Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tecka

Нужен Бд в луко пак Tecka Team

Рекомендованные сообщения

ух скок требования к палу)) про агрить мага я чет не понял зачем.. закрывать зарядку тож непонятка,

если всё по уму маги свои канцелы на пала тратить не будут, а если и будут то уж точно не ради

того чтоб сбить зарядку)) с другой стороны мне оч далеко до топ игроков и я чего-то не понимаю)

ап сильным игрокам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух скок требования к палу)) про агрить мага я чет не понял зачем.. закрывать зарядку тож непонятка,

если всё по уму маги свои канцелы на пала тратить не будут, а если и будут то уж точно не ради

того чтоб сбить зарядку)) с другой стороны мне оч далеко до топ игроков и я чего-то не понимаю)

ап сильным игрокам)

В некоторых гвг мани фокусят пала и дают туда кенселы,чтобы он сильно не бил

Он пробивает бишей с двух-трух ударов

У зарядки есть откат и не далек шанс,что ее сканселят,а в гвг против магов она оч важна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых гвг мани фокусят пала и дают туда кенселы,чтобы он сильно не бил

Он пробивает бишей с двух-трух ударов

У зарядки есть откат и не далек шанс,что ее сканселят,а в гвг против магов она оч важна

 

не встречал таких) всякое бывает тут уже не поспоришь, но обычно видел картину такую, что терпят от канцела хилы,

ибо даж не представляю, чтоб сбить зарядку это надо быть без д/c по идее или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не встречал таких) всякое бывает тут уже не поспоришь, но обычно видел картину такую, что терпят от канцела хилы,

ибо даж не представляю, чтоб сбить зарядку это надо быть без д/c по идее или я не прав?

Я так скажу

Бывали случаи,когда рандомно канселилась прана или икона после закрытия бафом ))

Смысла канселить бишей под праной и иконой нет )

А вот срезать дпс палу,это самое оно,в гаг против напаса я от пала падал бесчисленое кол-во раз,потому что кенсела у нас не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бож, аж пригорело на того знатока скриптов, который их не видел даже 100 проц.

А так, удачи найти норм пп.

Тут я ничего не писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне играть на ПП в пати на Хф без адрика это жесть. Наверное самый сложный чар. Как успевать ребаффать всех + ассистить Берн при нон стоп канселе пати чаров. После каждого пвп наверное голова болит, пока в иконках у каждого члена пати ты разберешь есть ли Гр М, КК ит.д

делаешь патчик, на все нужные баффы в дебафф и все, не ломаешь глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь патчик, на все нужные баффы в дебафф и все, не ломаешь глаза

Который у нас имеется,нужен только рукастый человек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше был норм пацаном , щас откуда то появилось много за вышеного мнения о своем паке.

даже у того же лафани и заборчика меньше чсв

по этому 50% ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на этих х50 были сильные партии

Донатер Мех Морфей Доза, Блоша иной раз взлетал, а сейчас какой-та мусор непонятный откуда вообще вылезли эти чсвшные ноунеймы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно понять в каком месте чсв?

в том,что мы реально хотим найти адекватных людей?а не дурачков,которых отсеивали по кд на 55?

пусть мы его и не найдем или долго искать будем,но он будет достойный и адекватный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...