Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tecka

Нужен Бд в луко пак Tecka Team

Рекомендованные сообщения

хочешь расскажу тебе секрет теска тим был собран с форума на ихнем первом сервере аверии

Это не правда. Царь, инфлаймес, разведка, нифертити, роутерарб- люди с которыми я играл задолго до аверии. 6 человек костяка - это форумный пак?

И мы пришли в составе клана ЭльфСпирит в 4 не форумных пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не правда. Царь, инфлаймес, разведка, нифертити, роутерарб- люди с которыми я играл задолго до аверии. 6 человек костяка - это форумный пак?

И мы пришли в составе клана ЭльфСпирит в 4 не форумных пака.

мы пришли...удел твой мобов убивать, соа\лоа, и то на твинках, ибо после вартага, афк в городе :D

ап, гл, будет фанчег, <3 мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли...удел твой мобов убивать, соа\лоа, и то на твинках, ибо после вартага, афк в городе :D

ап, гл, будет фанчег, <3 мясо

Очень смешно. Я видел как твой пак на валике за 10 сек отваливалься.

Так бежим бежим бежим по кругу - о нет луки луки назад назад назад. О нет поздно поздно поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли...удел твой мобов убивать, соа\лоа, и то на твинках, ибо после вартага, афк в городе :D

ап, гл, будет фанчег, <3 мясо

 

И не ваш ли пак на изи отлетел в гвг?

И не ваш ли терпо пак на турнир не регнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не ваш ли пак на изи отлетел в гвг?

И не ваш ли терпо пак на турнир не регнулся?

не сольёшься после моего сообщения помойка?

не твой ли пак 2 месяца эвойдил, и сливался с каждым разом? не твой ли пак дважды отлетел на турнире? а после плакался в чатик "1 БАЛЛ ЭТОМУ ПАТИ" "1 БАЛЛ!!11" - нет? не ты ли с твинков мне ноешь в пм со своей обоссаной рандомной пачкой, что вас всегда не фулл, и вы не готовы к драке? или у тебя вк в бане? а может тебя на месте нету? - как поют твои мемберы...поэтому зайка, закрой свой рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сольёшься после моего сообщения помойка?

не твой ли пак 2 месяца эвойдил, и сливался с каждым разом? не твой ли пак дважды отлетел на турнире? а после плакался в чатик "1 БАЛЛ ЭТОМУ ПАТИ" "1 БАЛЛ!!11" - нет? не ты ли с твинков мне ноешь в пм со своей обоссаной рандомной пачкой, что вас всегда не фулл, и вы не готовы к драке? или у тебя вк в бане? а может тебя на месте нету? - как поют твои мемберы...поэтому зайка, закрой свой рот

С кем эвойдил? С лафаней дрались, с кельтой дрались, с рошеном дрались(7 гвг в общей сложности до гвг турнира и 3 гвг на турнире), с докуя с кем из росов дрались.

2 раза отлететь 1 раз заборам 2 раз лафане - это типо позорно? и это мне пишет помойка которая даже не регнулась.

Каких твинов даун ты о себе сильно высоко мнения. Как смогли собрались и ваше чсвшная помойка упала.

Гвг было? было. Вы упали? упали(5 мин не простояли Просто все гвг терпели. С клан скилами). На турнир не регнулись? нет зассали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем эвойдил? С лафаней дрались, с кельтой дрались, с рошеном дрались, с докуя с кем из росов дрались.

2 раза отлететь 1 раз заборам 2 раз лафане - это типо позорно? и это мне пишет помойка которая даже не регнулась.

Каких твинов даун ты о себе сильно высоко мнения. Как смогли собрались и ваше чсвшная помойка упала.

Гвг было? было вы упали? упали. на турнир не регнулись? нет зассали.

обоссаный, с кем ты дрался? ты мне сейчас про турнир заливаешь песни?))) жалко не скринили пустошь, когда вы покидали блоки, и поюзали бсое...униженные...а выше ссылочка на стримчик, с того ЖЕ ТУРНИРА, где твоя мусорная пати отлетела, и ныла в чатик, какой же я плохой...мгм

поэтому набирай пати, возможно раньше чем полгода увижу тебя вне города, мнооооого крп будет

 

 

1:37:32 ... как всегда сопли, после 2ух моих мессаг, спасибо за внимание

по сабжу, ап мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссаный, с кем ты дрался? ты мне сейчас про турнир заливаешь песни?))) жалко не скринили пустошь, когда вы покидали блоки, и поюзали бсое...униженные...а выше ссылочка на стримчик, с того ЖЕ ТУРНИРА, где твоя мусорная пати отлетела, и ныла в чатик, какой же я плохой...мгм

Это было до турнира.

Какую пустошь даун? где мы по фану бегали в 2 арбы 2 мага и СБ без овера и варка? И вы не могли нас убить пол часа. И ты мне сейчас будешь скрины с этого пвп кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было до турнира.

Какую пустошь даун? где мы по фану бегали в 2 арбы 2 мага без овера и варка? И вы не могли нас убить пол часа. И ты мне сейчас будешь скрины с этого пвп кидать?

ты походу наглухо отмороженная жертва ПОМОЙКИ...какие скрины? какая пустошь без варка и овера?))))) УБИТЬ ПОЛЧАСА?

аутист - детектед

я тебе турнир скидываю, даун, специально тебя апну сейчас, терпила, чтобы больше рандомов в РОС к себе тагнул, крп мнооого надо будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу наглухо отмороженная жертва ПОМОЙКИ...какие скрины? какая пустошь без варка и овера?))))) УБИТЬ ПОЛЧАСА? аутист - детектед

жалко не скринили пустошь, когда вы покидали блоки, и поюзали бсое...униженные...а

 

я тебе турнир скидываю, даун, специально тебя апну сейчас, терпила, чтобы больше рандомов в РОС к себе тагнул, крп мнооого надо будет)

Идиот какой турнир? тебя на турнире не было. Так что завали варежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1:35:30

конченое, тупое, создание, которое до сих пор не доперло, кто поссал на лицо, и заставил жаловаться админам на "унижение" :D

ты и сейчас терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1:35:30

конченое, тупое, создание, которое до сих пор не доперло, кто поссал на лицо, и заставил жаловаться админам на "унижение" :D

ты и сейчас терпила

вашего пака на турнире не было. Ты был драйвером в паке Shipupi?

По турниру: завести пп и пала в пати против луко пака. Потом все пвп отсасывать - после ФИР ПАМАГИ и гордиться этим?

После группового этапа сразу в лузера -Первый бой в лузерах слить, вылететь с турнира. Занять 8 место из 9 возможных. Написать какую то фигню в чат -словить за это 1 бал предупреждения-подставив тем самым свой пак(даун культурно общаться не умеет) И орать на форуме какой он крутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашего пака на турнире не было.

По турниру: завести пп и пала в пати против луко пака. Потом все пвп отсасывать - после ФИР ПАМАГИ и гордиться этим?

Первый бой в лузерах слить, вылететь с турнира. Занять 8 место из 9 возможных. И орать на форуме какие мы крутые.

))))))))))))))))))))))))) ВСЁ ПВП ОТСАСЫВАТЬ))))))))) ты за 2 месяца не вылез из города, чмошник, 2 МЕСЯЦА ТЫ ФАРМИЛ НА ТВИНКАХ)))) ты пасть открываешь?) сейчас слился на пп и пала?)))) о каком 8ом месте РЕЧЬ?))))) ахахахахах))) вот это шавка, росовская))))

помойка, раньше чем полгода выйдешь на х25 с города?)))) на мейне, не на твинке, как ты уже хочешь это сделать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...