Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

Так блеску и порезали

Теперь надо сливать виталку на твинах что бы зайти туда

Нее, это не решит проблему, ещё нужно сделать ограничение на вход один раз с одного железа, как в аверия данж. Грузить окон сколько хочешь, но всего на один заход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. для нормальных людей повторюсь - тема как-раз не из какой-то зависти к соло игрокам, а выяснить так ли сильно повредит им исправление снайперов, но вижу что за другие варианты фарма гораздо больше голосов, потому пострадают единицы и просто сменят вид фарма, на не превышающий пати-фарм целой пачки.

да большая половина голосует не глядя просто зарабатывают аверы на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может стоит блеску порезать чтоб в поле выходили пофармить?

дроп там шлаковый, но можна еще подрезать будет вобше супер.

Да и так с водом новой системы совсем интересней будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел поныть что все фармят снайперов?) и овердокуя выносят с них?

Возможно и так.

Зажраные гномы имеют в час больше чем пати на кругу соа кариках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так.

Зажраные гномы имеют в час больше чем пати на кругу соа кариках.

А еще более жадные гномы имеют с круга в разы больше чем все перечисленные тобою люди... :D :D :D Снайперы не самая профитная соло лока :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще более жадные гномы имеют с круга в разы больше чем все перечисленные тобою люди... :D :D :D Снайперы не самая профитная соло лока :D

На снайпах имел больше чем с половины круга

очом ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На снайпах имел больше чем с половины круга

очом ты.

И за сколько же ты фармил на снайперах более 80ккк в день в актуальное время жизни севера, когда еще половина сервера не забило?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за сколько же ты фармил на снайперах более 80ккк в день в актуальное время жизни севера, когда еще половина сервера не забило?)

Меня на час хватило там, я вынес больше чем за средне статистический час в любой локе.

и я понял что соло наркоманы выносят больше,чем партийные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игроки, люди которые понимают, что эта игра уже мертва. Не будет постоянного (многомесячного) масс фана как это было раньше. Сервера живут по два месяца, а свободное время убивать где-то надо. Так зачем обременять себя кпшными обязанностями? Соло игроков гораздо больше чем паков по факту. Кто-то писал, что соло игроки ему не нужны, дак соло игрокам так же не нужны вы с вашими паками и кланами. Мы хотим немного отвлечься от реала и развлечься, вспомнить те ощущения что были раньше. Гвг вам не найти, так как вы паки как часть л2 мира вымираете. Если в эту игру будут играть через 5 лет, а я уверен что будут, то соло игроков станет еще больше.

 

 

А по теме, если порезать снайперов - пвп между паками больше не станет, и уж точно сервер не проживёт больше. У автора может и пригорает, из-за того что соло фармят так же как и паки, игра то социальная же! А может и правда "благие" цели, не берусь точно говорить. Игра создавалась социальной, прошло много лет и я не думаю что сейчас можно точно сказать, что она таковой же и осталась.

 

А какая цель всего этого? Зачем люди объединяются в паки и кланы? Разве не цель каждого стать хиро? Эпики и разные плюшки и так доступны только кпшным игрокам, так еще и хотите кормушку соло игроков порезать. Тема олимпа, и о боже! Это же соло игра! Нет моего пака!? Что же делать? Неужели я стал соло игроком, которых я так активно унижал на форуме? Так вот в конце концов игра сводится только к твоему скилу и бусту, а все что было раньше, как ты фармил соло или в пати, не имеет никакого значения. Это соло игра.

 

Много мыслей по этому поводу, прошу прощения за возможные грамматические или речевые ошибки, это мое первое сообщение на форуме, не закидывайте камнями сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игроки, люди которые понимают, что это игра уже мертва. Не будет постоянного (многомесячного) масс фана как это было раньше. Сервера живут по два месяца, а свободное время убивать где-то надо. Так зачем обременять себя кпшными обязанностями? Соло игроков гораздо больше чем паков по факту. Кто-то писал, что соло игроки ему не нужны, дак соло игрокам так же не нужны вы с вашими паками и кланами. Мы хотим немного отвлечься от реала и развлечься, вспомнить те ощущения что были раньше. Гвг вам не найти, так как вы паки как часть л2 мира вымираете. Если в эту игру будут играть через 5 лет, а я уверен что будут, то соло игроков станет еще больше.

 

 

А по теме, если порезать снайперов - пвп между паками больше не станет, и уж точно сервер не проживёт больше. У автора может и пригорает, из-за того что соло фармят так же как и паки, игра то социальная же! А может и правда "благие" цели, не берусь точно говорить. Игра создавалась социальной, прошло много лет и я не думаю что сейчас можно точно сказать, что она таковой же и осталась.

 

А какая цель всего этого? Зачем люди объединяются в паки и кланы? Разве не цель каждого стать хиро? Эпики и разные плюшки и так доступны только кпшным игрокам, так еще и хотите кормушку соло игроков порезать. Тема олимпа, и о боже! Это же соло игра! Нет моего пака!? Что же делать? Неужели я стал солоигроком, которых я так активно унижал на форуме? Так вот в конце концов игра сводится только к твоему скилу и бусту, а все что было раньше, как ты фармил соло или в пати, не имеет никакого значения. Это соло игра.

 

Много мыслей по этому поводу, прошу прощения за возможные грамматические или речевые ошибки, это мое первое сообщение на форуме, не закидывайте камнями сильно!

Все норм написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать - Продавать

Донки - Блес точки

Самое прибыльное на мой взгляд.

Поиск багов хмммм:sneaky: - За это везде поощряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем снова точить пушки-сеты для Ак))))

Эх... Был бы респ +-17 часов. что б в одиного фармить ант квина:rolleyes:

@ЧерныйПолковник )0))0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Был бы респ +-17 часов. что б в одиного фармить ант квина:rolleyes:

@ЧерныйПолковник )0))0)

Увы то время уже не вернуть когда за респом в 2-3 смены))по 6 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...