Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

еще один мембер доказавши мне что он не выходил из города

найс давайте дальше)

хватит уже фг и его клан дефать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях дали почитать твой Спрашивай.ру. кто б уж о тупости постоянно! говорил :D:D:D:thumbsup::D:D жги ещё)

хотя, глядя какие там 6-тиклашки и 8-миклашки "умные".. чего ожидать от того, по ком они фанатеют:oops:

только создания тем, подобных этой http://forum.averia.ws/threads/Вам-грустно-Добро-пожаловать-d.138581/

и распостранения её в левых разделах. o_O гоняешься за Коде и гавкаешь, как собака. фу. место.

 

не позорься ;)

теперь в блок) а то забыла и эту учетку. сразу столько мусора и вони на форуме появилось(

Отбитый парень, давно уже понятно что дебил, пусть побудет интернет-героем на какое-то время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда дальше олимп столба и гвг? D

Он на гвг и на олимпе бегает, ты бегаешь онли осады и эпики, тру стори

кат ты про снайперов забыл написать и вход дв соло дагеров убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один мембер доказавши мне что он не выходил из города

найс давайте дальше)

Иди лечись, человек с синдромом дауна, это уже жестокая болезнь. Вылечись потом пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кат ты про снайперов забыл написать и вход дв соло дагеров убивать.

На снайперах стоял один разочек фул афк когда качяли саб:)

Иди лечись, человек с синдромом дауна, это уже жестокая болезнь. Вылечись потом пиши.

Я за тобой в очереди, как закончиш скажеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди дерутся за споты, в дейли, на фортах, на ТП да вообще везде устраивают баталии уступающие масс ивентам разве что масштабами (хотя бывает всякое). А они на мечтали себе барьер - олимп и гвг, а остальное время на твинках делают пяток заходов во все инсты.

Потом рассказывают что сервер нагнули. А на деле даже в топ пвп нету. "Зато мы все нам интересные 5 паков нагнули". М.б. вам там отдельный сервер открыть с моисеевым и канчитой, чтоб вы там свои "интересные" пачки вечно натирали и нагибали полностью... На деле они подерутся своим кругов и съябываются под предлогом что фана нет, ломая политическую картину. Хотя на деле нужно просто из инстанса вылезти и по локе пробежаться - вар всегда есть, если ты его хочешь найти.

Ваши пачки сильные (маги же все под копирку) ок, но кроме гвг и драконов есть развлекухи, знали?

 

Собрал бы кто нормальных лимитов и разъебал всех этих пидаров с "добром и магией", вот это было бы сильно и мамке рассказать не стыдно будет. Попробуйте свой овербуст совать не в дошираки, а в персов, чтоб от пачки магов не отлетать на этом проекте.

Я могу себе топ пвп твинами набить,разве это будет значит что я топ?

Насчет физов смешно пошутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет физов смешно пошутил

Ну а вдруг кто смелый? ТХ вон пол сервера, м.б. и пак соберется отборных асасинов? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вдруг кто смелый? ТХ вон пол сервера, м.б. и пак соберется отборных асасинов? =D

Да,были там такие на х55

Фулка,5 ножей,арба,берс,биш и палад на входе в лоа

Вот только падают они от двух магов под 2 бишами и овером

Я ж говорю,физы бесполезная штука,только для фарма и кучей на одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один мембер доказавши мне что он не выходил из города

найс давайте дальше)

Спасите этого зашквара от гибели мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...