Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну я так понял много ножей, палов как всегда. Но вопрос неизменный, ибо настроен не на нагиб, а на рациональный расчет пвп физ пака.

по сему вопрос тот же , стан и его прохождение в пвп, желательно без тараса.

сам пока нахожусь без возможности загрузить клиент и посему спрашиваю.

хотелось бы, чтобы кто нить затестил

к примеру МР хеви(веспер нобл маг )/ворпл лайт + зак+оли зак(орфен)+ РШ хотя бы на +10/20 = это как бы будет пиньята.

против - берс/ВЛ(ибо у них самый высокий начальный шанс стана) + зак+оли зак(орфен)+фринта.

почему именно такое? да потому что о тарасе забыть можно 99.9% серва, а Бзак ска просто нереально достать ибо тупо фарт. посему проверяется реальный еквип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за патчик?)

да извращение для мувика думал сделаю, вышло так что фпс просело до 30~

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь его пожалуйста, а то чет не получается этот патч настроить

я же написал что с ним лагает, нет смысла его шарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал что с ним лагает, нет смысла его шарить.

да пофиг мб терпимо будет, если не хоч шарить скинь в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, СБшкой можно не плохо забаффаться, причем физ сб будет решать сильнее чем маг

Хз. Никогда не было проблем с физ. сбхами. Всегда за девочку бегал. Она более динамичная. А физ выглядит и бегает как пед ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1925236, member: 1"']Планируем реализовать завтра

 

Что касается ОБТ, то зашло с очень хорошим онлайном, я даже не ожидал. Сам вкачался до 42 уровня, побегал по локациям, потестировал количество адены, которое выпадает до второй профессии. Был грешок - пару человек даже слил, ибо мешались. Пару человек слило меня, сидел и уверял себя, что прописывать команду //kill в ответ плохая идея:D

ну и как вам дроп адены , хватает на 2ую профу ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...