии акуенный мув. Я же не лично для тебя его клепал, но рад, что не оставил тебя равнодушным к нему. Пусть он говномув, но ты его хоть до боя с пв посмотрел(спасибо). А для чего я клею мув я вроде объяснил тебе в своем посте читай внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу,не люблю АВ.

Честно сказать сел за АВ именно потому что в моде были ТыХа. Сейчас АВ поднял марку, думаю попробовать за тыха следующий сервак. Индивидуальность как горится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай пост выше. потом это. Я не знаю что в твоем понятии акуенный мув. Я же не лично для тебя его клепал, но рад, что не оставил тебя равнодушным к нему. Пусть он говномув, но ты его хоть до боя с пв посмотрел(спасибо). А для чего я клею мув я вроде объяснил тебе в своем посте читай внимательно.

"Акуенный мув" - это хотя бы тот, который можно смотреть без боли в глазах и ушах. А в идеале ещё, в котором показано что-то интересное/познавательное.

Если уж ты взялся что-то делать - то делай это качественно, а не просто чтобы было. Вот взять твой второй мув: для чего он вообще? Судя по названию - гайд по ав, но он не тянет даже на хинт, да и то хреновый. Так зачем такое делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуенный мув - это хотя бы тот, который можно смотреть без боли в глазах и ушах. А в идеале ещё, в котором показано что-то интересное/познавательное.

Если уж ты взялся что-то делать - то делай это качественно, а не просто чтобы было. Вот взять твой второй мув: для чего он вообще? Судя по названию - гайд по ав, но он не тянет даже на хинт, да и то хреновый. Так зачем такое делать?

чтобы люди поняли, что когда ты все потерял (КА, УЕ, Целку,ГВ, когда на тебе висит хекс), шанс есть всегда если ты АВ))) Я Александр Валерьевич. АВ епта понимаешь?)))) Так вот у меня шанс есть всегда))))) Выдать Сатириконов бэк мать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыха еще хуже АВ :D

Ну вот опять же хз. Если сравнивать Мираж и КА. То Мираж у тыха пополезнее будет. Хп поболее, что тоже плюс. А так если норм забущен то любой дагер хорош, если тот кто контролит им не тупой).На первой аверии и тут 1 раз видел его тыха лок смаист ник норм тыха. Но опять же я не палил его шмот, и буст мой от его предельно отличается. А так я бы на равном с ним с удовольствием бы вышел). Норм тыха на первой аверии всем в кабину кидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы люди поняли, что когда ты все потерял (КА, УЕ, Целку,ГВ, когда на тебе висит хекс), шанс есть всегда если ты АВ))) Я Александр Валерьевич. АВ епта понимаешь?)))) Так вот у меня шанс есть всегда))))) Выдать Сатириконов бэк мать его.

Жаль шо не Александр Юрич.

Люди это могут понять и из мувиков сатирикона. Зачем клепать лишний низкосортный контент и ещё сильнее засорять, и так похожий на помойку, ютуб?

Алсо, че вы все так любите аккураси бафать? И че, эластик на эмике уже успел макросы сломать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль шо не Александр Юрич.

Люди это могут понять и из мувиков сатирикона. Зачем клепать лишний низкосортный контент и ещё сильнее засорять, и так похожий на помойку, ютуб?

Алсо, че вы все так любите аккураси бафать? И че, эластик на эмике уже успел макросы сломать?

Капец ты меня калишь. Слейся на куй))) З*е*бало тебе уже отвечать веришь нет. Проходи мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть ты меня калишь. Слейся на куй))) З*е*бало тебе уже отвечать веришь нет. Проходи мимо.

Че злой такой? Пмс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывают бафы от канцела

Я тоже так подумал, но по идее он же тогда должен быть последним бафом или нет? Я так понимаю, что последние бафы снимаются?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было посмотреть! Я бы еще на твоем месте яркость в настройках на полную врубил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...