Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

ТЕМА ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ

Как вы предпочитаете буститься соло?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы предпочитаете буститься соло?

    • Я играю в 1 окно ДД, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в 1 окно Саппорт, ищу место в фулке-солянке на круг/кариков/СОА
    • Я играю в много окон, фармлю круг/кариков/СОА в окнах
    • Я играю в много окон, фармлю СНАЙПЕРОВ
    • Барыжу на рынке, фармить не люблю (сюда же входит способ с заточкой и продажей ОЕ вещей)
    • Фармлю инсты соло в окнах или в солянках
    • Фармлю другие локации соло (личинки, лизардманы, ХБ, ФОГ и т.д.), т.к. на топ локи не пускают пвп
    • Фармлю ФОРТЫ, продаю эполеты, рубахи, мастерки
    • Личный способ фарма (если не секрет, то пишем ниже, добавлю, если упустил)


Рекомендованные сообщения

на снайперах по 10 гномов на моба, какой может быть топ спот для соло фарма, разве что в первые дни пока бомжи недобустились или потом с 4 утра, но там опять же таких же умников придется убивать кто тоже встал пораньше пофармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок такой забавный, ему говорят что экономика итак убита кол-вом адены, а он говорит давай в маг локах еще дропа добавим :D ,упоротый чтоли.

У всех должно быть свое место для фарма со своим фаном

Я согласен, но с какого перепугу этот соло-фарм должен равняться фарму целой пачки?

Пока вижу всего 2 ярых защитников снайперов - FCMH (ну он и в других темах не отличался умом и сообразительностью), и теперь BadBesenok (который что-то рассуждает о дейли пвп на сервере, хотя сам пишет что только 3-4 дня бил мобов, после чего 1.5 месяца его видели только на олимпе и немного под конец в ДВ). Обсуждаем дальше :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок такой забавный, ему говорят что экономика итак убита кол-вом адены, а он говорит давай в маг локах еще дропа добавим :D ,упоротый чтоли.

 

Я согласен, но с какого перепугу этот соло-фарм должен равняться фарму целой пачки?

Пока вижу всего 2 ярых защитников снайперов - FCMH (ну он и в других темах не отличался умом и сообразительностью), и теперь BadBesenok (который что-то рассуждает о дейли пвп на сервере, хотя сам пишет что только 3-4 дня бил мобов, после чего 1.5 месяца его видели только на олимпе и немного под конец в ДВ). Обсуждаем дальше :) .

дык а в чем проблема. пвп сервер, локаций для пати-фарма и нет по сути. все фармится в одного чара+окна

если в соа на старте куски веспера еще что-то стоят, то потом пофиг.

тут не только в снайперах дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы резать магов надо либо убирать банки мп, либо делать их с большим откатом чем есть сейчас ( нерф скилов не беру во внимание).

Банки уже кд больше сделали. Не на много, но сделали. Теперь можно и точки порезать =)

дык а в чем проблема. пвп сервер, локаций для пати-фарма и нет по сути. все фармится в одного чара+окна

если в соа на старте куски веспера еще что-то стоят, то потом пофиг.

тут не только в снайперах дело

Вот и думай, как можно заставить этот в большинстве своем инертный кусок людей двигаться на ПвП =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки уже кд больше сделали. Не на много, но сделали. Теперь можно и точки порезать =)

 

Вот и думай, как можно заставить этот в большинстве своем инертный кусок людей двигаться на ПвП =D

а удалить форум к херам, ибо почему люди которые считают себя сильными сливаютсяс гвг, сидят по инстам и другим норам? да потому что в случае фейла- зафрапсят, потом темку на форуме создадут и они как бы обоссаны , у других почти такая же мысль.. вот они и крабят в надежде что при овермиллион бусте они смогут убить хоть кого то. В наше время люди играют в л2 уже не для себя и для своего удовольствия, а что бы доказать васе-пете что АНИ МАГУТ килл всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, на снайперах стоят далеко не соло игроки в большинстве своем, это во первых, а во вторых - главное не то, что они много фармят, а то, что они приносят своим фармом. Избыток блесточек делает их относительно дешевыми, а значит ое шмот появляется быстро, что не хорошо. Вон бывало, что блес арморки были дороже, чем випки. Где такое видано вообще? =)

на х55 шанс спойла этих блессок и так самый низкий из всех серверов до него . а на х25 будет еще ниже изза рейтов . этот избыток регулируется низким шансом на точку . последний раз когда точил сет у меня ушло 250 блесс арморок . а спойлятся они на х55 штук по 5 в час .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки уже кд больше сделали. Не на много, но сделали. Теперь можно и точки порезать =)

 

Вот и думай, как можно заставить этот в большинстве своем инертный кусок людей двигаться на ПвП =D

ты странный

за неделю у меня на гладе было в районе 700 пвп и сотка пк на этом 55. при том что "певепешиться" я не ходил а просто стоял на своем споте в школе.

 

а снайперов мне пофигу, можно и порезать. схуяли с одного моба сполятся одновременно барм, бвеп и мастери. но в целом мне похер, убивал вроде всех, денег на все хватало. пушки шмотки нужный эпик и скилы+30 были у меня и моих кентов, что мне до гномов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 шанс спойла этих блессок и так самый низкий из всех серверов до него . а на х25 будет еще ниже изза рейтов . этот избыток регулируется низким шансом на точку . последний раз когда точил сет у меня ушло 250 блесс арморок . а спойлятся они на х55 штук по 5 в час .

А со снайперов спойлятся арморки? =) Я конечно плох во всем этом фарме, но арморки с окотников там и их тут никто не трогает =D

ты странный

за неделю у меня на гладе было в районе 700 пвп и сотка пк на этом 55. при том что "певепешиться" я не ходил а просто стоял на своем споте в школе.

Меня больше интересуют большие пвп кланы на клан. Ваши замесы на тх и гладах... Ну есть любители, конечно, но это не мое. Вы на фортах со своим стадом ТХ постоянно как гопники на мою бедную арбу набрасываетесь скопом, прям бешеные. Слава богу подобных неплохих дагеров подобных тебе не так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится что на 25, допустим, бомжи будут бомжами дольше. можно будет больше время в одно лицо убивать десять человек

 

хотя в целом не факт что я вообще до 25 дойду. хотя хотелось бы.

учитывая какие люди будут играть, тут только меня и не хватать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще-то, когда на одного чара летит куча петишек, его начинают жестко дрючить, а не тупо капчу кидать и что бы выжить, нужно не только нон-стоп перед ПК быть, но и уметь хорошо настраивать бота, за малейший касяк прилетит бан.

Я такого парня знаю на х100 играл, он 20 часов в день там стоял в течение месяца) Ну рыбак рыбака (уже в прошлом, важное примечание) видит издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, но с какого перепугу этот соло-фарм должен равняться фарму целой пачки?

То он создает тему с фармом, а где-то на последующих страницах пишет что вопрос стоит не со старта, а спустя 2-3 недели.

То он говорит, что хочет якобы таким способом получать фан паков, а теперь выясняется что его жаба душит за кол-во фарма соло дрочеров....

Может хватит уже скрывать свои истинные мотивы?

Ведь ты прекрасно понимаешь, что паки, которые хотят фармить, буду дальше зайко фармить и им нет дела до дейли ПВП, а кол-во адены на сервере никак не изменится т.к. на снайперах падают копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого парня знаю на х100 играл, он 20 часов в день там стоял в течение месяца) Ну рыбак рыбака (уже в прошлом, важное примечание) видит издалека.

Ну может на х100, на котором и так он-лайна мало, их так жестко не трогали или парень был профессиональной ботомразью и прекрасно знал, как контрить любую проверку+ нон-стоп следил за чарами.

На х55, со старта, политика была такая: 1-2-3 петишки - тебе капчу кидают и не трогают тебя. А если ты начинаешь наглеть= петишек летит много - тебя начинают дрючить и стоит тебе допустить хотя бы малейший прокол = тут же летит бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок такой забавный, ему говорят что экономика итак убита кол-вом адены, а он говорит давай в маг локах еще дропа добавим :D ,упоротый чтоли.

 

Я согласен, но с какого перепугу этот соло-фарм должен равняться фарму целой пачки?

Пока вижу всего 2 ярых защитников снайперов - FCMH (ну он и в других темах не отличался умом и сообразительностью), и теперь BadBesenok (который что-то рассуждает о дейли пвп на сервере, хотя сам пишет что только 3-4 дня бил мобов, после чего 1.5 месяца его видели только на олимпе и немного под конец в ДВ). Обсуждаем дальше :) .

Я в соло на первой неделе был одет лучше чем некоторые паки из ваших кланов

Не имея даже гнома на аккаунте,я фармил снайпов когда серверу был месяц

Может так вам дойдет что я не за свой шкурный интерес распинаюсь тут

Переходить на личности это конечно топ

Пойди и убейся завистливый даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...