Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

думаю, когда их фокусят, пытаются отойти, тем самым заавойдить лишний хидро_бласт ал-я проминанц (и все это время ждет ребафа вардинга/виталити и етц) ; или же просто апм у наших мужиков зашкаливает.

ну эт лично мое мнению, хз

Правда в том, что выбежать из под промиков они не могут в большинстве случаев, зато дпс свой умножают на 0.

 

P.s. судя по 20 канселам за 10 минут, апмом сильным не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что выбежать из под промиков они не могут в большинстве случаев, зато дпс свой умножают на 0.

 

P.s. судя по 20 канселам за 10 минут, апмом сильным не пахнет.

всегда реально убежать с ренжа 900,если ты на пару сек отбежал ,то уже получил виталити м деф и какой то баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда реально убежать с ренжа 900,если ты на пару сек отбежал ,то уже получил виталити м деф и какой то баф

А в чем проблема стоя на месте получить м.деф, виталити и какой-то бафф? Нашим магам для получения баффа бегать чет не приходилось. :D

Дело то в том, что выбежать можно, и то не из под всех, но на видео никто не выбегал из под ДПСа, тот же эмпатик бегал просто по кругу зачем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вызвали все валиков, дефолт, нет?

дефолт для дауна х1200 с мемберами типо снейк8\10, эмпатикАКАмультипрофа и лафаня 16 дней авойда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолт для дауна х1200 с мемберами типо снейк8\10, эмпатикАКАмультипрофа и лафаня 16 дней авойда

даже отвечать тебе, уже зашквар

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолт для дауна х1200 с мемберами типо снейк8\10, эмпатикАКАмультипрофа и лафаня 16 дней авойда

бля

перечитал пару раз

и не нашел себя

главную легендарную личность х12000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля

перечитал пару раз

и не нашел себя

главную легендарную личность х12000

так первая часть про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...