Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

докаста до сих пор нет

рендж ну 350 точно есть

Проблема не в ренже, а в докасте, типа челик выходит во время каста на 1 единицу и всё, крашер не проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, ты хиро гладом ошибся

Сняли с тебя модера с нарциссой ?)) урааа наконец то услышал ранив мои молитвы хача СПАСЫБО РАНЫВ !!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли с тебя модера с нарциссой ?)) урааа наконец то услышал ранив мои молитвы хача СПАСЫБО РАНЫВ !!:D:D

гц с хиро (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц с хиро (нет)

Да бля ну шо поделать не конец света. не последний лимит и будет все четко самое главное не сойти с ума на этой игре и на этом олимпе) А так все четко новый лимит новые хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бля ну шо поделать не конец света. не последний лимит и будет все четко самое главное не сойти с ума на этой игре и на этом олимпе) А так все четко новый лимит новые хиро

в прошлый раз был "новый сервер" теперь новый "лимит". Да, главное надежда, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с флексиком одноклассники?

Ага. только скажи мне кто такой флексик во первых во вторых почему с тебя сняли модера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз был "новый сервер" теперь новый "лимит". Да, главное надежда, удачи!

Ну че поделать , для меня самое главное что я не пойду не когда на залив, для меня люди которые заливают профы фармящие профы просто аутисты , рпг как то понятно но заливатся на аверии х25 выше дебилизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате гц все с хиро кто залился кто нафармил кто насосал . Надеюсь будет живой олимп на след лимит всем бобра :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. только скажи мне кто такой флексик во первых во вторых почему с тебя сняли модера?

Уволился, чтобы вместо форума гулять с собакой (имя Гамзик, твой теска) он крч срет, а потом жрет свое дерьмо, второе сходство у вас ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате гц все с хиро кто залился кто нафармил кто насосал . Надеюсь будет живой олимп на след лимит всем бобра :inlove:

не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволился, чтобы вместо форума гулять с собакой (имя Гамзик, твой теска) он крч срет, а потом жрет свое дерьмо, второе сходство у вас ;D

АХАХАХ хахах где ты так шутить научился ахах живот лопается :D:D блядь аж до слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...