Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ps на 40 лвл адены впритык хватает чтобы купить лоу ц маг палку за 100к адены и чутка сосок к ней и остается ровно на 1 тп((( дк сет на 66 +\- одевается, а валька вообще после 76 по деньгам у меня хватило... :(

Ну этож не х55,тут рейт адены х15. Но есть и свои плюсы.жить дольше будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу хб. Где-то читал, что после рестарта откроют. Рестарта еще не было? Или это у меня какие-то проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята слышал, про возможность восстановления очков олимпиады. скажите сделали ее? или же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps на 40 лвл адены впритык хватает чтобы купить лоу ц маг палку за 100к адены и чутка сосок к ней и остается ровно на 1 тп((( дк сет на 66 +\- одевается, а валька вообще после 76 по деньгам у меня хватило... :(

при том что профу ты берешь исключительно за аверы))) совпадение, не думаю :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админчик подскажи друг дорогой, как мне тестить чаров в пвп если после каждой дуели у каждого чара слетает весь баф ?))) я больше бафаться буду чем пвп проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно админ морозится,ребята подскажите вы как исправить что после дуели пропадают все бафы? не потетстить ведь нихера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли на зака выбили б.зака закопали . при открытии серва выкопаем и заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админчик подскажи друг дорогой, как мне тестить чаров в пвп если после каждой дуели у каждого чара слетает весь баф ?))) я больше бафаться буду чем пвп проводить

Поправим в обновлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует жизни станеров - берс/ВЛ, да и вообще что со станом?

мб кто то тестил без тарасов и тд.

надо же придумывать стоп паки , как антипод флешерам)

причем стан интересен в пвп.. на мобах и так все понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ОЛИМПЕ хз с таким эпиком физы мага сносят на ура, ели стоиш ммом , а танки то вообше если ты не пережил 1ую минуту с палладином например можно считать пропало ,3к хп такой остается думаеш всё у тебя под контролем хилишся стоиш терпиш пока у танков уд пройдут иконы послетают, а потом на тебе 3,5к крит получи и распишись ( и скок раз вроде танк слабый а 1 раз кританул и приеххали((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...