Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Может кому-то не понравится

Рекомендованные сообщения

Низкий? Надо 100% сделать?) Посмотри какой шанс реально должен быть и какой он есть сейчас на аверии.

Spoil: Шанс x1; Количество х5

ало привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля 4 тема снайперов!вы бомжи темы создаете для авер?уже были темы и порезали споил а вы все ноете!

полюбому аверки на па собирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spoil: Шанс x1; Количество х5

ало привет

Ты пока сидел в Лоа на снайпах мозги совсем высохли? Здесь тема про снайперов и про шанс спойла точек со снайперов(!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пока сидел в Лоа на снайпах мозги совсем высохли? Здесь тема про снайперов и про шанс спойла точек со снайперов(!!!).

нищий, шанс спойла х1 о чем ты говоришь\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если совсем честно то те аргументы которые приводят в данной теме вообще не актуальны,поскольку ни одного адекватного, только автор более менее аргументировал что то, да и то по всем аспектам я бы поспорил, поскольку ты не вывезишь за неделю ту сумму которую он говорит

P.s.да и вообще, с кариков соло берсом или дестром вывозят гораздо больше, с того же круга гномы вывозят гораздо больше,с этим нововведение в соа, вл с фул бафом будет вывозить тоже очень много, если уж резать спйол со снайпов, напрямую вмешиваясь в экономику сервера, то резать дроп со всех источников дохода

p.s.s. джон да и ты сам фармишь лоа, если порежут твой источник дохода, откуда будешь брать аденку на палки 10+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не могу заходить сюда без этого

128.png

Чет аверийское коммунити все тупеет и тупеет. Вы че там совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не могу заходить сюда без этого

128.png

Чет аверийское коммунити все тупеет и тупеет. Вы че там совсем?

Честно? Беги отсюда - пока можешь...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сбежала давно

По фану захожу

И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ ХУЖЕ

А мне с такими еще на х25 играть =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...