Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Советую вам отдохнуть от олимпа пол часика, выпить кофе, на нервах добиться успеха будет сложнее.

ето все бой били з протижением впол часа))))))не помагаэт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этой работой макросов на лсы на оли( а именно они вообще не работают) , понял что мне и 1 нюка хватит , остальные нету смысла даже ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этой работой макросов на лсы на оли( а именно они вообще не работают) , понял что мне и 1 нюка хватит , остальные нету смысла даже ловить

 

И не должны работать, у лсов статик время каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не должны работать, у лсов статик время каста.

ты не понял, у тебя макрос допустим, одеть пуху и кастануть нюк 110 повера, а он тупо одевает пуху и тишина в ответ, у меня по итогу актив хилка только с 15 раза кастанулась, приходится ф1 одеть пуху ф2 нюк, ф3 одеть пуху ф4 нюк, и это все из-за лага сосок, он почему то с олимпом конфликтует, когда в дейли все эти макросы работают идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял, у тебя макрос допустим, одеть пуху и кастануть нюк 110 повера, а он тупо одевает пуху и тишина в ответ, у меня по итогу актив хилка только с 15 раза кастанулась, приходится ф1 одеть пуху ф2 нюк, ф3 одеть пуху ф4 нюк, и это все из-за лага сосок, он почему то с олимпом конфликтует, когда в дейли все эти макросы работают идеально

 

А, это да, тоже на ОБТ заметил, думал что только у меня такое из за пинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это да, тоже на ОБТ заметил, думал что только у меня такое из за пинга

нет это именно после введения лага сосок , вообщем на оли тут придумывать приходиться новые панельки, за бернера я бы уже повесился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял, у тебя макрос допустим, одеть пуху и кастануть нюк 110 повера, а он тупо одевает пуху и тишина в ответ, у меня по итогу актив хилка только с 15 раза кастанулась, приходится ф1 одеть пуху ф2 нюк, ф3 одеть пуху ф4 нюк, и это все из-за лага сосок, он почему то с олимпом конфликтует, когда в дейли все эти макросы работают идеально

Плюсану, что бы кастануть макрос надо 100500 раз прокликать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану, что бы кастануть макрос надо 100500 раз прокликать

http://pix.my/rP7OMc20

чиста панельку сломал скилл показал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это именно после введения лага сосок , вообщем на оли тут придумывать приходиться новые панельки, за бернера я бы уже повесился

на рпг нет такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макрос перестает работать после первого нюка или второго?

если чар во время юза лса в макросе не стоит тупо на месте- он не работает, т.е нужно остановится, затем юзнуть нюк, остановится юзнуть нюк, понимаеш в чем фича сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...