Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

п.с. Рашка, а ты зря радуешься, против вас щас темболее не пойдут ГВГ, сами себе хуже сделали :D

Ну блин не я парадом командую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСЫ, ЗАПЕКАНКУ МНЕ СДЕЛАЕТЕ НА УТРО? А ТО Я ГОЛОДНЫЙ БУДУ!

закрыл квесты руками мне норм

ааа,видел твоих нонеймов на тв сегодня,норм на них залились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам историю про всеми вами не любимый таг ШБ

Когда ШБ забрали 5-6 флагов и к ним пришли 3 клана

Они не дрались между собой,а просто растащили себе флаги

Это не 69,это рассудительность и трезвый расчет

Но большинство даунов из Росов этого не поймут,хотя многие были там

просто только френдли смог признать что они слишком слабы, чтобы противостоять РОСам, а вот снейку его ЧСВ мешает. Вы объединяете силы против росов, но продолжаете орать какие росы бомжи тд тп - у гт, по идее, не только чсв, но и лишняя хромосома присутствует)

Хотя, уже проходили это все - такому комьюнити ничего не объяснить, потому что их ракушиного ума банально не хватает на то, что б переосмыслить сказаное другим человеком =/ это как 244

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас RA слабее и РОС и ГТ, расход 4 крепких маг пачек это огромный удар по клану и без того самому малочисленному, не скоро мы сможем восполнить эти потери, но продолжаем играть, и судя по полыхающим пуканам некоторых врагов - не зря :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 3 сайда красавцы при всех "-" и "+"! Спасибо, было интересно.

пысы: одна беда с регрупом у плова беда чет, и твинов которые флаги двигают вообще не чекали..но зачем то пачки срывали чтоб убить 1 или 2 твина у стены(Без обид.

пысы2: спс плову за инфу про каркаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто только френдли смог признать что они слишком слабы, чтобы противостоять РОСам, а вот снейку его ЧСВ мешает. Вы объединяете силы против росов, но продолжаете орать какие росы бомжи тд тп - у гт, по идее, не только чсв, но и лишняя хромосома присутствует)

Хотя, уже проходили это все - такому комьюнити ничего не объяснить, потому что их ракушиного ума банально не хватает на то, что б переосмыслить сказаное другим человеком =/ это как 244

Неужели вы настолько тупы что бы понять что никто не обьединял силы

Просто снейк воспользовался моментом когда вы улетели за френдли

Неужели не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,видел твоих нонеймов на тв сегодня,норм на них залились

чел, ты помоему головой ударился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто только френдли смог признать что они слишком слабы, чтобы противостоять РОСам, а вот снейку его ЧСВ мешает. Вы объединяете силы против росов, но продолжаете орать какие росы бомжи тд тп - у гт, по идее, не только чсв, но и лишняя хромосома присутствует)

Хотя, уже проходили это все - такому комьюнити ничего не объяснить, потому что их ракушиного ума банально не хватает на то, что б переосмыслить сказаное другим человеком =/ это как 244

То чувство, когда человек говорит про нехватку ума у кого-либо, но в своем же посте подчеркивает свою умственную стагнацию.

Вот ты говоришь мол РА и ГТ слабее РОСов. С одной стороны да, потому что на масс ивентах количество РОСов ну явно больше чем ГТ и РА, и только из-за него они выигрывают масс мероприятия. Возьмем тех же эпиков 19.02: ГТ - 130, РА - 100, РОС - 170(ну если ты тупой и не веришь даже в это, сам полазь по темам и посмотри скрины). Ну ни для кого не секрет, что количество в таких ивентах играет большую роль.

А теперь рассмотрим кланы изнутри: РА - сейчас не знаю точную инфу про играющие в них паки, но лив пару сильных пачек из их состава подкосило клан. ГТ - имеют в своем составе 3 топ пачки сервера(на данный момент так и есть, оспаривать это глупо), имеют довольно-таки не плохое количество хиро, при том не все залиты(факт!). РОСы - не знаю там ни одного сильного пака, ведь их просто не видно в гвг. Хиро, да, есть, но эти все хиро сделанные паком Этиама.

Вывод: давите количеством, а не качеством. Ах, да, рофлишь на счёт 244? Ну, мне тебя жаль, в очередной раз ты свою тупость засветил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда человек говорит про нехватку ума у кого-либо, но в своем же посте подчеркивает свою умственную стагнацию.

Вот ты говоришь мол РА и ГТ слабее РОСов. С одной стороны да, потому что на масс ивентах количество РОСов ну явно больше чем ГТ и РА, и только из-за него они выигрывают масс мероприятия. Возьмем тех же эпиков 19.02: ГТ - 130, РА - 100, РОС - 170(ну если ты тупой и не веришь даже в это, сам полазь по темам и посмотри скрины). Ну ни для кого не секрет, что количество в таких ивентах играет большую роль.

А теперь рассмотрим кланы изнутри: РА - сейчас не знаю точную инфу про играющие в них паки, но лив пару сильных пачек из их состава подкосило клан. ГТ - имеют в своем составе 3 топ пачки сервера(на данный момент так и есть, оспаривать это глупо), имеют довольно-таки не плохое количество хиро, при том не все залиты(факт!). РОСы - не знаю там ни одного сильного пака, ведь их просто не видно в гвг. Хиро, да, есть, но эти все хиро сделанные паком Этиама.

Вывод: давите количеством, а не качеством. Ах, да, рофлишь на счёт 244? Ну, мне тебя жаль, в очередной раз ты свою тупость засветил.

Можешь считать свои пачки "топовыми", но я скажу так. По-настоящему топовые пачки уже забили на л2 много лет назад. Желание выходить гвг с калеками(ибо на этом Серве нет гвг-направленных паков) это не признак топовости.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...