Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RCG

Как должна выглядеть мили КП?

Рекомендованные сообщения

арчеров догоняют, сопартийцев догоняют, биши обязаны быть в количестве двух штук )))

 

недогоняли, значит плохо кайтили. мб берс какой и догонет, оторвётся от основного пака и тут же сдохнет, а маги и прочие точно не догонят, хотя если кайтить не умеют то догонят всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет на хф в любом паке свс бд должны быть 100%, не 1 бард а именно оба. потому что так баланс есть т.е любая пачка может выйграть любую пачку (канселы миликов. милики канселов. канселы луков и наоборот и тд) но если в твоем паке нету свс бд то вы 100% упадете от пряморукого пака канселы+глад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет на хф в любом паке свс бд должны быть 100%, не 1 бард а именно оба. потому что так баланс есть т.е любая пачка может выйграть любую пачку (канселы миликов. милики канселов. канселы луков и наоборот и тд) но если в твоем паке нету свс бд то вы 100% упадете от пряморукого пака канселы+глад...

 

я видел ваш состав нагибаторов инстов, давай ты не будешь давать совета,а? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет на хф в любом паке свс бд должны быть 100%, не 1 бард а именно оба. потому что так баланс есть т.е любая пачка может выйграть любую пачку (канселы миликов. милики канселов. канселы луков и наоборот и тд) но если в твоем паке нету свс бд то вы 100% упадете от пряморукого пака канселы+глад...

 

+ глад?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет на хф в любом паке свс бд должны быть 100%, не 1 бард а именно оба. потому что так баланс есть т.е любая пачка может выйграть любую пачку (канселы миликов. милики канселов. канселы луков и наоборот и тд) но если в твоем паке нету свс бд то вы 100% упадете от пряморукого пака канселы+глад...

 

на пвп сервах можно и без бд обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пвп сервах можно и без бд обойтись

 

 

забей, у пацанов состав пака:

Арба Хавк Берс Овер Биш Биш Бд Свс

 

при этом они пишут, что (цитирую)

 

Поверь кайтится и с берсом, сырок не актуален в луко паке:DDD Ибо его пасивки нахер не надо, в инстах и т.д 2 арбы дпс дадут ;)+ берс ( на крайняк в трансформе)

 

 

нагибатели инстов хуле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, у пацанов состав пака:

Арба Хавк Берс Овер Биш Биш Бд Свс

 

при этом они пишут, что (цитирую)

 

Поверь кайтится и с берсом, сырок не актуален в луко паке:DDD Ибо его пасивки нахер не надо, в инстах и т.д 2 арбы дпс дадут ;)+ берс ( на крайняк в трансформе)

 

 

нагибатели инстов хуле :D

 

это ок

сырок ваще не актуален)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел ваш состав нагибаторов инстов, давай ты не будешь давать совета,а? :D

 

ты меня с кем то путаешь нука в каком клане я и какой у меня ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пвп сервах можно и без бд обойтись

 

с чего? твоего меин дд канселят за 2 секунды ну свс засонгал допустим ладно деф у него есть... а убивать он уже не сможет...проверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получают, просто видел паки котрые не получали, т.к. очень круто кайтили, к примеру мб слышал пак такой "КАРА ШЛЮХ" по мне, очень хороший пак

 

я хочу сказать, либо надо уметь очнеь круто кайтить, либо надо не играть луками. лучше уж магами или милишниками, за луков оч хорошая техника нужна в пачке, не каждому дано умение кайтить

про кару шлюх- говнопак на лосте мы их пачкой магов заберали 10 из 10ти пачка звездочета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кару шлюх- говнопак на лосте мы их пачкой магов заберали 10 из 10ти пачка звездочета

лично видел, как они на расстояние кенцела не подошли не разу, и разносили по нескольку паков нон стоп, хз мб вы их убили в каком то замкнутом месте где кайтить им не как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное были без норм бафа с неточеной кожей , сонга от стрел, кк и точеных сетов

в дв они пытались нас кайтить мы тупо бежим за ними пока у них не отстает ктото минусуем ждем над трупом или сами забегаем за камень какой-нибудь или поворот и ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное были без норм бафа с неточеной кожей , сонга от стрел, кк и точеных сетов

в дв они пытались нас кайтить мы тупо бежим за ними пока у них не отстает ктото минусуем ждем над трупом или сами забегаем за камень какой-нибудь или поворот и ждем

тактика с камнем не плоха, спору нет, но яхз, лично неразу не видел что бы они кому то всосали из маг пака, ну сутьв том, что они мб когда то и ошибаются, но кайтили они серьёзно круто, мало таких пачек всё равно. а другие луки, котоыре с оверами бд и свсами, даже кайтить не умеют, стоят на месте и пытаются чуть ли не в упор кого то убить, падают потом, потом делают релол)) из-за того что убить не кого не смогли, фармить сложно, и всё такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващет в мили фса берут только так))) не скажу зачем(секрет) но у нас был) фулкой пока КЛ бухал на даче на осаде зашли постояли пол осады в тронке (вар клана) постояли клу не дозвонились акк что бы дал флаг кастануть в общем остались без замка но фана было много)))

ради хекса и банов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Глэд

Глуд

Глад-пидераст

Глат-итиот

PWNZGLATKALITKAPWNZ1999

простоглад

ХлатВалакас

Илитний Глад

Глад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...