Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Может кому-то не понравится

Рекомендованные сообщения

неинтересно крабить адену хз , это пвп серв ,если на кариках ПАЧКОЙ с ПА на х55 за ЧАС фармп было 200кк на 1 человека,тут будет еше меньше, и представте вам нужен Бзак, Ак .....за еше дороже эпик я вообше молчу)) ты с таким фармом через сколько планируеш его купить?:D через 2 месяца безсонных ночей ?? ) или же надо вспомнить что мы на пвп сервере??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неинтересно крабить адену хз , это пвп серв ,если на кариках ПАЧКОЙ с ПА на х55 за ЧАС фармп было 200кк на 1 человека,тут будет еше меньше, и представте вам нужен Бзак, Ак .....за еше дороже эпик я вообше молчу)) ты с таким фармом через сколько планируеш его купить?:D через 2 месяца безсонных ночей ?? ) или же надо вспомнить что мы на пвп сервере??

Суть моих слов в том что одеть персонажа в 6 и более сет и 10-15 пухи занимало по больше времени чем 1 неделя понимаешь? я хочу что бы было как раньше рандом спустя 2 месяца собирали пати в соа карики круг фармили адену а не блески за 12 часов фарма мой знакомый нафармил на х50 93ккк кгда арморки стояли по 150кк випки по 450 мастери по 80кк теперь представь если уберут со снайперов дроп 6 шмотки будут в цене всегда во первых во вторых не будет 10-15 маг пух на сервере у каждого бомжа в 3 будет более оживленный сервер в соа на кариках на круг а не одни дестры которые фармят тупо парики это уже давно не прикольно с каждым открытие надо что то менять и мне кажется я не чего такого плохого не предложил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ноль в экономике. Ну стоит блеска 150кк. Ну занизишь ты и что в итоге? Ну будет она стоить 1.5ккк, ценовой порог других вещей не изменится, фактически, если за неделю выносил на ележку и прочую херню, то с таким раскладом за 3 дня вынесешь.

Idi v Rune v Pailaki 83 ;D ez 1.5kkk . 10 zahodov = 15kkk ;D :D

ZI tak je ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нищий, шанс спойла х1 о чем ты говоришь\

Ты меня поражаешь своей безграничной тупостью, вот снайпер в базе данных л2 http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80_%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0 , смотри какой шанс спойла точек, а теперь зайди на х55 и смотри какой шанс там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...