Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А почему в наше время люди настолько глупые?

да! иногда сарказм частенько расценивается как глупость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+76 птс за 10 боев в +3 сете, с +3 пушкой, +15 скилами(только роба +27). НО УЖЕ БЕЗ ПРОШЛЫХ ФРИЗОВ!!!!

раза 3 ушатал этого АВ, который гладу и сорку по 9к бьет, парень начал плакать в ПМ, что я бот и пригрозил скинуть фрапс раниву!!!!

ах да, Флексика тоже ушатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+76 птс за 10 боев в +3 сете, с +3 пушкой, +15 скилами(только роба +27). НО УЖЕ БЕЗ ПРОШЛЫХ ФРИЗОВ!!!!

раза 3 ушатал этого АВ, который гладу и сорку по 9к бьет, парень начал плакать в ПМ, что я бот и пригрозил скинуть фрапс раниву!!!!

ах да, Флексика тоже ушатал.

топ нет слов! как же ты ебошишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+76 птс за 10 боев в +3 сете, с +3 пушкой, +15 скилами(только роба +27). НО УЖЕ БЕЗ ПРОШЛЫХ ФРИЗОВ!!!!

раза 3 ушатал этого АВ, который гладу и сорку по 9к бьет, парень начал плакать в ПМ, что я бот и пригрозил скинуть фрапс раниву!!!!

ах да, Флексика тоже ушатал.

Просто бог! Люди хотят от тебя детей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на своем примере, я летаю по фану на оли и летал с тобой на чужом чаре с худшим бустом, когда ты был с тарасом, б заком и баюмом и после иконы я 3 минуты стоял в стане.

Не интересно же авойдить своего прямого конкурента, даже если он обходит в бусте, надо жать и не сдаваться.

По фану летают на олимп в чем есть, а не закидывают 30к в "мж арбу", по которой 27 бэк даёт 1.6к, при этом у неё отнимается 1/7 хп, от неё проходит каждая ловушка, и без её УЕ, под ногой, с 2 таликами на бег и берсом - ав её не догоняет. Это у тебя называется фан? В бешеном оверэквипе гнуть неодетых? Впечатление складывается, что ты играл только на х1000000 сервах, где вкидываешь н бабла и просишь, чтоб админ сделал, чтоб ты всех убивал. А на всех остальных в землю лицом, по дефолту.

P.S. Оли ужасно скучное. Либо пацаны на 1 бэк, либо в таком "фановом" эквипе, что не выпускают с дизейбла/убивают с 2 нюков. Не ожидал такого от релакс пвп серва. Оказалось, что серв таки построен на донате и фармерах, как мне и говорили.

P.P.S. Самое смешное - слышать о

я летаю по фану на оли
от пацана, что на 3 день серва(я тогда создал чара) бегал в веспер нубле, со всем цветным. в костюме, карнавальных шапках, с набором виапонов и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Оли ужасно скучное. Либо пацаны на 1 бэк, либо в таком "фановом" эквипе, что не выпускают с дизейбла/убивают с 2 нюков. Не ожидал такого от релакс пвп серва. Оказалось, что серв таки построен на донате и фармерах, как мне и говорили.

ты застрял в 2009

когда за флаги в текстурах развора4ивалась драма на 250 страниц вместо рекойлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фану летают на олимп в чем есть, а не закидывают 30к в "мж арбу", по которой 27 бэк даёт 1.6к, при этом у неё отнимается 1/7 хп, от неё проходит каждая ловушка, и без её УЕ, под ногой, с 2 таликами на бег и берсом - ав её не догоняет. Это у тебя называется фан? В бешеном оверэквипе гнуть неодетых? Впечатление складывается, что ты играл только на х1000000 сервах, где вкидываешь н бабла и просишь, чтоб админ сделал, чтоб ты всех убивал. А на всех остальных в землю лицом, по дефолту.

P.S. Оли ужасно скучное. Либо пацаны на 1 бэк, либо в таком "фановом" эквипе, что не выпускают с дизейбла/убивают с 2 нюков. Не ожидал такого от релакс пвп серва. Оказалось, что серв таки построен на донате и фармерах, как мне и говорили.

P.P.S. Самое смешное - слышать о от пацана, что на 3 день серва(я тогда создал чара) бегал в веспер нубле, со всем цветным. в костюме, карнавальных шапках, с набором виапонов и т.д.

Мне сейчас кажется, что ты навязываешь свое мнение. Понятие "фан" для каждого разное, а ты все твердишь о каких-то стереотипах. Примеры я приводить не буду, лень. Тебе все равно ничего не даст, ведь кругом донатеры и читеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бог! Люди хотят от тебя детей!

ага, как только ты научишься фармить за кого-то кроме дагеров, от тебя тоже захотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...