Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Подобрал ахуенное музло.
  • Качество 1080p HD.
  • Живое видео (музыка соответствует происходящему в фрапсе, переходы на припев и прочее).
  • Ну и повчанский за кардинала на уровне.

enjoy!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Подобрал ахуенное музло.
  • Качество 1080p HD.
  • Живое видео (музыка соответствует происходящему в фрапсе, переходы на припев и прочее).
  • Ну и повчанский за кардинала на уровне.

enjoy!

один из лучших бишей в л2 по своему опыту

АКА SNAKE10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает заточки блек визажа на 11 посреди драки noscope 360 маунтидью

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему что в одной пати, что в другой ДД убегают от своих бишей? Зачем они бегают? Я еще понимаю выбежать из под флешки и кенона, но...

ТС, что ты об этом думаешь?

 

p.s. like

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Подобрал ахуенное музло.
  • Качество 1080p HD.
  • Живое видео (музыка соответствует происходящему в фрапсе, переходы на припев и прочее).
  • Ну и повчанский за кардинала на уровне.

enjoy!

я тебе вьебу дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему что в одной пати, что в другой ДД убегают от своих бишей? Зачем они бегают? Я еще понимаю выбежать из под флешки и кенона, но...

ТС, что ты об этом думаешь?

 

p.s. like

думаю, когда их фокусят, пытаются отойти, тем самым заавойдить лишний хидро_бласт ал-я проминанц (и все это время ждет ребафа вардинга/виталити и етц) ; или же просто апм у наших мужиков зашкаливает.

ну эт лично мое мнению, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень получилось, когда договорились без опб\без петов, а после гвг валик оказался не петом и ребафал коня)

без коня вс конь тяжко драться

ну а так гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень получилось, когда договорились без опб\без петов, а после гвг валик оказался не петом и ребафал коня)

без коня вс конь тяжко драться

ну а так гф

2 раунд был без всей этой шушары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень получилось, когда договорились без опб\без петов, а после гвг валик оказался не петом и ребафал коня)

без коня вс конь тяжко драться

ну а так гф

договаривались без опб и мы без имбо петов, мы вызвали все валиков, дефолт, нет?

единственная трабл был с овером, мы тупо забыли, что у него все сделано на валика и он его отозвал в 2 раунде

а по факту гф, было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...