Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tecka

Нужен Бд в луко пак Tecka Team

Рекомендованные сообщения

shot00136-jpg.92755

Нужен Бд - с хорошим онлайном, компом, инетом - с высоким уровнем игры за класс

 

 

Нужны 10 мемберы - те с кем я играл или кого встречал в игре.

Вы помогаете нам - мы помогаем вам.

Веселая атмосфера приятное общение и т.д. кому что надо.

 

 

 

Мой скайп Adrtalex

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен Сильный игрок на ПП - с хорошим онлайном, компом, инетом.

Мульти задачный - который будет раздавать команды на берн, раскидывать нублесы, менталы,кк, гр Майнт, дебафать варов и т.д. и все это на хорошем уровне игры. Адрик + скрипт на берн и любой кривоногий справится. И бафф во время и берн на того, кого надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрик + скрипт на берн и любой кривоногий справится. И бафф во время и берн на того, кого надо.

Ага а потом админы вырубят софт на время турнира и где я замену этому криволапому найду?

Лучше я сразу сильного игрока найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где двоих потерял? Взяли деньги и ушли в запой, и не вернулись? xD

они 10 идут - времени нету на игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а потом админы вырубят софт на время турнира и где я замену этому криволапому найду?

Лучше я сразу сильного игрока найду.

Ну по мне играть на ПП в пати на Хф без адрика это жесть. Наверное самый сложный чар. Как успевать ребаффать всех + ассистить Берн при нон стоп канселе пати чаров. После каждого пвп наверное голова болит, пока в иконках у каждого члена пати ты разберешь есть ли Гр М, КК ит.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне играть на ПП в пати на Хф без адрика это жесть. Наверное самый сложный чар. Как успевать ребаффать всех + ассистить Берн при нон стоп канселе пати чаров. После каждого пвп наверное голова болит, пока в иконках у каждого члена пати ты разберешь есть ли Гр М, КК ит.д

там канцел идет по 1 цели всегда(если противник не идиот). и разницы забафать варком эту 1 цель или пп. Только у пп нужных бафов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там канцел идет по 1 цели всегда(если противник не идиот). и разницы забафать варком эту 1 цель или пп. Только у пп нужных бафов больше.

а если Да в пати + маги? Баффая варком ты уверен, что все ост бафнуты. Баффая ПП ты в напряге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если Да в пати + маги?

1 Да он даже дискотеку не пробьет не то что проканцелит кого то. Да и потом арбами это только если специально подставляться под крушаки.

Да опасен в основном не канцелом а овером. После крушаков Да дебафы от овера заходят ппц как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Да он даже дискотеку не пробьет не то что проканцелит кого то. Да и потом арбами это только если специально подставляться под крушаки.

Да опасен в основном не канцелом а овером. После крушаков Да дебафы от овера заходят ппц как.

Когда я играл на Аверии крашер был -5 баффов вокруг 100%. Блин только не говори, что пп у вас единственный баффер. Если так мне его дико жалко) И без Адрика он выживет 1 день после инсульт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я играл на Аверии крашер был -5 баффов вокруг 100%. Блин только не говори, что пп у вас единственный баффер. Если так мне его дико жалко) И без Адрика он выживет 1 день после инсульт.

3-4 канцелит. Если в пати хорошие барды то Да это не проблема. Канцел идет сперва по 12 денсам и сонгам а уже потом доходит до бафов.

+патчики в помочь где повы менталы и т.д. выводятся в дебафы или на любой др слот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бож, аж пригорело на того знатока скриптов, который их не видел даже 100 проц.

А так, удачи найти норм пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бож, аж пригорело на того знатока скриптов, который их не видел даже 100 проц.

А так, удачи найти норм пп.

Добрый гордегоша?

Лайк тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...