Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

интересно, как же это надо фармить без вложений,чтобы за вечер фармануть 4.9-7к авер :D

 

интриги вообще никакой у турнира, скорее всего крозе займет 1ое место, 2ое рошен/снейк, 3тье рошен/снейк.

 

в реге будет команд 5-7, скриньте.

 

до сих пор не ясно, чем занимались 7 недель и почему откладывали турнир, если вы хотите удерживать игроков то делайте анонс турнира заранее, что он будет на бусте сервера, чтобы люди знали и готовились, а так уже многие ушли из-за каких-то своих соображений, етс и вы решили через 5 недель со своей первоначальной даты анонсировать турнир :D

 

понравилась фраза про "шушеру" с других серверов, хотя турнира 1х1 не будет, почему? ведь соло игроки в основном донатят и турнир должен быть больше на них расчитан, а не на пару паков которые заберут приз и сразу ливнут с сервера или уйдут в трейд) в общем негативные эмоции какие-то, какой смысл делать такой даунгрейд турнира я не знаю, призовой фонд такой бы и был бы, как сейчас, но было бы больше паков, разные сетапы, разные проточки скилов, етс, а сейчас будет дефолт и борьба кансел паков :D

 

 

тут не так просто будет бернить, как на турнире, хз. 4 мага думаю переедут такой состав, в начале убив магов, а потом бернеров.

не сбудется, вангую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум знаю 10 паков кто уже регнут)

да нормальное количество регнится, с чего эти бомжи решили, что будет 6-8 паков хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы нечего

Но

Петы бафающие кота коня ... бляя уебите меня табуреткой по е..алу

ФИЧА С РУОФФА

МАЙ ЛИТЛ ВАЛИК ...

 

з.ы Если под постом наберётся 10 лукасов . ранивка уберёт валиков и петов с бафами котов и тд ^^

Да, уберите петов вообще, хоть я и не "лукас" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уберите петов вообще, хоть я и не "лукас" xD

Ну хер с ним там курицы и тд . оф флешек сдохнут . ники похожие нельзя делать и тд

Но петы с бафами крафта коня кота и тд

Ещё бы уж рядом тпшнули трейдеров с кк чопами майтами . по кайфу было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хер с ним там курицы и тд . оф флешек сдохнут . ники похожие нельзя делать и тд

Но петы с бафами крафта коня кота и тд

Ещё бы уж рядом тпшнули трейдеров с кк чопами майтами . по кайфу было бы

так еще и кот бафается даже когда сам чар сдох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хер с ним там курицы и тд . оф флешек сдохнут . ники похожие нельзя делать и тд

Но петы с бафами крафта коня кота и тд

Ещё бы уж рядом тпшнули трейдеров с кк чопами майтами . по кайфу было бы

А я и забыл что там не только баф коня/кота. Надо убирать их. Ты прикинь 9 ренеймов делать, потому что петы с мейн никами xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лети к своим

мне к своим лететь не надо, мы и так не небесах

имени нет, но открыл рот ты взяз заовнив себя сам

йоу поц домой это бист ака твоя мать грязная лошадь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если сделать берн состав через арб?

арбы недамажат по 6 сэтам.... вот пати через 2 ДА думаю чтотоб и сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбы недамажат по 6 сэтам.... вот пати через 2 ДА думаю чтотоб и сделали...

я потому и говорю,это зашквар в сетапе х55 играть,так еще и с валакасами,которые дают броню гномов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потому и говорю,это зашквар в сетапе х55 играть,так еще и с валакасами,которые дают броню гномов

у норм магов 2500-2700 пдефа, их кувалдой непробёш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне к своим лететь не надо, мы и так не небесах

имени нет, но открыл рот ты взяз заовнив себя сам

йоу поц домой это бист ака твоя мать грязная лошадь

свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...