Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Может кому-то не понравится

Рекомендованные сообщения

пацаны хватит. где тогда росам фармить? с круга и кариков они падают. будут фулкой комнату снайпов держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны хватит. где тогда росам фармить? с круга и кариков они падают. будут фулкой комнату снайпов держать

Они и так это делают:D

Не один раз видел пробегающий пак мода на снайпов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы предложить такую темку как за низить в 15 раз спойл со снайперов ! Это ужасно за 1 неделю можно сделать месячный буст кпшки гномом .

Объясню почему я так хочу я знаю много людей будут обзываться и тд и тп. Во первых это экономика сервера не будет так сильно страдать во вторых будут собиратся пати на кариков на круг в соа ! Это уже какой то движ на сервере . В чем прикол создать гнома и идти сполить после первой недели выходишь фул 6. Б зак и тд и тп все окончена игра на данном проекте 6 сета с головой хватает ! Нужно убрать просто тупо спойл снайперов как бы народ не ныл как бы не плакал , Они найдут еще способ фармить lineage2 очень большая игра очень много локаций , вспоминаю лв там спустя 4 месяца рандомки собирались в соа, а на аверии собрались 4 тела на снайперов вышли оттуда за неделю апнул 450-500ккк в чем прикол?)

Я хотел бы обратиться к администрации подумайте об экономике , занизив спойл снайперов какая погоня будет за 6 елегия сетами? или ворпал маг сетама как блеск армор и випки будут в цене ? будет фармится тоже самое зи не получится в зи ботаводить . Можно будет следить даже за экономикой как только адена набирается определенное кол-во запускать евенты о выводе адены . Не будет у у каждого по 150-200 блес випок и спустя месяц у каждого рандома 10-15 маг пуха . Подумайте примите меры к этому я вас прошу

не согласен категорически, много народа играет по пару часов в сутки после работы и для них снайпера это оптимальный вариант норм одеться и заработать адены, а урежут спойл в 15 раз люди просто забют на игру а нытикы будут снова жалеться онлайн упал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, давайте резать спойл снайпов, НО также как и снайпов зарежем дроп адены в соа (ни для кого не секрет маг пачки там и рубят аденку тоннами, что в итоге приводит к быстрому росту цен) и зарежем дроп адены и шмота на кариках, что бы злостным фармерам-дестрам жизнь малиной не казалась, и вообще спойл нужно убрать как таковой, акуели трудяги-карлики просто, ато им ниче не нада токо спойл спойл спойл:-)

 

ааа забыл добавить - и ты, афтар данного топика слезешь с дизарм бота, которому по сути точка пухи не важна, да и шмот особо не важен - ворпал+6 замутить не так сложно_) еще увеличить стоимость заточки скилов берсам в 100 раз, ато слишком нагибаторская профа и вложения не требует особо... и магам-соркам убрать кансел и мана щит, ато афтар, гнумов токо став хиро стал выносить со спотов:D:D:D

вот это норм предложение) ато задрали уже снайпов резать им хочется, а про локи на которых свми пасутся как то забыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы предложить такую темку как за низить в 15 раз спойл со снайперов ! Это ужасно за 1 неделю можно сделать месячный буст кпшки гномом .

Объясню почему я так хочу я знаю много людей будут обзываться и тд и тп. Во первых это экономика сервера не будет так сильно страдать во вторых будут собиратся пати на кариков на круг в соа ! Это уже какой то движ на сервере . В чем прикол создать гнома и идти сполить после первой недели выходишь фул 6. Б зак и тд и тп все окончена игра на данном проекте 6 сета с головой хватает ! Нужно убрать просто тупо спойл снайперов как бы народ не ныл как бы не плакал , Они найдут еще способ фармить lineage2 очень большая игра очень много локаций , вспоминаю лв там спустя 4 месяца рандомки собирались в соа, а на аверии собрались 4 тела на снайперов вышли оттуда за неделю апнул 450-500ккк в чем прикол?)

Я хотел бы обратиться к администрации подумайте об экономике , занизив спойл снайперов какая погоня будет за 6 елегия сетами? или ворпал маг сетама как блеск армор и випки будут в цене ? будет фармится тоже самое зи не получится в зи ботаводить . Можно будет следить даже за экономикой как только адена набирается определенное кол-во запускать евенты о выводе адены . Не будет у у каждого по 150-200 блес випок и спустя месяц у каждого рандома 10-15 маг пуха . Подумайте примите меры к этому я вас прошу

на лв соло некром кариков фармил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, предлагающие резать СОА: "А то маги сильно много фармят", вы не думали, почему после 2й недели там не было НИКОГО? Пробегало там пару гангеров за прайм у удостоверившись, что лока пустая уходили. Вы это, прикалываетесь что-ли?

Как только начинается блеска (а у нормальных паков она начинается достаточно быстро), то они в большинстве своем вообще дейли фармить перестают, ибо захера? Есть отдельные члены у всех, которым вечно не хватает буста или денег на существование, но как бы в большинстве своем ваше СОА в попу никому не вперлось так-то.

 

И опять же - просят резать снайперов, т.к. если вы пати держите комнату, то вы фармите гораздо больше чем в СОА (пусть и не аденой). Но и адена из пустой локи течь не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводиться будут аверы, а адена будет передаваться из рук в руки на этих камнях. умник хренов.

не дописал, что цену в адене надо сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дописал, что цену в адене надо сделать

а вот это адекватно и интересно, создай новую тему и предложи, за аверы все равно их никто не покупает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.b29151a5e9226dc56be0555e538944e4.jpeg

Хотел бы предложить такую темку как за низить в 15 раз спойл со снайперов ! Это ужасно за 1 неделю можно сделать месячный буст кпшки гномом .

Объясню почему я так хочу я знаю много людей будут обзываться и тд и тп. Во первых это экономика сервера не будет так сильно страдать во вторых будут собиратся пати на кариков на круг в соа ! Это уже какой то движ на сервере . В чем прикол создать гнома и идти сполить после первой недели выходишь фул 6. Б зак и тд и тп все окончена игра на данном проекте 6 сета с головой хватает ! Нужно убрать просто тупо спойл снайперов как бы народ не ныл как бы не плакал , Они найдут еще способ фармить lineage2 очень большая игра очень много локаций , вспоминаю лв там спустя 4 месяца рандомки собирались в соа, а на аверии собрались 4 тела на снайперов вышли оттуда за неделю апнул 450-500ккк в чем прикол?)

Я хотел бы обратиться к администрации подумайте об экономике , занизив спойл снайперов какая погоня будет за 6 елегия сетами? или ворпал маг сетама как блеск армор и випки будут в цене ? будет фармится тоже самое зи не получится в зи ботаводить . Можно будет следить даже за экономикой как только адена набирается определенное кол-во запускать евенты о выводе адены . Не будет у у каждого по 150-200 блес випок и спустя месяц у каждого рандома 10-15 маг пуха . Подумайте примите меры к этому я вас прошу

Up

С уважением erevanPWNZ ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, предлагающие резать СОА: "А то маги сильно много фармят", вы не думали, почему после 2й недели там не было НИКОГО? Пробегало там пару гангеров за прайм у удостоверившись, что лока пустая уходили. Вы это, прикалываетесь что-ли?

Как только начинается блеска (а у нормальных паков она начинается достаточно быстро), то они в большинстве своем вообще дейли фармить перестают, ибо захера? Есть отдельные члены у всех, которым вечно не хватает буста или денег на существование, но как бы в большинстве своем ваше СОА в попу никому не вперлось так-то.

 

И опять же - просят резать снайперов, т.к. если вы пати держите комнату, то вы фармите гораздо больше чем в СОА (пусть и не аденой). Но и адена из пустой локи течь не может.

так может стоит блеску порезать а не снайпов?) сколько спойлил снайпов ни разу не видел что бы пати занимало комнату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько спойлил снайпов ни разу не видел что бы пати занимало комнату)

Снайпов я бы езал в большинстве не потому, что там сидят 24/7 непонятные и не очень хорошие личности, а потому что блески - плохо. Если эти личности уйдут фармить в другое место, то либо оно будет не такое профитное, либо их будет проще спалить. Да и за адену вещи не точнешь. Ну т.е. точки купишь и точнешь, но точек же будет меньше. =) Да и вообще - по оффу никаких снайперов не фармили, не по канонам, бла бла бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайпов я бы езал в большинстве не потому, что там сидят 24/7 непонятные и не очень хорошие личности, а потому что блески - плохо. Если эти личности уйдут фармить в другое место, то либо оно будет не такое профитное, либо их будет проще спалить. Да и за адену вещи не точнешь. Ну т.е. точки купишь и точнешь, но точек же будет меньше. =) Да и вообще - по оффу никаких снайперов не фармили, не по канонам, бла бла бла...

мне кажется ты просто гном который хочет избавится от конкурентов на снайперах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...