Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

вам практика нужна и кольца, научиться от бардов блинкаться ведь ренж агра 400 всего, отработать ассист, дать сб арбалет. я бы пробовал бишей агрить и в это время давать уколы в мага, мб получится убить кого-то или убивать бишей, если по страте что барды агрят магов не выходит. проблема что у вас кансела в пати нету особого, варк еще бесполезный на турик будет(

ага, играя арбами агрить бардами магов...к успеху идёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретить одинаковые ники с петами и оставить петов D

даже скрин залью как мне ответили,что это по офу

[ATTACH=full]90825[/ATTACH]

так если так орать,что сервер хорошо собран и все по офу,зачем тогда это убирать?!

чет вообще забей, нет бы пофиксить в ядре, чтобы не таргетились петы в начале, просто сделали баг, который могут пользоваться не все, отлично сыграно)

 

Ты понимаешь что при сильном бусте, и ограниченном количестве маны, выиграет сапорт.

И плевать что дд могут быть в земле, тут упор на бёрн делается. Это же не драка в ДК сетиках или гвг40минуток с мп баночками.

А если ты не в состоянии "залить ману оверу, отбафать мага, бернить овера, слипать бишей"

То о пачке через бёрнеров лучше даже и не думать, так как на лоу скиле такие сатапчики не взлетают.

скинь хоть фрапсы от своей пати, довольно таки интересно, куча теории, но при этом ты наверняка не учавствовал на турнире) на турнире в топ 3 нету ни 1го пака через 3-4 бернеров, теоретик. пока твои дд лежат в полу ты тратишь много времени чтобы реснуть их или хилить свой саппорт и бафать его, пока вражеские маги будут убивать твой саппорт и спокойно бернить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а што плахова в радаре? это же 2016 тут зашквар руками таргеты брать..

тогда смысл орать,что у нас самые новые апдейды на антирадар и антиадрик

ежедневно летят баны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, играя арбами агрить бардами магов...к успеху идёшь

:DDD кого же надо агрить тогда? эх, все дауны, один только пацан с форума топовый игрок ин зе ворлд, с новой учеткой на форуме, ыыы. я вообще писал чтобы попробовали агрить бишей, но ты в глаза долбишься или хз, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет вообще забей, нет бы пофиксить в ядре, чтобы не таргетились петы в начале, просто сделали баг, который могут пользоваться не все, отлично сыграно)

 

 

скинь хоть фрапсы от своей пати, довольно таки интересно, куча теории, но при этом ты наверняка не учавствовал на турнире) на турнире в топ 3 нету ни 1го пака через 3-4 бернеров, теоретик. пока твои дд лежат в полу ты тратишь много времени чтобы реснуть их или хилить свой саппорт и бафать его, пока вражеские маги будут убивать твой саппорт и спокойно бернить.

Участие в гвг турнирчике..ммм...я магами в принципе не играю, онли арчеры. но моего скилла на бёрнирах поверь хватает, что бы так свободна рассуждать про такие сетапы.

Естественно если люди сидящие на данных профах, не полные аутисты-узколобики которые работают в однозадачном режиме.

Но ты давай впаривай мне этот бред про мёртвых дд, не теоретик уровня митшилда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие в гвг турнирчике..ммм...я магами в принципе не играю, онли арчеры. но моего скилла на бёрнирах поверь хватает, что бы так свободна рассуждать про такие сетапы.

Естественно если люди сидящие на данных профах, не полные аутисты-узколобики которые работают в однозадачном режиме.

Но ты давай впаривай мне этот бред про мёртвых дд, не теоретик уровня митшилда.

говоришь что-то за митшилд, но на турнире тебя не было, фрапсов нету, сразу видно, илита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD кого же надо агрить тогда? эх, все дауны, один только пацан с форума топовый игрок ин зе ворлд, с новой учеткой на форуме, ыыы. я вообще писал чтобы попробовали агрить бишей, но ты в глаза долбишься или хз, ну да ладно.

Говорить про учётку на форуме аверии..ты что полный децел?

А так, практика показала что под праной прийфитнее агрить чужих бардов..но тебе тяжело это понять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты говоришь,что большой опыт игры за берн сетап

я и спрашиваю через каких дд он

за бёрн класс.

1 раз играл в 4 бёрнера взлетело, но не до высот.

слабый сапорт+сетап расчитан на лейт, на бусте сетов 900 и 3 бижи контестить даже паки через 3 дд проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бёрн класс.

1 раз играл в 4 бёрнера взлетело, но не до высот.

слабый сапорт+сетап расчитан на лейт, на бусте сетов 900 и 3 бижи контестить даже паки через 3 дд проблематично.

так я понял,я про ДД в вашем паке

кем убивали,не берном же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я понял,я про ДД в вашем паке

кем убивали,не берном же

мм сорк

бёрн сетап как раз таки убивает работой саппорта, дд потом подчищают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм сорк

бёрн сетап как раз таки убивает работой саппорта, дд потом подчищают.

понял,спасибо

на прошел турнире не плохо себя показал пак через глада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...