Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И замедте уёбки которые гнали на ГТ ето был 1 раз Снейка клство!

ДАУНЫ

1е клство а уже фанатики есть. Действительно не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты берешь пример кармеллки?

Ты понимаешь что такое оппозиция?

Это клан который конкурирует с топовым сайдом,может что то у него отобрать и тд.

Итак,что же может фг?

Разве он бы справился с теми же росами и гт ?

Нет,о какой оппозиции может идти речь?

 

И я согласен с Возюком

Хватит уже мусолить эту тему,играйте дальше на своем х55

Вообще-то с ГТ справлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю почти не заходил на форум и тут опять обсуждение)))

этот х55 мой клан показал все что я хотел и все увидели для первого раза это победа куда не крути)

Насчет того что повезло с паками,мб но почему они ко мне пошли а ни к росам или к кельте или к фг

Самое интересное что я ничего не пишу на форуме а GT до сих пор обсуждается

ФГ я тебе писал в скайп и говорил на ПЛке что твой клан на этом сервере показал ничего это по факту,но ты КЛ который может играть в любом кол-ве,но серваку 2 месяца и аверия больше этого времени особо не живет,и ФГ я не хочу тебя чем то задеть ,я говорю по факту!

Что фг играет до конца он красава и держал оппозицию но когда мой клан доминировал и на второй месяц игры мне пол клана говорит не хочет играть,зачем мне играть в 60 человек?И падать от росов чтоб потом писали(о GT проигрывает росам фуфуфу)

Если я со старта бы играл и падал от любого клана и ливнул бы,тогда можно было сказать что снейк фейл и тд,а так на втором месяце когда клан на клан шансов нету писать что GT фейл это такое...

 

на правах апа шб

[22.02.2016 22:37:05] Bo31oka: дуаю на следущий сервер сберемся, ну я смотрю ты справляешься нормально и без меня), красава

 

 

 

Ну после этого все видно,и кстати когда предложил нимфу гвг клан на клан на тарика и валика он просто проигнорил а писать фг не было смысла т.к с народом у него проблема

Еще раз хочу отметить что не хотел никого обидеть просто сказал все очевидные факты

ап Женьку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни сколько эпиков вы забрали БЕЗ вмешательства РА, и перестань писать такую чушь. Без 3-го сайда у ГТ остался только первый тарас, и то потому что РОСы вместо его фрифарма решили погнаться за РА и оставили трупы ГТ, после чего РА уже начали расходиться поняв длительность новых бесполезных каруселей. Все остальные эпики была доминация РОС, и мы мешали им забирать все эпики в 1 клан. На последнем валакасе ГТ действительно смотрелись сильнее, ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, но даже тогда соснуле от РОС (рандомно поднятый валик не дает вам права сказать о победе над РОС в тот день).

 

Жек, меня такие мысли посещали почти на каждом сервере, где ВООБЩЕ не было оппозиции. В том и дело что на х55 ГТ не были топ кланом и болотом, РОСы были сильнее. Слейся РА с серва раньше ГТ - можно был осмело сказать ято ФГ сдался, и это было бы правдой, а когда мемберы ГТ пишут как они овнили всех и вся - становится даже смешно.

GL HF на х25, подеремся ))

Имхо ГТ затащат, на их стороне флаги, герои и паков вроде добрали.(АКА ФГ)

фг фг ты что то очень сильно упал в моих глазах

я значит в твою сторону ничего не пишу а ты постоянно ноешь на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо ГТ затащат, на их стороне флаги, герои и паков вроде добрали.(АКА ФГ)

фг фг ты что то очень сильно упал в моих глазах

я значит в твою сторону ничего не пишу а ты постоянно ноешь на форуме

FG-помойка. пацаны рассказывают о своем клане когда слился топ сайд с сервера , они начинают тогда что то высказывать в сторону GT . Хз не на одном клан мероприятие не чувстовали клан RA/FG или как там/pamoika karo4e.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FG-помойка. пацаны рассказывают о своем клане когда слился топ сайд с сервера , они начинают тогда что то высказывать в сторону GT . Хз не на одном клан мероприятие не чувстовали клан RA/FG или как там/pamoika karo4e.

да просто когда человек в скайпе один,а на форуме пишет полную чушь в мой клан,я начинаю подгорать

поэтому как то неожидал от фг такой помойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Возей вообще про АК забудете ибо это тело практически на половине АК кричит что он занят и ему нужно отехать!!!

Женя всегда спрашивал:нужен ли нам ак и всегда говорил - кому нужен - организуйтесь и идите. Он всегда оставлял человека, который будет управлять кланом на эпике вместо него(к примеру, на ак я рулил или хавель(я его свергнул и сам начал рулить), апостол был, гриндерс(четкий парень, жаль, что ушел), вроде аники еще), так что не пизди на женю, у нас руководство всегда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...