Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

щас бы каждый бой покупать
щас бы дать чара своего поолимить комуто( и предлагать за мой слив 1ккк и кидать пацанов хз просто крысеныш и как понели что вам недотенуть до хиро начали уже снижатьс вои цены да?)а так да я покупал бои но также и дрался с темиже глаадми убивал бишу на 1 тычку сотавлял просто я покупал бои чтобы выйграть 100% а так половину боев которую я купил можно былобы выйграть на изи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арчер пати, она по дефолту собиралась ради оли, так что мы были готовы, жаль что у эджа рук не хватило на хк выйти сегодня :D

а так спс, но я еб*л в рот так потеть за хирочей на аверии где от них нету толку не работает хиро пика и еще за конченого свса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы дать чара своего поолимить комуто( и предлагать за мой слив 1ккк и кидать пацанов хз просто крысеныш и как понели что вам недотенуть до хиро начали уже снижатьс вои цены да?)а так да я покупал бои но также и дрался с темиже глаадми убивал бишу на 1 тычку сотавлял просто я покупал бои чтобы выйграть 100% а так половину боев которую я купил можно былобы выйграть на изи

пацанам предлагать адену чтоб тебе не релогали хз это норм, ни 1 боя я не купил , ты наверно ни 1 сам не выиграл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы дать чара своего поолимить комуто( и предлагать за мой слив 1ккк и кидать пацанов хз просто крысеныш и как понели что вам недотенуть до хиро начали уже снижатьс вои цены да?)а так да я покупал бои но также и дрался с темиже глаадми убивал бишу на 1 тычку сотавлял просто я покупал бои чтобы выйграть 100% а так половину боев которую я купил можно былобы выйграть на изи

взял чара когда там было 20 опенов, реализовал + 140 птс и 2 опена осталось, поймал тебя в классах сделал 2-0, о чем ты говоришь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацанам предлагать адену чтоб тебе не релогали хз это норм, ни 1 боя я не купил , ты наверно ни 1 сам не выиграл :D
видимо ты плохо следил за мной друг раз гриш што ни 1 невыйграл и ты гриш ты ни 1 боя некупил?) а какже пвшка которой ты аденку кинул на землю и скока тебе седня релогов зделали? я все бои твои смотрел и скока релогов было даже нещитал

такой балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же денег надо. :D

Завидовать нехорошо. :D

если честно денег ушло немного позовчера с 28 птс до 130-2ккк вчера в класах до 232

сегодня 4ккк до 360 были люди которым 1 ккк давал и они небрали) кстате они все проиграли ех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты плохо следил за мной друг раз гриш што ни 1 невыйграл и ты гриш ты ни 1 боя некупил?) а какже пвшка которой ты аденку кинул на землю и скока тебе седня релогов зделали? я все бои твои смотрел и скока релогов было даже нещитал

такой балабол

какие релоги, ты даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...